Страница 96 из 214 « Первая 46869293949596979899100106146196 Последняя »

Тема: Солнечный берег!!!! Болгария 2013

  1. ответ для Забава , на сообщение « Все в сравнении. Я считаю дорого. ... »
    #951
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Все в сравнении.
    Я считаю дорого.
    Многие писали про дешевый общепит, мол можно дома не готовить. Готовить дома всяко дешевле.
    я тоже считаю, что Болгария дорого, но я сравниваю с горящими турами в те страны, куда горит. Т.е. в прошлом году была Греция отличные трешки на 2 недели по 30 тыс, с завтрак-ужин, но там другое море и другой пляж, да и вообще столько людей нет, для меня это важно. Тунис на 2 недели в 4 где все включено стоил 40 тыс, с обалденной кухней, анимацией, горками, прозрачным морем и белым песком, ну и т.д.... я летаю только куда даром в данную секунду, да бюджет на 1 взрослого и ребенка 5 лет.
    В Болгарию летали в квартиру по соображениям надо порадовать родственников, билеты покупались в лоб 26 на двоих из Питера, за жилье ни копейки... до моря ходили, искали кусок бесплатного пляжа с квадратом 2*2 метра свободным.... людей толпы.... море ну на любителя, не хочу никого обидеть... завтрак готовила сама, ужин тоже, обедали в общепите, мы едим много, мясо(птица, рыба) на обед ребенку обязательно, он по другому есть не будет... я тоже..., меньше 400-500 руб. на обед не оставляли ни разу... Получилось те же 40 на 2 недели... но я задолбалась ходить, до моря было 10-15 мин, готовить, думать где мы будем есть, таскать на себе шмотки, когда пляж при отеле расклад всегда другой принес полотенце утром и не надо таскать деньги, вещи на чем лежать и т.д... да все от "бедности", но для себя сделала вывод, если бы я ехала на месяц и более, не ела ежедневно кабаках и готовила, т.е. ради здоровья ребенка море, да получилось бы дешево, т.к. я не плачу за жилье, в остальных вариантах ДОРОГО!!! все ИМХО.

  2. ответ для Lisabeth , на сообщение « Интересно-какой ответ вы ожидаете.... »
    #952
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    686

    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    Интересно-какой ответ вы ожидаете. Смотря что считать и как организовывать отдых. Многие здесь все бронируют самостоятельно-это дешевле! У того же Солвекса попросите Испанию посчитать и сравните!!!
    А вообще если дешево-это же не бесплатно.... в Болгарии действительно дешево....

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Ожидаю я узнать стоимость поездок,чтобы уже самой разрьраться что для меня дорого а что нет.для примера могу сказать что в прошлом голу на месяц на НВ в греции на 4х мы потратили 170000.в этрм году едем в грецию тем же составом на 2 недели за 105000.
    за ответы всем спасибо))

  3. #953
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от totoshka79 Посмотреть сообщение
    Ожидаю я узнать стоимость поездок,чтобы уже самой разрьраться что для меня дорого а что нет.для примера могу сказать что в прошлом голу на месяц на НВ в греции на 4х мы потратили 170000.в этрм году едем в грецию тем же составом на 2 недели за 105000.
    за ответы всем спасибо))
    Но ведь сумма ни о чем не говрит....170-это может быть как дорого,так и дешево....ведь зависит от отеля и др условий.... понятно что кто-то в принципе себе 170 позволить может....
    Относительно всн....

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  4. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #954
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    28 878

    Мы потратили почти на месяц на двоих с ребенком 60000р, с дорогой и питанием - то есть это итоговая сумма.
    Жили в апартаментах, готовили завтраки сами, обедали и ужинали в кафешках и ресторанах.
    Если бы летала, полетела бы наверное в Тунис тот же или в желанную Грецию.

  5. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #955
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 047

    В Джамбо обувь есть?

  6. #956
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Мы потратили почти на месяц на двоих с ребенком 60000р, с дорогой и питанием - то есть это итоговая сумма.
    Жили в апартаментах, готовили завтраки сами, обедали и ужинали в кафешках и ресторанах.
    Если бы летала, полетела бы наверное в Тунис тот же или в желанную Грецию.
    Сколько ваши апартаменты стоили и как называются?
    - Очень странное место!
    Ну, почему остальные места очень уж не странные...?
    - Должно же быть хоть одно очень странное место..

  7. #957
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Мы потратили почти на месяц на двоих с ребенком 60000р, с дорогой и питанием - то есть это итоговая сумма.
    Жили в апартаментах, готовили завтраки сами, обедали и ужинали в кафешках и ресторанах.
    Если бы летала, полетела бы наверное в Тунис тот же или в желанную Грецию.
    На мой взгляд 60 тыс на месяц за все-с дорогой и проживвнием-дешево!!! У меня только билеты 30 стоили на двоих с мелким....аппарты где-то столько же или чуть дороже.....
    Не представляю как в 60 уложится)))))

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  8. #958
    Ветеран
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    0

    В Джамбо обувь есть?
    Насколько помню только пляжная

  9. #959
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    28 878

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Сколько ваши апартаменты стоили и как называются?
    Мы жили в Санни бич Хилз. Стоили не помню сколько, но мы брали апартаменты с сестрой напополам, так что мне они совсем недорого обошлись. 30 евро в день вроде стоили, а я платила 15.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  10. ответ для Lisabeth , на сообщение « На мой взгляд 60 тыс на месяц за все-с... »
    #960
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    28 878

    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    На мой взгляд 60 тыс на месяц за все-с дорогой и проживвнием-дешево!!! У меня только билеты 30 стоили на двоих с мелким....аппарты где-то столько же или чуть дороже.....
    Не представляю как в 60 уложится)))))

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Так я и пишу что мы дешево отдохнули
    Но мы ехали на поезде, не из экономии, а потому что я аэрофоб. Ребенок ехал бесплатно. Апартаменты снимали с сестрой на двоих.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

Страница 96 из 214 « Первая 46869293949596979899100106146196 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena