Страница 96 из 995 « Первая 46869293949596979899100106146196596 Последняя »

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #951
    Активный участник Аватар для Shadow
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Ладожская, пр.Энергетиков
    Сообщений
    590

    Вот мы вывезли свое чудо на дачу:
    Сначала было очень все страшно и волнительно
    Даже просилась на ручки..

    Потом стало очень любопытно:

    А буквально на другой день девочка вошла во вкус

    В "самостоятельный полет" я ее не пускаю, да и выехали на 10 дней всего..Гуляем на шлейке или я шлейку отпускаю и пасу ее.. Дача ей все больше нравится - жалко что нельзя выпускать..У нас дом рядом с лесом, соседи видели лисят, и у подружки на даче лис видели..Говорят в этом году их много А они вроде охотятс за котами
    Венди в первый же день за лапку тяпнула оса (маленькая) я надеялась что она после этого перестанет охотится за шмелями и пчелами но увы - нет.. Я все время на стреме..Девочки, а как ваши котики с пчелами и осами познакомились? И насколько опасны укусы? Какая первая помощь, может супрастин давать если раздует?

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #952
    Элита Аватар для iso4ka
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    my dreams about New Zealand
    Сообщений
    1 815

    Всем доброго дня!Давно я в топик не заходила,вот решила отметиться.Мы свою красотку то же на дачу вывезли наконец.Она в полном восторге от всего-простора,воздуха,запахов,мушек,жучков всяких.Гуляет с удовольствием,но постоянно держит нас в поле зрения.Душечка наша у нас,как собачка-постоянно рядом,за нами хвостиком ходит и в глаза преданно смотрит.на даче свободу ей ограничивает только забор врытый в землю,во избежании попадания на территорию чужих котов,да и что бы нашей душечке уйти возможности не было.Все 8 соток в ее распоряжении



  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #953
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    Шэдоу, Исочка - фотки супер! Глазища испуганные

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #954
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    iso4ka, Shadow, фотки - супер! А моя в этом году без дачи осталась У нас дача в Ярославской области, в этом году туда ее не вывозили, сами только наездами на 1 - 2 дня выбирались

  5. ответ для lуnx , на сообщение « Шэдоу, Исочка - фотки супер! :) Глазища... »
    #955
    Старожил Аватар для Lucue
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
    Сообщений
    1 339

    Цитата Сообщение от llynx Посмотреть сообщение
    Глазища испуганные
    А мне кажется - удивленные! Столько нового вокруг.
    Фото чудесные.
    СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #956
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    наш один раз ушуршал в сад, мы в шоке были. Обычно он как слышит, что машина в ворота заехала, сразу к входной двери бежит, и когда дверь открываем, всегда смотрит на улицу. А один раз удрал как только додумался еле успела схватить.
    Зато когда на руках выносишь, сидит не дышит, когтями в меня впивается, боится в общем

  7. ответ для Lucue , на сообщение « А мне кажется - удивленные! :046:... »
    #957
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    9 144

    Девочки - фотки обалденные. Такие шикарные кошки, видно, что довольны выездом на природу.
    Я бы тоже не отказалась выехать куда-нибудь, но ремонт не отпускает. Сегодня клеили обои - кошка вся в обойном клее. Страшно любопытная девушка - всё время рядышком с нами тусует и норовит завалится аккурат туда, где намазано. Весь вечер оттирала клей от боков и задницы мохнатой.

  8. ответ для Нинулька , на сообщение « Девочки - фотки обалденные.:love:... »
    #958
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    9 144

    Почитала (слава Богу не до конца) тему про британцев-дворянцев. Меня просто поразило, что девушка пишет - типа кошка не ребенок, зачем тратить деньги ей на хорошую еду, зато ребенок у меня ни в чем не нуждается. А потом о том, что если кошка заболеет, то лучше уж ребенку книжек куплю, чем деньги на ерунду тратить. Я в шоке просто. У меня трое детей, но мне не приходило в голову, что если животное заболеет, то я его лечить не буду, т.к. это детей ущемит. Просто в голове не укладывается, в такой семье кошка явно не член семьи, а даже и не знаю кто - мебель что ли?

  9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #959
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    я стараюсь не читать такое, очень расстраиваюсь, могу заплакать, когда никто не видит, конечно. Ненавижу в себе эту слезливость и ненавижу таких людей (как та девушка)

  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #960
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    кстати, наш холистик-корм стоит 2 тысячи за 4 кг. Масяне это надолго. Не понимаю, почему люди говорят, что кормить животных хорошо - это дорого.

Страница 96 из 995 « Первая 46869293949596979899100106146196596 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena