Страница 966 из 1993 « Первая 4668669169569629639649659669679689699709761016106614661966 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для SibillaDark , на сообщение « могу сказать только про свою... »
    #9651
    Элита Аватар для Ева Вернер
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
    могу сказать только про свою консультацию и про свою поликлинику. как раз на первой лекции нам говорили, что есть бесплатные занятия в 106 поликлинике на Зорге. они вроде в 12 часов. но вот про дни не знаю. доктор сказала, что даже вроде записи не нужно - приходишь и занимаешься. может где еще есть, не знаю.
    Для меня Зорге -это далеко от Роддома, тогда уж лучше на Захарова в "Олимпик Тач", там абонимент на "МАМОЧКИ" 2500р на 10 занятий ( 250руб занятие получается, они точно стоят этих денег). У меня машина не каждый день, так что своим ходом тяжеловато уже, а в маршрутках мне плохо, они так тресут.
    Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !

  2. #9652
    Ветеран Аватар для tatyana2211
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    ТК Ульянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
    Для меня Зорге -это далеко от Роддома, тогда уж лучше на Захарова в "Олимпик Тач", там абонимент на "МАМОЧКИ" 2500р на 10 занятий ( 250руб занятие получается, они точно стоят этих денег). У меня машина не каждый день, так что своим ходом тяжеловато уже, а в маршрутках мне плохо, они так тресут.
    Ева, а сколько раз в неделю занятия? Два или три? И до какой недели ходить можно на эти занятия?
    Мне вот очень удобно было бы на Захарова походить в Олимпик Тач, живу на углу Ленинского и Доблести.

  3. #9653

    Цитата Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
    Для меня Зорге -это далеко от Роддома, тогда уж лучше на Захарова в "Олимпик Тач", там абонимент на "МАМОЧКИ" 2500р на 10 занятий ( 250руб занятие получается, они точно стоят этих денег). У меня машина не каждый день, так что своим ходом тяжеловато уже, а в маршрутках мне плохо, они так тресут.
    Вообще-то Зорге ближе к роддому, чем Захарова Но эт я так... мимо прохожу

  4. #9654
    Мега-элита Аватар для Тёрн
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Вообще-то Зорге ближе к роддому, чем Захарова Но эт я так... мимо прохожу
    +1 Зорге - соседняя улица с Захарова ( параллельная), оттуда до роддома пилить и пилить.

  5. ответ для tatyana2211 , на сообщение « Ева, а сколько раз в неделю занятия?... »
    #9655
    Элита Аватар для Ева Вернер
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от tatyana2211 Посмотреть сообщение
    Ева, а сколько раз в неделю занятия? Два или три? И до какой недели ходить можно на эти занятия?
    Мне вот очень удобно было бы на Захарова походить в Олимпик Тач, живу на углу Ленинского и Доблести.
    Я ходила летом, два раза в неделю ( можно и один, абонимент на 10 занятий посещаемых), нас было 2-4 человека.Это было, кажется ВТ и ПТ в 15.00 ( на сайте должно быть расписание). Мячи ,гантельки, др. инвентарь нам подносил тренер ( очень милая девушка) и все упражнения были с учетом на беременность. Ходили девочки до 7-8 месяцев, у кого как здоровье позволяет, многие бывшие посетители спортивных занятий. Я сама перевелась с нашего Олимпика на Ветеранов, т. к . там нет МАМОЧЕК((((
    Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !

  6. #9656
    Элита Аватар для Ева Вернер
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Вообще-то Зорге ближе к роддому, чем Захарова Но эт я так... мимо прохожу
    Для меня, что Зорге , что М. Захарова фактически другой район, ну ни как не рядом с роддомом))) Туда только на машине катаюсь, даже прямого транспорта нет от роддома. Если вы пешком оттуда ходите до роддома, то Вы герой!
    Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !

  7. #9657

    Цитата Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
    Для меня, что Зорге , что М. Захарова фактически другой район, ну ни как не рядом с роддомом))) Туда только на машине катаюсь, даже прямого транспорта нет от роддома. Если вы пешком оттуда ходите до роддома, то Вы герой!
    эээ ... написав "ближе", я не имела в виду "рядом". И тем более не предлагала топать пешком. Ясное дело, что на транспорте. Если Вы едете на машине, то проезжаете Зорге и еще целый квартал катите до Захарова. ...но это я опять-таки прохожу мимо

  8. #9658
    Участник Аватар для jacklin79
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Бескрайние просторы Скобаристана
    Сообщений
    209

    Цитата Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
    Да, роддом из окна видать))) А в какое время идут занятия и по каким дням? Я еще тружусь ( точнее творю, я визажист) во всю в фотостудии на Тамбасова 12, так что скорей всего в ноябре пойду на курсы.
    Занятия в первой половине дня (с 10 до 13, с перерывом, бывает что заканчивает по-раньше, смотря сколько у слушателей вопросов) - те что рассказывает Елена Вахтанговна, она обычно на занятии говорит в какий день будет следуещее, а вот лекции с педиатром идут в другое время и объединяют 2 группы, как договорятся с врачом
    Принцесса Елизавета
    27.12.2011
    0 мес. 52 см. 2910 гр.
    1 мес. 55 см. 4300 гр.
    2 мес. 59 см. 5900 гр.
    3 мес. 61 см. 6500 гр.
    4 мес. 63 см. 7100 гр.
    5 мес. 65 мес. 8000 гр.

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9659
    Старожил Аватар для KotKit
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    0

    Девочки, доброго всем дня! Собираюсь рожать в Пушкине, но как вариант (на случай преждевременных родов) рассматриваю 10-ку. Подскжаите, пожалуйста, кто уже заключил договор, обязательно ли брать платную палату при заключении договора на платные роды? Или можно родить платно, но лежать после родов в бесплатной палате?

  10. ответ для KotKit , на сообщение « Девочки, доброго всем дня! Собираюсь... »
    #9660
    Ветеран Аватар для chunya
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от KotKit Посмотреть сообщение
    Девочки, доброго всем дня! Собираюсь рожать в Пушкине, но как вариант (на случай преждевременных родов) рассматриваю 10-ку. Подскжаите, пожалуйста, кто уже заключил договор, обязательно ли брать платную палату при заключении договора на платные роды? Или можно родить платно, но лежать после родов в бесплатной палате?
    обязательно, причем как повезет - какие палаты будут свободные (от 10 до 25 т.р.)...

Страница 966 из 1993 « Первая 4668669169569629639649659669679689699709761016106614661966 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena