Страница 966 из 2406 « Первая 4668669169569629639649659669679689699709761016106614661966 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #9651
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Чихуа, вам пора уже давать медаль Почетный Член Топа



    Рукоблудных дел авторитет
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  2. #9652
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    разницу чувствую, главное - чтобы Вы ее не почувствовали на мебели при наличии Отекса, я бы не стал проводить эксперименты
    но кулачки за Вас подержу
    Меня смутило, что покрытие получается шероховатое. Хоть там и написано, что под финишную лкм.
    И по идее это должно продаваться в отделе лкм, а не в отделе рядом с бетонконтактом.

  3. ответ для Orly , на сообщение « Тэкс... краска заколерована ... »
    #9653
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Тэкс... краска заколерована (преувлекательнейшее занятие, я вам доложу. Вошла в раж и почти забыла о предмЭте экзикуции ) , меловая приготовлена, банкетка в один слой покрашена. Сижу жду, пока высохнет и дальнейших инструкций. Наткнулась на пост Маргоши о деревенской сметане


    и подозреваю, что гипсика пожмотилась положить. УЖ больно она меня напугала, что краска "встанет"





    Хорошо, что краска у Вас не свернулась. У меня заколерованная Радуга свернулась и превратилась в желе. Я ей конечно все равно покрасила, консистенция желе мне даже понравилась, но гипс она явно не любит. Но она была куплена уже цветная. А вручную заколерованная не сворачивается и вообще все шикарно.
    Кстати Лакра выдает нехорошую реакцию, становится крупинками. Так что не всегда результат ожидаем.

  4. #9654
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Чихуа, вам пора уже давать медаль Почетный Член Топа


    Только сейчас глазки хлоп-хлоп заметила.

  5. #9655

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Чихуа, вам пора уже давать медаль Почетный Член Топа
    Света
    а огласите, пожалуйста, весь список награжденных...... а то мне как-то неловко быть единственным ПЧТ
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. #9656
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Чихуа, вам пора уже давать медаль Почетный Член Топа

    аааааа.....какая прелесть!
    Чихуа, поздравляю!

  7. #9657
    Участник Аватар для NatalinaN
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Меня смутило, что покрытие получается шероховатое. Хоть там и написано, что под финишную лкм.
    И по идее это должно продаваться в отделе лкм, а не в отделе рядом с бетонконтактом.
    так в отделе ЛКМ и стояло, у нас же магазинчики крохотные. Я так поняла у них сортировка еще и по производителю. Меня смущает что это краска - грунт.
    Наверное буду пробовать, есть пара кандидатов в "универмаг". На стену окрашенную неизвестными красками - точно намажу....под обои, все равно чем то грунтовать надо будет

  8. ответ для NatalinaN , на сообщение « так в отделе ЛКМ и стояло, у нас же... »
    #9658
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от NatalinaN Посмотреть сообщение
    так в отделе ЛКМ и стояло, у нас же магазинчики крохотные. Я так поняла у них сортировка еще и по производителю. Меня смущает что это краска - грунт.
    Наверное буду пробовать, есть пара кандидатов в "универмаг". На стену окрашенную неизвестными красками - точно намажу....под обои, все равно чем то грунтовать надо будет
    Нет, как раз слово краска смущать не должно. Смущает именно шероховатость как у бетонконтакта. У отекса и прочих никакой шероховатости нет.

    Да, проверьте на стене. Потом сверху краской помажьте и посмотрите насколько оно фактурное станет.

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « Света :love: а огласите, пожалуйста,... »
    #9659
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Света
    а огласите, пожалуйста, весь список награжденных...... а то мне как-то неловко быть единственным ПЧТ
    ПЧТ здесь только один- это точно! Авик конечно потрясает, но я бы предпочла видеть (пусть даже с тем же ником) что-то вроде этого:

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #9660
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Коллеги!! Это ДЕКУПАЖ если чо......! Мастер - МАРГО. Я каждый раз потрясаюсь от её шедевров, а тут удержаться не могу- ибо и мебель, и декупаж и всё органично так!! и

Страница 966 из 2406 « Первая 4668669169569629639649659669679689699709761016106614661966 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena