Страница 96 из 1449 « Первая 468692939495969798991001061461965961096 Последняя »

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #951
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    девочки, привет, у меня начался цикл, мне завтра надо было идти к Ку начинать протокол эко, а его завтра в городе вообще нет и меня записали к Федоре*нко, а след.прием будет у Ку, что-то я расстроилась
    А цикл вчера начался или сегодня? Может можно не завтра, а послезавтра к нему попасть?

  2. #952
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Marisolinka Посмотреть сообщение
    Думаю, причин для расстройств нету. Не факт, что прям завтра и начнут стимуляцию (ее же не жестко со 2го дня начинают, а по состоянию смотрят, могут и с 3, 4, 5го дня начать). А даже если и начнут, то это же самое-самое начало, Ку еще успеет все подкорректировать и направить в нужное русло. Не трать себя на ненужные переживания
    Согласна полностью. Не переживай, все хорошо будет.

  3. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #953

    Девочки, как приятно читать! какие новости замечательные про хгч! очень вдохновляет и рассеивает сомнения по поводу того, в чьи руки отдаться для проведения протокола)

  4. #954
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    девочки, привет, у меня начался цикл, мне завтра надо было идти к Ку начинать протокол эко, а его завтра в городе вообще нет и меня записали к Федоре*нко, а след.прием будет у Ку, что-то я расстроилась
    Ирина, помнишь в другом топе про тесты болтали вчера?
    Представляешь, сегодня повторила тест и призрак стал шире и виднее, но пока еще призрак. Но муж его тоже видит! С утра сдала хгч, все-таки не надо было вчера жадничать, в итоге два прокола и заплатила 2 раза за взятие))).
    Сижу на работе и в голове полный бардак. Если тесты меня не дурят, то я ведь длинном протоколе сейчас и декапептил колю.

  5. #955

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    девочки, привет, у меня начался цикл, мне завтра надо было идти к Ку начинать протокол эко, а его завтра в городе вообще нет и меня записали к Федоре*нко, а след.прием будет у Ку, что-то я расстроилась
    Просись к Ко. Попробуй категорично. Мне Ко предлагали (я фамилию свою не говорила, когда звонила и просила перезаписаться, то есть админ не знал, что я бывшая пациентка НВ)

    АО приедет только 11 числа! ( это 1-2 встречи, наверное, с другим врачом. С Ко одна - он редко мониторит, не как Ку. Можно еще обсуждать назначение по почте электронной с АО.
    Я бы в истерике билась)) я и билась, когда Ко в отпуск ушел.

  6. #956

    Спасибо, девочки)

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Ирина, помнишь в другом топе про тесты болтали вчера?
    Представляешь, сегодня повторила тест и призрак стал шире и виднее, но пока еще призрак. Но муж его тоже видит! С утра сдала хгч, все-таки не надо было вчера жадничать, в итоге два прокола и заплатила 2 раза за взятие))).
    Сижу на работе и в голове полный бардак. Если тесты меня не дурят, то я ведь длинном протоколе сейчас и декапептил колю.
    я читала, что бывает, что беременность и прот, врачи пишут, что ничего страшного.
    постарайся не переживать

  7. #957

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Ирина, помнишь в другом топе про тесты болтали вчера?
    Представляешь, сегодня повторила тест и призрак стал шире и виднее, но пока еще призрак. Но муж его тоже видит! С утра сдала хгч, все-таки не надо было вчера жадничать, в итоге два прокола и заплатила 2 раза за взятие))).
    Сижу на работе и в голове полный бардак. Если тесты меня не дурят, то я ведь длинном протоколе сейчас и декапептил колю.
    Алена!!!!))) какие новости))) если цифры будут красивые, то придется доставать как-то Ку... АДрес его электронной почты есть?
    может написать ему про ситуацию и спросить, что делать если хгч +. Он же наверняка не сразу сможет прочитать и ответить.

  8. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #958

    Девочки, еще вопрос - перед сдачей мазка хочу перестраховаться тержинаном или полижинаксом, 2-3 таблами. За сколько дней до сдачи их надо применить? чтобы лекарство полностью успело выйти

  9. ответ для Marisolinka , на сообщение « Девочки, еще вопрос - перед сдачей... »
    #959
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Marisolinka Посмотреть сообщение
    Девочки, еще вопрос - перед сдачей мазка хочу перестраховаться тержинаном или полижинаксом, 2-3 таблами. За сколько дней до сдачи их надо применить? чтобы лекарство полностью успело выйти
    Вот я также сделала, уже успела 2 шт тержинана поставить.
    Я перед лапарой год назад вставила 5 дней подряд, а потом через 2 дня пошла сдавать. Хороший мазок был, хотя страдаю сбитой флорой уже лет 5.

  10. ответ для Marisolinka , на сообщение « Алена!!!!))) какие новости))) если... »
    #960
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Marisolinka Посмотреть сообщение
    Алена!!!!))) какие новости))) если цифры будут красивые, то придется доставать как-то Ку... АДрес его электронной почты есть?
    может написать ему про ситуацию и спросить, что делать если хгч +. Он же наверняка не сразу сможет прочитать и ответить.
    Нет, адреса и мобильника нет.
    Если все-таки "+", то достану админа, объясню ситуацию и добуду связь с ним или попрошу, чтобы ему срочно передали и он связался со мной.

Страница 96 из 1449 « Первая 468692939495969798991001061461965961096 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena