Страница 97 из 120 « Первая 478793949596979899100101107 Последняя »

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. #961
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Девочки, какие тревожные новости с утра.
    Буду держать за вас всех кулачки!
    Пусть всё и всех будет хорошо.
    Начинаю себя накручивать(
    Завтра нам 7недель. На прошлой неделе было УЗИ, сердцебиение видели.
    Вот думаю сходить что ли для самоуспокоения и сдать ХГЧ. Т.к. для поликлиники надо будет сдавать анализы, думаю платно сразу всё сдать, чтобы потом нетащиться во взрослую поликлинику. У кого срок побольше, подскажите, пожалуйста, какие анализы сейчас сдают при постановке на учет?
    Меня в эту беременность не тошнит совсем, нет пристрастий особых к еде. Только грудь болит и всё. Но может организм постарел))) ведь первая и едиественная беременность была 12 лет назад.
    Хгч, ничего не скажет на таком сроке. Анализы сдавать платно-ну не знаю, там весьма стандартный список, но платно -пол зарплаты оставишь.
    При постановке, сдают, спид, гепатит, сифилис, клинику, антитела к краснухе, герпесу, ветрянке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Rexona , на сообщение « Хгч, ничего не скажет на таком сроке. ... »
    #962
    Мега-элита Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Хгч, ничего не скажет на таком сроке. Анализы сдавать платно-ну не знаю, там весьма стандартный список, но платно -пол зарплаты оставишь.
    При постановке, сдают, спид, гепатит, сифилис, клинику, антитела к краснухе, герпесу, ветрянке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я готовилась к ЭКО и все анализы сданы в начале февраля. Они будут годны при постановке на учет, как думаете?
    Меня рнпродуктолог готовил на ЭКО в естественном цикле. 2 марта приехала на пункцию, а фолликул лопнул раньше, хоть и колола овитрель ровно во столько, во сколько сказал доктор. В итоге мы опечаленные уехали с клиники, решили на авось самим попытаться сделать ребенка без репродуктолога. И чудо, в которое до сих пор никто не верит случилось. 11 лет безуспешных попыток и вот так интересно в итоге все вышло. Теперь самое главное для меня выносить и родить..

  3. #963
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Я готовилась к ЭКО и все анализы сданы в начале февраля. Они будут годны при постановке на учет, как думаете?
    Меня рнпродуктолог готовил на ЭКО в естественном цикле. 2 марта приехала на пункцию, а фолликул лопнул раньше, хоть и колола овитрель ровно во столько, во сколько сказал доктор. В итоге мы опечаленные уехали с клиники, решили на авось самим попытаться сделать ребенка без репродуктолога. И чудо, в которое до сих пор никто не верит случилось. 11 лет безуспешных попыток и вот так интересно в итоге все вышло. Теперь самое главное для меня выносить и родить..
    Как здорово!!!!
    Этому малышу точно суждено родиться)))
    Я на учёт тоже приходила со своими анализами, но врач разбираться не стала, выписала новые направления. Мне скрывать нечего, сдала все ещё раз, в жк бесплатно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для ogi , на сообщение « А эмбриона не видно?какой срок то? »
    #964
    Выгуливая рыбу Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    24 644

    ...
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013) и Мать их Анна.

    И завещал Господь: Не Марамойствуй!!!

  5. #965
    Ветеран Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Девочки, какие тревожные новости с утра.
    Буду держать за вас всех кулачки!
    Пусть всё и всех будет хорошо.
    Начинаю себя накручивать(
    Завтра нам 7недель. На прошлой неделе было УЗИ, сердцебиение видели.
    Вот думаю сходить что ли для самоуспокоения и сдать ХГЧ. Т.к. для поликлиники надо будет сдавать анализы, думаю платно сразу всё сдать, чтобы потом нетащиться во взрослую поликлинику. У кого срок побольше, подскажите, пожалуйста, какие анализы сейчас сдают при постановке на учет?
    Меня в эту беременность не тошнит совсем, нет пристрастий особых к еде. Только грудь болит и всё. Но может организм постарел))) ведь первая и едиественная беременность была 12 лет назад.
    Я когда на учет вставала, в 8 недель, анализы в ЖК брали, очередень ни каких нет.

  6. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #966

    стандартный (базовый) набор анализов, которые предстоит делать в течение всей беременности, с разбивкой по триместрам.
    Дополнительные анализы - по показаниям.
    Источник приказ МЗ 514н

    итого 2 листа анализов


  7. ответ для Rexona , на сообщение « Хгч, ничего не скажет на таком сроке. ... »
    #967
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Хгч, ничего не скажет на таком сроке. Анализы сдавать платно-ну не знаю, там весьма стандартный список, но платно -пол зарплаты оставишь.
    При постановке, сдают, спид, гепатит, сифилис, клинику, антитела к краснухе, герпесу, ветрянке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А почему хгч ничего не скажет?На таком сроке вроде наоборот динамика видна.

  8. ответ для ogi , на сообщение « А почему хгч ничего не скажет?На таком... »
    #968
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    А почему хгч ничего не скажет?На таком сроке вроде наоборот динамика видна.
    Хгч сдают в динамике, каждые два дня, и то если есть сомнения. ( не визуализируется пя на узи, изначально низкий первый Хгч) А не раз в неделю, просто так.
    И после положительного сердцебиения, уже не надо ничего сдавать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #969
    Мега-элита Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    0

    Rexona, очень с мужем надеемся, что все будет хорошо.
    Столько слез выплакано ночами(
    Умом понимала, что есть сын, не совсем же бездетные, но вот все-равно очень хотели второго. Поэтому я сейчас остерегаюсь всего. Даже хожу спокойнее) раньше в бегах всё была, нервничала много по работе. Сейчас полностью поменяла себе мозги.

    Спасибо, девочки, за подсказки по анализам. Подумаю еще и с мужем посоветуюсь. Может надо позвонить в жк и напомнить им, что на учет встать хочу. Хотя до 12 недель время есть)))

  10. #970
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Rexona, очень с мужем надеемся, что все будет хорошо.
    Столько слез выплакано ночами(
    Умом понимала, что есть сын, не совсем же бездетные, но вот все-равно очень хотели второго. Поэтому я сейчас остерегаюсь всего. Даже хожу спокойнее) раньше в бегах всё была, нервничала много по работе. Сейчас полностью поменяла себе мозги.

    Спасибо, девочки, за подсказки по анализам. Подумаю еще и с мужем посоветуюсь. Может надо позвонить в жк и напомнить им, что на учет встать хочу. Хотя до 12 недель время есть)))
    Я вас очень прекрасно понимаю, у самой за спиной 9 протоколов эко, 8 лет бесплодия и много всего. Только детей у меня не было( а сейчас вот второй постучался)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 97 из 120 « Первая 478793949596979899100101107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena