Страница 96 из 113 « Первая 46869293949596979899100106 Последняя »

Тема: Кто-нибудь покупал шины в Финляндии

  1. #951
    Мега-элита Аватар для archi_98
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    3 204

    Цитата Сообщение от Рюшки-каблуки Посмотреть сообщение
    В общем, приехали мои шины. Нокиа Хакка 8 - финские! по 125е. (без налога). Привез приятель. Покупал в эксклюзивфокар, за день бронировала.

    Когда он их забирал, то рядом стояли хака 8 "маде ин руссиа". Сравнил визуально. Сказал: отличаются как небо и земля, на финских резина эластичнее, а наших кондовая. То же самое говорят и наши продавцы резины в магазинах, если их разговоришь, но они начинают рассказывать сказки о том, что эта кондовость сделана специально для наших российских реагентов. Ну да, ну да...

    В общем, это была так, зарисовочка для местных умников...
    так вроде завляют что хака 8 делается только в финляндии. Как тогда в магазине в финляндии может стоять хака 8 финского и рядом российского производства?

  2. ответ для archi_98 , на сообщение « так вроде завляют что хака 8 делается... »
    #952
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
    так вроде завляют что хака 8 делается только в финляндии. Как тогда в магазине в финляндии может стоять хака 8 финского и рядом российского производства?
    А кто заявляет? Где посмотреть, какие шины делаются в Фи, а какие во Всеволожске?

  3. #953
    Мега-элита Аватар для archi_98
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    3 204

    Цитата Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
    так вроде завляют что хака 8 делается только в финляндии. Как тогда в магазине в финляндии может стоять хака 8 финского и рядом российского производства?
    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    А кто заявляет? Где посмотреть, какие шины делаются в Фи, а какие во Всеволожске?
    да, действительно, был неправ, у нокиан завод во всеволожске, кроме того на форумах пишут что в самой финке торгуют шинами российского производства. Во многих журналах и статьях говорят что производство полностью автоматизировано и типа российская шина от финской не отличается. Сам заказал нокиан в инет магазине. Они возят из Финляндии шины. Надеюсь, что у меня шины попадутся финского производства, но гарантию этого инет-магазин не дает. Интересно, хаку 8 ранфлет в России вообще выпускают? сейчас буду гуглить.

  4. #954

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    да, прайс без инвойса. его надо прибавить и получится сколько надо будет заплатить. а цена на сайте это Вы видите, во сколько в итоге они Вам обойдутся , когда вернете инвойс
    А-а-а, только не ругайтесь. Подскажите, пожалуйста, это прайс какого магазина с учетом инвойса прислали? Просто смотрю на твинмаксе прайс, там тоже цена окончательная уже указана(после возврата инвойса), не знаете случайно?

  5. #955
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от arxipchik Посмотреть сообщение
    А-а-а, только не ругайтесь. Подскажите, пожалуйста, это прайс какого магазина с учетом инвойса прислали? Просто смотрю на твинмаксе прайс, там тоже цена окончательная уже указана(после возврата инвойса), не знаете случайно?
    Я писала в 3 магазина, потому что на мои шины цен на сайте нет, два уже ответили, твинмакс пока нет. В обоих прислали прайс уже с учетом инвойса, то есть нужно прибавлять 24%. Завтра твинмакс ответит( они по будням отвечают), смогу вам подсказать, если раньше кто-нибудь не уточнит.

  6. #956
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
    да, действительно, был неправ, у нокиан завод во всеволожске, кроме того на форумах пишут что в самой финке торгуют шинами российского производства. Во многих журналах и статьях говорят что производство полностью автоматизировано и типа российская шина от финской не отличается. Сам заказал нокиан в инет магазине. Они возят из Финляндии шины. Надеюсь, что у меня шины попадутся финского производства, но гарантию этого инет-магазин не дает. Интересно, хаку 8 ранфлет в России вообще выпускают? сейчас буду гуглить.
    Может заодно мою посмотрите, где делают? Я не умею гуглить NOKIAN HKPL SUV 7

  7. ответ для shoka , на сообщение « Кто-нибудь покупал шины в Финляндии »
    #957

    Подскажите, пожалуйста, знающие люди, пытаюсь сейчас написать письмо твиниаксу, скопировала адрес, а моя почта ругается, что неправильный адрес, может надо какие-то буквы убрать или добавить? virolahti [at] twinmax.fi

  8. #958

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Я писала в 3 магазина, потому что на мои шины цен на сайте нет, два уже ответили, твинмакс пока нет. В обоих прислали прайс уже с учетом инвойса, то есть нужно прибавлять 24%. Завтра твинмакс ответит( они по будням отвечают), смогу вам подсказать, если раньше кто-нибудь не уточнит.
    спасибо большое!

  9. #959
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от arxipchik Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, знающие люди, пытаюсь сейчас написать письмо твиниаксу, скопировала адрес, а моя почта ругается, что неправильный адрес, может надо какие-то буквы убрать или добавить? virolahti [at] twinmax.fi
    export@twinmax.fi

  10. ответ для транжира , на сообщение « export@twinmax.fi »
    #960

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо Вам большое!!!

Страница 96 из 113 « Первая 46869293949596979899100106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena