Страница 968 из 968 « Первая 468868918958964965966967968

Тема: Невский район - Левый берег!!!

  1. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9671
    Старожил Аватар для chesscoach
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 146

    Здравствуйте. Кто поможет на Левом берегу открыть шахматную секцию? Желательно рядом с метро, от Рыбацкого до Елизаровской. Я - тренер по шахматам, стаж работы 27 лет. Есть чемпионы СПб, призёры чемпионатов СПб, участники чемпионатов России. Победители этапов кубка России. Есть желание создать мощную команду. 2011 и моложе, на следующий год. Половина команды уже есть. Название команды "Невская ладья". Я в контакте id 979711. Нужно помещение. Я готов работать день и ночь ради достижения результатов.

  2. #9672
    Старожил
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 094

    Ага, я в эту поликлинику обращалась.
    Ужас, на мой взгляд, начинается с врача в смотровом кабинете. После "быстро откройте рот" любой ребенок возненавидит стоматологов. И мамы не на стороне детей. Я со своими не позволяю так обращаться, поэтому мы - не пациенты данного заведения. Меня пытались разубедить, ходили и платно, к рекомендованному врачу. Ага, через кабинет тащатся несчастные к хирургу за уколом. Очень позитивно( Сильно напомнило советское детство, очень неприятное впечатление производят родители, которые не обращают внимание на крики детей, не важно, больно человеку или просто страшно. И еще Даже хваленый оплачиваемый врач не предложил посетить гигиениста, запечатывание коренных, проконсультироваться у ортодонта и т.п. приятных, облегчающих жизнь и здоровье мелочей.
    И общая обстановка неприятная.
    Возможно мне не повезло. Четыре раза не повезло, это уже не исключение из правил. Совсем не рекомендую.

  3. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9673
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    8 359

    подскажите, кто-нибудь тут учится в 330 лицее?
    как у вас организована дистанционка?

Страница 968 из 968 « Первая 468868918958964965966967968


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena