Страница 96 из 406 « Первая 46869293949596979899100106146196 Последняя »

Тема: Через границу с собакой

  1. ответ для Evka , на сообщение « без паспорта Вам не дадут Ф1-без ф1 Вам... »
    #951

    Цитата Сообщение от Evka Посмотреть сообщение
    без паспорта Вам не дадут Ф1-без ф1 Вам не дадут посадочный талон- без посадочного талона животное не пустят в самолет.
    Спасибо!
    Позвольте я немного уточню у Вас.
    В вет кантроле выдают посадочный талон на собаку?
    И потом мы идём на регистрацию и предъявляем собачий посадочный талон?

  2. ответ для kosh , на сообщение « Спасибо! Позвольте я немного уточню у... »
    #952
    Мега-элита Аватар для Evka
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 649

    Цитата Сообщение от kosh Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Позвольте я немного уточню у Вас.
    В вет кантроле выдают посадочный талон на собаку?
    И потом мы идём на регистрацию и предъявляем собачий посадочный талон?
    да,если собака летит в салоне. Но сначала вы должны уточнить правила провоза собак именно той авиакомпании,которой Вы летите.(узнавать в представительстве аиакомпании)
    по вывозу-тел ветеринара Пулково 380-69-58
    Шизофрения отличная штука-всегда есть с кем поговорить.

  3. ответ для Evka , на сообщение « да,если собака летит в салоне. Но... »
    #953

    Evka
    Спасибо большое!

  4. ответ для Ди-Настия , на сообщение « Через границу с собакой »
    #954
    Элита Аватар для EllaS
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Ветеранов - Сосновая поляна
    Сообщений
    2 245

    Добрый вечер! Скажите, может я упустила или плохо прочитала чего... Вот 30 декабря планируем выезд в Финляндию, бешенство будем ставить 30 ноября. Чтобы в ЧИНе получить сертификат, нужно дожидаться конца карантина в 30 дней или достаточно того, чтобы прививка была в паспорте, а уже финны будут отслеживать прошел ли срок карантина...И как быть с антигельминтным и обработкой от блох? Вроде же перед самым отъездом нужно обработку делать? И дадут ли евросертификат, если в паспорте еще не будет этих отметок? Девочки, заранее спасибо за ответы, вроде читала весь топ, но чем ближе к отъезду - тем больше нервничать начинаю....

  5. #955
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 570

    Цитата Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите, может я упустила или плохо прочитала чего... Вот 30 декабря планируем выезд в Финляндию, бешенство будем ставить 30 ноября. Чтобы в ЧИНе получить сертификат, нужно дожидаться конца карантина в 30 дней или достаточно того, чтобы прививка была в паспорте, а уже финны будут отслеживать прошел ли срок карантина...И как быть с антигельминтным и обработкой от блох? Вроде же перед самым отъездом нужно обработку делать? И дадут ли евросертификат, если в паспорте еще не будет этих отметок? Девочки, заранее спасибо за ответы, вроде читала весь топ, но чем ближе к отъезду - тем больше нервничать начинаю....
    Советую бешенство сделать 29 ноября. Справку в Чине выпишут, скажем, 30-м декабря, 6- утра. Финны сами посмотрят. Печати обработок Вам в Чине поставят правильной датой в паспорт и справку.

  6. ответ для Elenka , на сообщение « Советую бешенство сделать 29 ноября.... »
    #956
    Элита Аватар для EllaS
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Ветеранов - Сосновая поляна
    Сообщений
    2 245

    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Советую бешенство сделать 29 ноября. Справку в Чине выпишут, скажем, 30-м декабря, 6- утра. Финны сами посмотрят. Печати обработок Вам в Чине поставят правильной датой в паспорт и справку.
    Подскажите, а они его от руки заполняют или на компе?(евросертификат в смысле...)

  7. #957
    Элита Аватар для KNA11
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    м. "Старая деревня"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
    Подскажите, а они его от руки заполняют или на компе?(евросертификат в смысле...)
    Нам 10 дней назад заполнили от руки. Финнов это вполне устроило - никаких вопросов не было.

  8. #958
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 570

    Цитата Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
    Подскажите, а они его от руки заполняют или на компе?(евросертификат в смысле...)
    А какая разница? Я привожу свой, напечатанный. Они вписывают фамилии и ставят печати.

  9. ответ для Elenka , на сообщение « А какая разница? Я привожу свой,... »
    #959
    Элита Аватар для EllaS
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Ветеранов - Сосновая поляна
    Сообщений
    2 245

    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    А какая разница? Я привожу свой, напечатанный. Они вписывают фамилии и ставят печати.
    Просто хотела сама заполнить, на компе, но чувствую, непостижимая для меня эта наука... Отвезу бланк ветеринару - может сможет от руки заполнить и заверить... А нет - так поеду в ЧИН... Туда кроме вет. паспорта нужно еще какие- л. доки везти?

  10. ответ для Ди-Настия , на сообщение « Через границу с собакой »
    #960
    Элита Аватар для EllaS
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Ветеранов - Сосновая поляна
    Сообщений
    2 245

    Девочки и еще меня вопрос очень волнует... Есть ли правила перевозки животных в автомобиле? Например, только в сумке-переноске или еще что-нибудь специальное нужно ли с собой иметь?

Страница 96 из 406 « Первая 46869293949596979899100106146196 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena