Страница 97 из 97 « Первая 47879394959697

Тема: медицинские классы

  1. ответ для Rom@shk@ , на сообщение « Вот у кого учатся в 5 и 6... »
    #961
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Цитата Сообщение от Rom@shk@ Посмотреть сообщение
    Вот у кого учатся в 5 и 6 классе,говорят,что пока особо и нет никакого углубления, химии же нет еще. Вроде с 8. Нет, не узнавала пока. Отзывы ищу, стоит ли соваться вообще.
    отзывы противоречивы.. кардинально.. я по итогу не смогла понять, как на самом деле и от чего это все зависит..
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  2. ответ для Luba_70 , на сообщение « медицинские классы »
    #962
    Мега-элита Аватар для DonCarlos
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    код счастья 76572)))
    Сообщений
    2 780

    Девочки, хорошие, подскажите, пожалуйста. Дочь в 7 классе. Хотим поступать на ММФ в ЭБЦ в следующем году. Но нигде не могу найти информацию о требованиях к подготовке. Химии еще нет в школе. Готовим биологию в рамках школьной программы? Теряюсь( Также там есть платное отделение Анатомия и медицина 8-10 класс. Сколько стоит, нужны ли туда вступительные?

  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Девочки, хорошие, подскажите,... »
    #963
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
    Девочки, хорошие, подскажите, пожалуйста. Дочь в 7 классе. Хотим поступать на ММФ в ЭБЦ в следующем году. Но нигде не могу найти информацию о требованиях к подготовке. Химии еще нет в школе. Готовим биологию в рамках школьной программы? Теряюсь( Также там есть платное отделение Анатомия и медицина 8-10 класс. Сколько стоит, нужны ли туда вступительные?
    Чтоб поступить на ММФ базовой биологии в школе маловато,конкурс очень большой,требования высокие.Либо репетитор,либо покупайте учебники и вперед.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Девочки, хорошие, подскажите,... »
    #964
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
    Девочки, хорошие, подскажите, пожалуйста. Дочь в 7 классе. Хотим поступать на ММФ в ЭБЦ в следующем году. Но нигде не могу найти информацию о требованиях к подготовке. Химии еще нет в школе. Готовим биологию в рамках школьной программы? Теряюсь( Также там есть платное отделение Анатомия и медицина 8-10 класс. Сколько стоит, нужны ли туда вступительные?
    Вы разберитесь сначала, куда хотите поступать в эбц. Есть отделение общей биологии, там упор на биологию. Есть ммф, это тоже достаточно интересно, но скорее профориентация, введение в профессию, но очень интересно, анатомия, биохимия и тд. Это разные, хотя и пересекающиеся отделения. Нельзя сказать, что лучше или хуже, все здорово, но дочери комфортные было на биологии. Хотя, возмозможно, тут дело в преподавателей, которая была и есть у дочери, как то она очень сильно в дочь поверила, а дочь полюбила её как педагога, что не удивительно. В ммф такого не случилось. В целом, куда бы вы не поступили, это замечательное место. Там каждый найдёт свое и своего педагога. Но да, придётся готовится. Хотя там говорят, что тестирование согласно школьной программе, это не совсем так. Всё же базовые знания должны быть много глубже. Но в целом нет ничего невозможного, гениев там единицы, в основном обычные, но мотивированные и трудолюбивые детки с огоньком в глазах.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. ответ для Luba_70 , на сообщение « медицинские классы »
    #965
    Наш человек Аватар для ALIAS
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    3 967

    Моя дочь в этом году поступила на ММФ, занятия очень нравятся. Но она и хотела именно больше медицинское направление, чем чистая биология. Школьной программы для тестирования однозначно мало. Детка очень хотела поступить, поэтому занималась все лето. Дополнительной литературы у нее было очень много. Тестирование показалось при этом сложным.
    Платные для 8 класса - это занятия в форме только лекций в лекционном зале для большой группы (если не ошибаюсь, человек 100). ММФ - небольшая группа из 15 детей, занятия не только теоретические, но и практические. На довольно серьезном уровне, на мой взгляд. Вчера писали итоговую контрольную... про салат оливье

  6. ответ для Luba_70 , на сообщение « медицинские классы »
    #966
    Хранитель Аватар для Мусикус
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Гражданка с Гражданочки
    Сообщений
    0

    Сын в сентябре поступал и на ММФ и на общую биологию, поступил только на общую биологию.
    Каким-то чудом попали на Программу «Анатомия и медицина», так как когда пришли записываться были уже 163, 1-годичная программа, платная группа, 5760 руб. за полугодие, сыну очень нравится.

  7. ответ для Luba_70 , на сообщение « медицинские классы »
    #967
    Наш человек Аватар для золотинка1809
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    0

    читаю

Страница 97 из 97 « Первая 47879394959697


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena