Страница 962 из 4946 « Первая 4628629129529589599609619629639649659669721012106214621962 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для oyster , на сообщение « У меня есть бронь на МиД. Я как раз на... »
    #9611
    Хранитель Аватар для катейка
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
    У меня есть бронь на МиД. Я как раз на этой неделе выбрала СР и уже заключила договор. Но... надо будет конечно позвонить мне на МиД и уточнить не вычеркнули ли они меня, а то вдруг. Хотя, не должны.
    А еще момент меня смущает, что с февраля цены то поднимаются у них и если раньше не было бы проблем перезапистаь с одного человека на другого, то сейчас может быть и будут из-за повышения. В общем, этот момент тоже надо уточнить.
    Если что, пишите в личку!
    Можно Вас попросить поподробнее рассказать про повышение цен?

  2. #9612
    Участник
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
    тогда остается разбить палатку и жить рядом с 9-кой--подкарауливать ее,раз она так не любит по телефону говорить...а тел-н ее дают менеджеры на СР
    Зоз принимает два раза в неделю - консультирует по выбору персонала. Можно к ней подъехать в это время, когда есть гарантия, что у нее есть время на беседу. А по телефону как она может Вас взять - она ни обменки Вашей не видит, ничего.

  3. ответ для катейка , на сообщение « Можно Вас попросить поподробнее... »
    #9613
    Космонавт Аватар для oyster
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    21 252

    Цитата Сообщение от Ka&Ma Посмотреть сообщение
    Можно Вас попросить поподробнее рассказать про повышение цен?
    Подробностей не знаю, но даже в этой теме по-моему неоднократно писалось про это. А еще, когда я ездила на СР на этой неделе, мне эту информацию подтвердили менеджеры, но... по их словам... если Вы забронировались по старой цене, то она у Вас и останется. Как на СР, так и на МиД отделениях.

  4. ответ для oyster , на сообщение « Подробностей не знаю, но даже в этой... »
    #9614
    Хранитель Аватар для катейка
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
    Подробностей не знаю, но даже в этой теме по-моему неоднократно писалось про это. А еще, когда я ездила на СР на этой неделе, мне эту информацию подтвердили менеджеры, но... по их словам... если Вы забронировались по старой цене, то она у Вас и останется. Как на СР, так и на МиД отделениях.
    Cпасибо, поищу здесь, на сайте тишина про повышение. МиД и СР я давно проворонила, интересует 5 этаж с индивидуальной бригадой

  5. #9615
    Космонавт Аватар для oyster
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    21 252

    Цитата Сообщение от Ka&Ma Посмотреть сообщение
    Cпасибо, поищу здесь, на сайте тишина про повышение. МиД и СР я давно проворонила, интересует 5 этаж с индивидуальной бригадой
    А как попасть платно на бесплатное отделение? Не очень понимаю? Там тоже есть менеджеры или оплата происходит по факту, непосредственно в день родов?

  6. ответ для oyster , на сообщение « А как попасть платно на бесплатное... »
    #9616
    Хранитель Аватар для катейка
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
    А как попасть платно на бесплатное отделение? Не очень понимаю? Там тоже есть менеджеры или оплата происходит по факту, непосредственно в день родов?
    насколько я понимаю система одна, если прошляпил МиД и СР можно попробовать выбрать индивидуальную бригаду и рожать с ней на 5 этаже, по крайней мере, это вариант доступный в прайсе и то, что мне было предложено. Не знаю насколько это доступно в реальности, договор еще не заключала, велено было на 36 неделе приходить. Может быть кто-то на себе этот вариант испробовал? Буду очень благодарна информации!

  7. ответ для Zhan-na , на сообщение « Зоз принимает два раза в неделю -... »
    #9617

    Цитата Сообщение от ZhannaGolubeva Посмотреть сообщение
    Зоз принимает два раза в неделю - консультирует по выбору персонала. Можно к ней подъехать в это время, когда есть гарантия, что у нее есть время на беседу. А по телефону как она может Вас взять - она ни обменки Вашей не видит, ничего.
    я 2 раза в это время и приезжала...а гарантию,что она будет,мне никто,сказали,не даст--сейчас она тут сидит,а через 3 минуты позвали на срочную операцию. что абсолютно понятно и объяснимо. ну и я приезжала,и ей звонили замещающие врачи с вопросом--возьмете девочку на июнь? может она к вам подойти после операции пообщаться?нет,не возьму. и все. до свиданья,девочка на июнь. ну я еще 500 раз уже писала тут в ответ на такие же сообщения,как Ваше,что я могла ее без проблем найти и договориться-- что ездить каждый день не могу в силу того,что в другом районе живу и работаю еще+ что долго просила-умоляла,может,я приеду,вы найдете 3 минуты поговорить...нет--и все. так что--дело не в том,что я от лени позвонила и все...
    а кстати, акушерка Яна Григорьева,когда я ей как раз просто позвонила,сразу предложила подъехать и пообщаться в ее дежурство. так что это просто желание или нежелание взять пациента. Возможно,у НБ такой уже ажиотаж,что она и правда даже слышать не хочет о новых пациентах...
    но ясно одно--менеджеры бессовестно дезинформируют,предлагая приехать для брони врача после 21 недели!!! у хороших врачей запись больше,чем за полгода,получается...

  8. #9618

    Цитата Сообщение от Ka&Ma Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю система одна, если прошляпил МиД и СР можно попробовать выбрать индивидуальную бригаду и рожать с ней на 5 этаже, по крайней мере, это вариант доступный в прайсе и то, что мне было предложено. Не знаю насколько это доступно в реальности, договор еще не заключала, велено было на 36 неделе приходить. Может быть кто-то на себе этот вариант испробовал? Буду очень благодарна информации!
    В " пузяке", только что, в декабре девушка так рожала, ей потом отдельный бокс акушерка выбила, зайдите туда там на форуме про девятый роддом, забыла как ее зовут, но посмотрите последние записи...

  9. #9619

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Ну знаете, какие бы разрезы ни были, на той кровати нормально спать втроем ( ребенок часто засыпал между нами, а я его не перекладывала, так как тоже засыпала. И мы друг другу не мешали. Еще есть диванчик в палате. Насчет летнейжары не поняла - если вы про жару в палате, то во всем рд топят одинаково, что на МИД, что на Ср, что на бесплатном. Ну а насчет врачей- это вообще не ваша забота! Потому что его поведение на оплаченных родах зависит от него самого - он и на Ср может выйти куда угодно, и тех кого на помощь хотят позвать, могут тоже не на Ср находится в тот момент. МИД не на отшибе находится, а на первом этаже. Ср- на втором
    ой,спасибо звучит ободряюще!
    а не скажете,кто из врачей на ПО ведет пациентов на МиД?

  10. ответ для vinnigold , на сообщение « я 2 раза в это время и приезжала...а... »
    #9620

    Цитата Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
    я 2 раза в это время и приезжала...а гарантию,что она будет,мне никто,сказали,не даст--сейчас она тут сидит,а через 3 минуты позвали на срочную операцию. что абсолютно понятно и объяснимо. ну и я приезжала,и ей звонили замещающие врачи с вопросом--возьмете девочку на июнь? может она к вам подойти после операции пообщаться?нет,не возьму. и все. до свиданья,девочка на июнь. ну я еще 500 раз уже писала тут в ответ на такие же сообщения,как Ваше,что я могла ее без проблем найти и договориться-- что ездить каждый день не могу в силу того,что в другом районе живу и работаю еще+ что долго просила-умоляла,может,я приеду,вы найдете 3 минуты поговорить...нет--и все. так что--дело не в том,что я от лени позвонила и все...
    а кстати, акушерка Яна Григорьева,когда я ей как раз просто позвонила,сразу предложила подъехать и пообщаться в ее дежурство. так что это просто желание или нежелание взять пациента. Возможно,у НБ такой уже ажиотаж,что она и правда даже слышать не хочет о новых пациентах...
    но ясно одно--менеджеры бессовестно дезинформируют,предлагая приехать для брони врача после 21 недели!!! у хороших врачей запись больше,чем за полгода,получается...
    Да менеджеров лучше не слушать, а идти сразу, я из-за них сама чуть не пролетела... Хорошо девочки подсказали...

Страница 962 из 4946 « Первая 4628629129529589599609619629639649659669721012106214621962 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena