Страница 968 из 1242 « Первая 46886891895896496596696796896997097197297810181068 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9671
    Ветеран Аватар для Papessa
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    726

    Я бы не рискнула отдать ребенка в частный сад))))без серьезных документов)))))а вот развивашки)))) это да))тем более до сих пор есть направления развивашек которое не охвачены, не смотря на огромное кол-во существующих центров))))

  2. ответ для Papessa , на сообщение « Я бы не рискнула отдать ребенка в... »
    #9672
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
    Я бы не рискнула отдать ребенка в частный сад))))без серьезных документов)))))а вот развивашки)))) это да))тем более до сих пор есть направления развивашек которое не охвачены, не смотря на огромное кол-во существующих центров))))

    Как это не прискорбно, но есть толпа мам, готовых отдать в сад без серьезных документов. Лично знаю такую маму, в группе то ли 6, толи 8 деток. тут цена играет решающую роль для многих...
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  3. ответ для lil , на сообщение « А что за проект, поделитесь ссылочкой? »
    #9673
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    А что за проект, поделитесь ссылочкой?
    http://mama-predprinimatel.ru/project/
    Уже набор закончился.
    Я тоже вчера на открытии была)

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  4. ответ для Papessa , на сообщение « Я бы не рискнула отдать ребенка в... »
    #9674
    Активный участник Аватар для Smarsa
    Регистрация
    19.02.2015
    Сообщений
    275

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    я уже писала в данной ветке, пошив и продажа своего бренда на опт и в трех своих магазинах в СПб.
    Здравствуйте) Где-то можно посмотреть ваш товар? Мы занимаемся продажей в розницу. Обычно берём Турцию, Китай, хорошую Киргизию. Россия тоже интересна!

  5. ответ для Шампань , на сообщение « http://mama-predprinimatel.ru/project/... »
    #9675
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    http://mama-predprinimatel.ru/project/
    Уже набор закончился.
    Я тоже вчера на открытии была)
    Почитала их учебный план. интересно и главное бесплатно. почитала на сайте истории успеха - интересно было бы почитать что с бизнесами через год. особенно тех кто открылся без гранта. Шампань, а вы что думаете открывать?

  6. ответ для Smarsa , на сообщение « Здравствуйте) Где-то можно посмотреть... »
    #9676
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Smarsa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Где-то можно посмотреть ваш товар? Мы занимаемся продажей в розницу. Обычно берём Турцию, Китай, хорошую Киргизию. Россия тоже интересна!
    Напишу вам в личку.

  7. ответ для Papessa , на сообщение « Я бы не рискнула отдать ребенка в... »
    #9677
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
    Я бы не рискнула отдать ребенка в частный сад))))без серьезных документов)))))а вот развивашки)))) это да))тем более до сих пор есть направления развивашек которое не охвачены, не смотря на огромное кол-во существующих центров))))
    Я рискнула) Но прежде, мы были еще в трех, которые с документами и вот там мне сами воспитатели не понравились.., просто почувствовала, что не мое. И муж тоже самое почувствовал. А когда пришли к нашей, во-первых, по сарафанному радио, она нигде рекламу не дает.., во-вторых, сразу она мне понравилась.
    На развивашки мы сходили 1 раз..и как-то не знаю, мне не понравилось, потому что я лучше со своим занимаюсь но у нас тут и выбора нет, ничего приличного.
    А на какие развивашки вы бы ходили, в каком возрасте? Просто в садике тоже развитием занимаются и на это я тоже хочу упор делать в своей работе.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  8. ответ для Анжелика100 , на сообщение « Напишу вам в личку. »
    #9678
    Активный участник Аватар для Smarsa
    Регистрация
    19.02.2015
    Сообщений
    275

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    Напишу вам в личку.
    Спасибо, посмотрела)

  9. #9679
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Почитала их учебный план. интересно и главное бесплатно. почитала на сайте истории успеха - интересно было бы почитать что с бизнесами через год. особенно тех кто открылся без гранта. Шампань, а вы что думаете открывать?
    Я серию игрушек хочу выпустить) Но есть еще парочка идей. Когда все просчитаю, займусь скорее всего тем, что на старте потребует наименьших затрат.

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  10. ответ для Шампань , на сообщение « http://mama-predprinimatel.ru/project/... »
    #9680
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    http://mama-predprinimatel.ru/project/
    Уже набор закончился.
    Я тоже вчера на открытии была)
    А расскажите, пожалуйста, они там и правда дают полезную информацию или ненавязчиво затягивают в Амвей?))

Страница 968 из 1242 « Первая 46886891895896496596696796896997097197297810181068 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena