Страница 964 из 1116 « Первая 46486491495496096196296396496596696796897410141064 Последняя »

Тема: А есть еще двойняшки 2012?

  1. ответ для Mughetta , на сообщение « Более того, читая всякое в интернете,... »
    #9631
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Anyuta81 Посмотреть сообщение
    Более того, читая всякое в интернете, это немного. Даже и за 4 недели. Люди, которые с одним 25 кг набирают, очевидно набирают больше за эти недели. И нет у них ни диабета, ни гестоза. Кстати, в моем американском приложении в телефоне про беременность (это по которой книге только что фильм сняли) написано, что небольшие отеки на больших сроках - это норма. Советуют пить воду и не пересаливать, а солить в меру. Сейчас, правда, меня тут заругают, но я на самом деле верю, что многие наши врачи беременных залечивают. конечно, если жалобы, то нужно лечить, но 4 кг - у тебя очень строгий врач! Я тоже ела мало до последнего момента, но и в спортзале я не бегаю. И вообще не бегаю.
    вот и у меня сложилось впечатление, что врачу на ДС надо что-то накопать.... не гестоз, так диабет... Это понятно - у меня из-за моего своего лишнего веса всегда ставили под подозрение сахара, но они всегда были в норме.
    Я и недавно сдавала кровь на сахар, но без нагрузки, а на выработку инсулина и всё там в норме было. Но врачу на дс этот анализ показался нелогичным.... А мне вот, если честно, не хочется давать своему организму такую бешеную глюкозную нагрузку при сахарной кривой....
    Она меня еще к гематологу хотела повторно направить - которая в же работает. Тут на форуме про нее уже писали - "врач - высший пилотаж" Она мне в 14 недель столько групп риска нарисовала, что удивительно, как я там и не родила... Пришлось отвлекать своего гематолога с Гематологического центра на 2-й Советской, ехать к ней в слезах/соплях.... Слышали бы вы - что она мне сказала... Итог: всё у меня в норме, и поменьше слушать таких вот врачей, которые, дабы обезопасить себя - нарисуют в карте чернушную картину сплошных угроз
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  2. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « походить еще надо - дай установку... »
    #9632
    Ветеран Аватар для Oksanatrigdimama
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    625

    Да я только за , чтоб еще продержаться, мне в июле и старшенькую то не скем оставить будет, тоже переживаю по этому поводу.Конечно держимся еще! каждый день детенышей уговариваю))))))))
    Младшим красоткам Есении и Ульяне 4 года
    Старшей принцессе Диане 9 лет

  3. ответ для Mughetta , на сообщение « Более того, читая всякое в интернете,... »
    #9633
    Ветеран Аватар для Oksanatrigdimama
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    625

    Полностью с тобой согласна, по поводу врачей, они просто перестраховываются, а нам приходиться пичькать себя и детей всякой гадостью.Меня врач особо не напрягает ттт, раз в месяц на прием, витамины,, железо, ну и канефрон, остальное только если у меня какие то конкретные жалобы (изжога, геммор).а вот к терапевту попала, так та сразу и то и это, спрашиваю для чего эти препараты, ответ меня поразил - "лишним не будет")))))) а то что стоят такие лекарства не дешево да и побочных там больше, чем пользы, разве это важно. у меня побочные начались, я перестала принимать и все в порядке
    Младшим красоткам Есении и Ульяне 4 года
    Старшей принцессе Диане 9 лет

  4. #9634
    Мега-элита Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    3 224

    А куда делись обе Иры: teacherka и domino2? У первой Иры срок на неделю больше, надеюсь, она следующая через недельку, а потом уж я.))

  5. #9635
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от ЕСЕННИЯ Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласна, по поводу врачей, они просто перестраховываются, а нам приходиться пичькать себя и детей всякой гадостью.Меня врач особо не напрягает ттт, раз в месяц на прием, витамины,, железо, ну и канефрон, остальное только если у меня какие то конкретные жалобы (изжога, геммор).а вот к терапевту попала, так та сразу и то и это, спрашиваю для чего эти препараты, ответ меня поразил - "лишним не будет")))))) а то что стоят такие лекарства не дешево да и побочных там больше, чем пользы, разве это важно. у меня побочные начались, я перестала принимать и все в порядке
    у меня врач в жк - отличная - обожаю ее. А это на дс меня застращяли.... Да и я тоже - "молодец" - мне показались мои отеки - что не есть гуд... вот меня и отправили на дс...
    по ходу - пожинаю я свои плоды
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  6. #9636
    Элита Аватар для lesok
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 093

    Цитата Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
    у меня врач в жк - отличная - обожаю ее. А это на дс меня застращяли.... Да и я тоже - "молодец" - мне показались мои отеки - что не есть гуд... вот меня и отправили на дс...
    по ходу - пожинаю я свои плоды
    Не было проблемы - купила баба порося.

    Помнишь мою ситуацию, все по щитовидке в итоге нормально, а на нервяке заимела тонус преходящий.

  7. #9637
    Активный участник Аватар для vas_so
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    311

    Девочки, нашла фото опустившегося живота за неделю до родов. Ссылку давать не буду, автор не разрешил. См. Топ "Мой живот", пост 101; цитируемое сообщение Taniel ( не пропустите, очень длинное). И правда между грудью и животом ладонь помещается!

  8. #9638
    Элита Аватар для lesok
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 093

    Цитата Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
    у меня врач в жк - отличная - обожаю ее. А это на дс меня застращяли.... Да и я тоже - "молодец" - мне показались мои отеки - что не есть гуд... вот меня и отправили на дс...
    по ходу - пожинаю я свои плоды
    Даша, как дела?

  9. ответ для lesok , на сообщение « Даша, как дела? »
    #9639
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от lesok Посмотреть сообщение
    Даша, как дела?
    Лена, ты права - не было у бабы хлопот - купила баба парася

    Сдала я таки эту сахарную кривую - сахар мой в норме - норма всем нормам норма!!!
    Сам анализ перенесла хорошо, но вот, когда разрешили покушать - я покушала и мне стало плохо - трясло всю изнутри и снаружи... долго не могли остановить тряску... Но всё прошло само собой... Муж перепугался, сказал, что всё - хватит на этом экспериментов!!!
    Приехали мы после обеда на ДС - даю врачу результаты - она похвалила и теперь уже говорит, что мои отеки - это - да - отеки... А вчера они же - были не отеками, а так... ерундой.... Вот и пойми её...
    Капельницу прокапали, в вену с первого раза не попали.... поставили в другую руку....
    На среду записали на ктг. Посмотрим, что будет там....
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  10. #9640
    Ветеран Аватар для Oksanatrigdimama
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    625

    Всем приветик! Вчера была у врача, выдали род. сертиф. и даже витаминки бесплатные подогнали))))))у нас вроде все хорошо, вес 4,2 за три недели, но отеков нет. только вот настращала она меня в очередной раз о сложностях преждевременных родов, недоношенных детях и т.д. вот все было нормально, а теперь уже второй день хожу все прислушиваюсь к себе0 где потянуло, где кольнуло,что болит - теперь уже все болит)))) ну и зачем они так, только зря покой нарушают душевный.

    еще сильно болит кожа вокруг пупка, у кого такое было? и что это может быть, говорят это от перерастяжения кожи.
    Младшим красоткам Есении и Ульяне 4 года
    Старшей принцессе Диане 9 лет

Страница 964 из 1116 « Первая 46486491495496096196296396496596696796897410141064 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena