Страница 97 из 107 « Первая 478793949596979899100101 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #961
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Да, напишите, плиз, сколько заплатили за эл визу?

  2. #962
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Так как я первый раз с Индией связываюсь, я делал все как мне в Травелате( где купил тур) говорили. Они мне прислали тпа подробную инструкцию от 2014 года!!!
    Кучи вещей там не было. Но мы втроём, я супруга и сын, забороли эту анкету, одновременно заполняли и гуглили вопросы. Стоимость судя по СМС-ке, получилась 25,63 юсд, доллар по 66 посчитали.
    Уже вечером нашли инфу, что у нас в Визовом центре на Литейном( или лиговском?) -25 помогают за денежку заполнить эту анкету. Но эта инфа не проверенная.

  3. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #963
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Мы подавали заявку на визу на один месяц. Я так понял, если сроки вылета поставить другие в анкете, то там автоматом выскочит более длинная виза. Как я понял, сейчас есть месяц, три месяца, год и пять лет визы.

  4. ответ для Bublika , на сообщение « Знатоки, посоветуйте, две дамы за 50... »
    #964

    https://1001beach.ru/south_asia/indi...BwE#beach_2372
    Вот все пляжи Гоа. Мы когда с подругой летели в Гоа в 2018, много людей уже такого сознательного возраста ехали в Морджим
    с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
    Мечты сбываются!

  5. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #965
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Ну Морджим это точно не в категорию красивых пляжей. Туда можно ехать только если совсем дешево, имхо.

  6. #966

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Ну Морджим это точно не в категорию красивых пляжей. Туда можно ехать только если совсем дешево, имхо.
    Ну тогда быть выбрала Южный Гоа
    с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
    Мечты сбываются!

  7. ответ для VK_67 , на сообщение « Так как я первый раз с Индией... »
    #967
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Так как я первый раз с Индией связываюсь, я делал все как мне в Травелате( где купил тур) говорили. Они мне прислали тпа подробную инструкцию от 2014 года!!!
    Кучи вещей там не было. Но мы втроём, я супруга и сын, забороли эту анкету, одновременно заполняли и гуглили вопросы. Стоимость судя по СМС-ке, получилась 25,63 юсд, доллар по 66 посчитали.
    Уже вечером нашли инфу, что у нас в Визовом центре на Литейном( или лиговском?) -25 помогают за денежку заполнить эту анкету. Но эта инфа не проверенная.
    а травелата, просила вас доплатить за визовую поддержку?

  8. #968
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    а травелата, просила вас доплатить за визовую поддержку?
    НЕТ! Сначала нет. История получилась такая.Я еще перед покупкой по горячей линии спросил про визы. Мне сказали, что так как вы проживаете в Питере , придется самим оформить заявку не е-визу. НО мы вам скинем подробную инструкцию и там нет проблем самим все заполнить...
    Когда мы , уже вечером в четверг, совсем запарились с этим заполнением, я опять позвонил на горячую. Мой вопрос перенаправили моему менеджеру Евгению. Он в свою очередь не удосужился нас перевести на визовый и отписался дежурной отпиской, которая меня дико разозлила. Не буду скрывать. Уже утром, перед дачей, я позвонил на горячую и высказал все что я думаю о них.
    И началось! Тут же перезвонил сам Евгений, потом вечером перезвонили начальники уже из визового отдела Травелаты, извинились, заверили меня что с Евгением проведена работа , обещали что такое не повторится. Учли все мои замечания по их подсказке, сказали что у них(у визового отдела Травелаты) есть совсем свежая и подробная инструкция. И почему именно ее не скинули мне- чисто упущение менеджера.
    Вчера, рано утром мы получили обе визы. Очень рады, что индусы оперативно сработали. Уложились в 72 часа. Молодцы.
    Мы с визами, ждем теперь 06.11

  9. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #969
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    А у вас осталась подробная инструкция???

  10. ответ для Etana , на сообщение « А у вас осталась подробная инструкция??? »
    #970
    Элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    А у вас осталась подробная инструкция???
    Которую мне скинули- конечно!. В принципе там тоже все понятно. Главное- никаких точек и запятых, тире и так далее. Просто пробелы. Если адрес очень длинный, можно пренебречь корпусом. У меня очень длинный: Малая Каштановая аллея, есть и номер дома и номер корпуса и квартира из трёх цифр. Не помещалось. Я оставил только номер дома и номер квартиры. И у меня и у жены- все прокатило.
    Внимательно название отеля и его адрес- там тоже убираем все знаки. Ещё момент: место рождения. Пишем просто город, не важно что он районный центр. Область можно не указывать.
    Везде выбираем страну в которой вы родились и ваши родители: российская федерация. Например, ваш отец родился в городе Ташкент, указываем российскую федерацию.
    Ну и ещё одна затыка- это место работы. Если вы предприниматель или пенсионер или самозанятый- требует заполнить именно название и место работы.
    Жена уже пенсионер- у нее не запрашивали, а я просто безработный сейчас.
    Никак не мог именно этот раздел осилить. Потом выбрал ИП/фрилансер, название организации поставил свою фамилию и адрес указал свой домашний. Все прошло. Именно так рекомендовали в свежей подсказке от тез тура за 2018 год.
    Последнее, надо помнить про нагрузку на сайт. Если вас выкидывает, и пишет ерро( ошибка), то просто начните все сначала заполнять минут через 30-40. В самом конце будет ещё одна загогулина, типа представителя вашей стороны. Вот в той свежей подсказке четко указано- это любой ваш знакомый или родственник, который остаётся в РФ, пока вы будете в Индии. Мы в обеих анкетах указали адрес, ФИО и телефон своего старшего сына. И опять там адрес Южное шоссе с корпусом, номер корпуса просто выкинули.
    Если не проходит оплата- не даёт заполнять год, месяц, код на карте- опять лучше подождать позднего вечера( ночи) и оплатить.
    Вроде все.

Страница 97 из 107 « Первая 478793949596979899100101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena