Страница 97 из 908 « Первая 478793949596979899100101107147197597 Последняя »
  1. #961
    Наш человек Аватар для LO.VS
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    ориентация - север
    Сообщений
    5 774

    письма отправлять с уведомлением о вручении?

  2. #962
    Наш человек Аватар для LO.VS
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    ориентация - север
    Сообщений
    5 774

    в письме добавлю Курортный р-н - мне там отказали
    В Санкт-Петербурге участились случаи, когда отдельные районные инспекции УФНС России по Санкт-Петербургу (в частности Приморского, Выборгского и Центрального районов)

    и не плохо бы про москву написать - что там вычет предоставляют без проблем

  3. ответ для LO.VS , на сообщение « в письме добавлю Курортный р-н - мне... »
    #963
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
    у меня вопрос про ОМ что на гагаринской?
    просто интересно: почему именно туда?

    и еще вопрос - цель этого заявления - привлечение Спиридоновой к административной ответственности за подачу недостоверную инфо в СМИ?
    и что это изменит?
    Основная цель - поднять общественность, понятно, что Г-жу Спиридонову не привлекут
    На Гагаринск ую - т.к. запрос отправлен Яблоком туда, поэтому предложение отправить от всех тоже туда

    Цитата Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
    письма отправлять с уведомлением о вручении?
    Да, с уведомлением обычным будет лучше всего

    Цитата Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
    в письме добавлю Курортный р-н - мне там отказали

    и не плохо бы про москву написать - что там вычет предоставляют без проблем
    Про Курортный добавьте, а про Москву как считаете. Наша задача как можно больше писем отправить от разных людей, и как можно быстрее, чтобы "машина" зашевелилась.

  4. ответ для LO.VS , на сообщение « письма отправлять с уведомлением о... »
    #964
    Марина_Михайлова
    Guest

    И я с вами!

  5. #965
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    silber2009@land.ru.... не подавала еще..но я с вами....жду инфу)

  6. ответ для Марина_Михайлова , на сообщение « И я с вами! »
    #966
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от Марина_Михайлова Посмотреть сообщение
    И я с вами!

    Пришлите Вашу электронную почту,можно в личку, отправлю Вам файлы.

  7. #967
    Активный участник Аватар для Юльчикс
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
    Сообщений
    573

    Съездила сегодня в налоговую. Забрала Акт камеральной проверки с отказом по родам. Теперь в течении 15 дней буду подавать возражения. Девчата, кто уже писал возражения сбросте мне образец,а я по нему уже свой наклепаю.
    В кратце опишу суть акта. Значит вначале они пишут что камеральная проверка проведена на основании предоставленной мною декларации 3-НДФЛ и следующих документов. Далее они перечисляют договор,чек , лицензия, заявлении ... О том, что я им предоставила также справку для налоговой из роддома, они умолчали. Потом пишут что запросили у меня калькуляцию, которую я им предоставила. Потом пишут, что : Настоящей проверкой установлено следующее:
    ... В соответствии с договором № ...и калькуляции за лечение, мне платных медицинских услуг оказано не было. Согласно предоставленным документам(калькуляций) я понесла затраты на оплату труда медицинского персонала, а также стоимость метериальных запасов(перчатки, белье одноразовое) .
    Вот такая картина маслом. Только озвучим еще раз, что калькуляция это сугубо внутренний документ роддома. Я оплачивала услугу по родовспоможению согласно прайсу, а не калькуляции и в договоре у меня прописано Родовспоможение,а не перчатки, белье и д. И что ж они тогда не написали про прибыль роддома. Там в калькуляции отдельной строчкой еще прибыль 11% указана и она тоже входит в мою сумму. И к какому месту мне её прикладывали интересно??? Позиция налоговой о родовспоможении индивидуальной акушеркой - это "акушерка наблюдатель". Я рожаю, а она просто стоит и наблюдает. И за это получает 15000рубликов. О какая работа халявная Только я и врагу не пожелаю, чтобы в момент родов акушерка просто стояла и наблюдала.
    Вот теперь надо грамотно это в возражении указать. Так как это дело под колпаком УФНС России и СПб, Я считаю что налоговая умышленно не указала в перечне предоставленных мною документов : справку из роддома для налоговой. Чтоб сослаться на калькуляцию.Типа, видите, нет у неё никаких мед услуг. Про отказ в родовспоможении в Акте нигде речи не идет. И о том что роды не входят в утвержд. перечень мед.услуг тоже нигде не написано.
    И еще, свое возражение я также отправлю по трем адресам: в свою МИФНС, ФНС по СПб и ФНС по России.

    Сама инспектор меня оч. даже понимает и поддерживает. И сказала такую вещь:" Вам не надо было договор прикладвать, а отправить только чек, справку и лицензию. Тогда бы и вопрос бы не стоял. А так..."
    На что я ей ответила, что перечень документов ведь с вашего сайта брался. Это я уже сейчас пообщавшись с такими же как я, знаю что договор вы требуете незаконно.
    Вобщем путь у меня предстоит такой. Сейчас возражение, потом разговор с начальницей МИФНС, потом получение решения. И если оно будет отрицательное, то в суд.
    Вобще они нашим вопросом стали заниматься и посылать запросы в вышестоящие инстанции. Знают о том, что в Москве вычет дают. Пока ответа им не приходило. Еще как я выяснила такую же борьбу с ними ведет еще один мужчина, который получает вычет за жену. И что с моим делом и делом этого самого мужчины, начальница ездила в УФНС по СПб. Дело двигается я считаю. Теперь главное не снижать обороты, а только увеличивать.
    Я также поставила их в известность, что нас не мало и что мы не собираемся сидеть сложа руки и будем действовать.
    Последний раз редактировалось Юльчикс; 19.04.2010 в 21:20.

  8. #968
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    послала мужа на почту отправлять письма)

  9. #969
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    послала мужа на почту отправлять письма)
    Спасибо

  10. #970

    voinas@list.ru - жду ответа из налоговой Калининского р-на

Страница 97 из 908 « Первая 478793949596979899100101107147197597 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena