Страница 97 из 1072 « Первая 478793949596979899100101107147197597 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #961
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    Валя, как хгч????

  2. #962

    Цитата Сообщение от SvetlankaV Посмотреть сообщение
    Удачи тебе![emoji1320][emoji1320][emoji1320] А я сегодня начала


    Анют, скорей всего ец Фео выбрал из-за твоего желудка. Все-таки нагрузка меньше. Ну и как говорит Фео и как показывает статистика физио действительно сохраняет свой эффект до 6 мес. Так что удачи тебе огромной [emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307] У меня был крио в ец. Просто мониторить чаще и все.


    Оля и здесь тебе подкину на удачный забеременительный [emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307]


    Оль, обручалка на пальце свободно двигается? Обычно при отеках кольцо ни туда ни сюда. К доктору когда? Спроси у него. А в остальном как к вас делишки?


    [emoji4] спасибо и тебе огромной удачи[emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307]
    Тебе удачи в физио! Я обручалку не носила всю беременность. Спрошу у врача на приёме. Появилась мысль, что это проблемы с костями или суставами все же. В течение дня побаливают при сгибании пальцы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  3. ответ для destiny1985 , на сообщение « Тебе удачи в физио! Я обручалку не... »
    #963
    Небожитель Аватар для ***MELISSA***
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    13 608

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Тебе удачи в физио! Я обручалку не носила всю беременность. Спрошу у врача на приёме. Появилась мысль, что это проблемы с костями или суставами все же. В течение дня побаливают при сгибании пальцы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мне Назар.ова говорила, что истинные отеки надо утром искать- не вставая с кроватки, проверять пальцем на лодыжках- оттиски от надавливания
    это самые коварные отеки, вечером могут быть видимо другие, просто от усталости и тп

    поэтому она на приеме не особо за отеками наблюдает, рекомендовала мне самооценку делать

    А может кальций вымывается\ детки съели?
    проверь кальций, если не лень, ну или с врачом обсуди причину
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  4. ответ для Юльсан , на сообщение « Девочки, побеспокою вас еще раз... В... »
    #964

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Девочки, побеспокою вас еще раз...
    В программу криопротокола разве не входят узи плодного яйца и узи сердцебиения?
    В крио входит всего 2 узи.

  5. ответ для Nesolnyshko , на сообщение « В крио входит всего 2 узи. »
    #965
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Nesolnyshko Посмотреть сообщение
    В крио входит всего 2 узи.
    спасибо! и на сайте в программе 2.

  6. ответ для destiny1985 , на сообщение « Тебе удачи в физио! Я обручалку не... »
    #966
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Тебе удачи в физио! Я обручалку не носила всю беременность. Спрошу у врача на приёме. Появилась мысль, что это проблемы с костями или суставами все же. В течение дня побаливают при сгибании пальцы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это отеки, не всегда они видны.

  7. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #967

    Девочки, кому интересно, была сегодня на приеме у СА, так вот:
    1. Он категорически против ку рантила, сказал, что это не совсем хороший препарат (возможно конечно, что для конкретно моей ситуации), но нигде, кроме РФ он не применяется. Меня он оставил на клексане, созвон по мониторингу д-димера, и если результаты позволят, он переведет на тромбо-асс.
    2. Мне в жк выдали витрум для беременных, СА сказал, что ничего против приема витрума он не имеет, но рекомендовал сначала закончить начатые пачки фемибиона и элевита.
    3. Ура, наконец-то разрешил снижать дозу эстрогенов.

  8. #968

    Цитата Сообщение от Надеюсь на чудо Посмотреть сообщение
    Девочки, кому интересно, была сегодня на приеме у СА, так вот:
    1. Он категорически против ку рантила, сказал, что это не совсем хороший препарат (возможно конечно, что для конкретно моей ситуации), но нигде, кроме РФ он не применяется. Меня он оставил на клексане, созвон по мониторингу д-димера, и если результаты позволят, он переведет на тромбо-асс.
    2. Мне в жк выдали витрум для беременных, СА сказал, что ничего против приема витрума он не имеет, но рекомендовал сначала закончить начатые пачки фемибиона и элевита.
    3. Ура, наконец-то разрешил снижать дозу эстрогенов.
    Спасибо) про кур антил М сказала возможно СА считает его слишком слабым, больше как плацебо.
    Для себя решила довериться все-таки СА, и следить за водами на каждом узи

  9. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #969
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    СА всегда про курантил плохо отзывается.
    Но вот и акушеры и просто гинекологи и наши ре как то всегда не соглашаются с позицией нашего гематолога, но по мне ему как то виднее в этом вопросе.
    Другое дело, что не всем можно кардиомагнил и тромбоасс.

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « СА всегда про курантил плохо... »
    #970

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    СА всегда про курантил плохо отзывается.
    Но вот и акушеры и просто гинекологи и наши ре как то всегда не соглашаются с позицией нашего гематолога, но по мне ему как то виднее в этом вопросе.
    Другое дело, что не всем можно кардиомагнил и тромбоасс.
    Да, Инна, я помню ты мне уже отвечала про "не любит" )) вот хотела докопаться почему, тк вопрос курантила встал уже после приема, а по телефону не хотелось тратить его время. Пока сиДю на клексане, еще две недели точно(( а подозреваю до последнего оставит. Вернет кардиомагнил может быть, или не вернет..

Страница 97 из 1072 « Первая 478793949596979899100101107147197597 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena