Страница 962 из 2406 « Первая 4628629129529589599609619629639649659669721012106214621962 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #9611
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Горгоша, с Днем Рождения! Творческих успехов!




    Зачем быстрее? Тема новая будет, продолжим как есть. Без флуда нельзя. Разговаривать-то где?
    А блог-сайт со временем будет. У меня сейчас совсем времени нет, к сожалению.

    ИМХО, но теряется смысл ликбеза, если в поисках его надо лопатить сотни страниц.
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  2. ответ для Orly , на сообщение « ИМХО, но теряется смысл ликбеза, ... »
    #9612
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    ИМХО, но теряется смысл ликбеза, если в поисках его надо лопатить сотни страниц.
    Мое имхо, основанное на личном опыте: пересаженные с ЛВ темы или выливаются в междусобойчик, или попросту загибаются. Если цель блога - просто ликбез и показ результатов, то проще вынести это важное на первую страницу, зарезервировав достаточное количество постов под это дело, а тему оставить живой, как сейчас. Так как тема с большой вероятностью загнется тоже, и вероятность эта возрастает пропорционально успешности жизни блога.
    Я консерватор, да

  3. ответ для dGalka , на сообщение « Мое имхо, основанное на личном опыте:... »
    #9613
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    ссыль на 1стр , а так - чуть выше
    Дык вот ссыль и не нашла пойду еще поищу
    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Мое имхо, основанное на личном опыте: пересаженные с ЛВ темы или выливаются в междусобойчик, или попросту загибаются. Если цель блога - просто ликбез и показ результатов, то проще вынести это важное на первую страницу, зарезервировав достаточное количество постов под это дело, а тему оставить живой, как сейчас. Так как тема с большой вероятностью загнется тоже, и вероятность эта возрастает пропорционально успешности жизни блога.
    Я консерватор, да
    Соголасна
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  4. ответ для Tusik , на сообщение « Дык вот ссыль и не нашла :065: пойду... »
    #9614

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Дык вот ссыль и не нашла пойду еще поищу
    "ну если у Вас...в Моссовете" (с)
    может это поможет?
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. ответ для dGalka , на сообщение « Мое имхо, основанное на личном опыте:... »
    #9615
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Мое имхо, основанное на личном опыте: пересаженные с ЛВ темы или выливаются в междусобойчик, или попросту загибаются. Если цель блога - просто ликбез и показ результатов, то проще вынести это важное на первую страницу, зарезервировав достаточное количество постов под это дело, а тему оставить живой, как сейчас. Так как тема с большой вероятностью загнется тоже, и вероятность эта возрастает пропорционально успешности жизни блога.
    Я консерватор, да

    Проще только в том случае, если автор топа завсегдатай в теме и не против постоянно свои посты редактировать пополняющимся материалом. А так, да, я тоже консерватор, но с признаками аутизма - люблю систему и порядок, которых увы, сейчас не наблюдается


    Смотрите, какой я еще цвет красивый нашла
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  6. ответ для Orly , на сообщение « Проще только в том случае, если ... »
    #9616

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    люблю систему и порядок, которых увы, сейчас не наблюдается
    так разруха, Филипп Филиппыч!

    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для Югра , на сообщение « А где же описания, фото в процессе?;)... »
    #9617
    Участник Аватар для NatalinaN
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    А где же описания, фото в процессе?
    смотрю, у нас с Вами лоджии для маленьких и хуИньких
    Мне очень даже нравится Ваша работа!
    Это к сожалению балкон, для моих 45 кг норм, но сын с 186 роста тоже умудряется помещаться.
    Описаний и фото нет. Самая примитивная конструкция. Коробки из под бумаги А3 обклеенные обоями и сверху тканью - типа мешковины. Внизу пока прячется табурет и кашпо для цветка, в дальнейшем возможно будет стоять плетеная корзина. Вставка в ящике тоже из картона обтянутого мешковиной. Подушки и текстиль потом будут другие......когда доделаю прихожую - туда тоже мебелюшку сколотили, но еще не покрасили.

  8. ответ для Чихуа , на сообщение « :flower: прекрасный дебют! с почином!... »
    #9618
    Участник Аватар для NatalinaN
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение

    прекрасный дебют! с почином!
    Да уж...почин еще тот. Теперь вот, благодаря топику, весь дом разворотила - мебель частично зашкурена и зашпаклевана, скоро буду красить.
    Никогда бы не подумала, что это меня так увлечет...., ванну плиткой выложить, обои поклеить, покрасить - это да, это могу. Но мебель...
    Теперь вынашиваю проект письменного стола. К сожалению в наших краях даже нормального мебельного щита нет, да и донора найти проблематично. От магазинных ламинированных вариантов сын уже два года категорически отказывается

    Еще раз всем спасибо, что делитесь опытом - топик читала как роман

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #9619
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    А я люблю эту тему за живость общения. Не будет ее, темка умрет. У нас тут творческий беспорядок в котором рождаются новые проекты и идеи.

  10. ответ для Orly , на сообщение « ИМХО, но теряется смысл ликбеза, ... »
    #9620
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    ИМХО, но теряется смысл ликбеза, если в поисках его надо лопатить сотни страниц.
    Ликбез Чихуа вынес на 1 страницу. А так конечно, лопатить сложно.
    Но я думаю, что вынос информации и фоток переделок на сторонний ресурс в виде галереи будет интересен. Каждый из нас по отдельности не в состоянии наполнить работами тот же блог, а совместными усилиями наполним. В теме нереально это зафиксировать. Поисковики тоже не найдут, а мне хочется, чтобы работы участников были собраны в одном месте. Собрали по дому фоточки, в альбомчик разложили и на полочку поставили.

    Я часто ищу какие-нибудь новые переделки, но ни разу не попадались работы из этой темы. Если только случайно слово совпадет и попадаешь сюда.

Страница 962 из 2406 « Первая 4628629129529589599609619629639649659669721012106214621962 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena