Страница 96 из 503 « Первая 46869293949596979899100106146196 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #951
    Старожил Аватар для Вселенная
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Куба рядом Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , а сколько в среднем сейчас очереди на получение паспорта нового образца на Текстильщиков?

    Видела объявление на входе, что дети до 3 лет без очереди, это так?
    Так-так неужели без очереди с малышкой?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #952
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
    Так-так неужели без очереди с малышкой?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Причём тут получение??? Это уже наглость. Смотрю и удивляюсь, трясут младенцем как куклой, ещё и хотят посредством ребёночка на всю семью паспорта оформить.
    На получение паспорта присутствие ребёнка не нужно!!!
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Четверг вечерний приём. У всех... »
    #953
    Хранитель Аватар для lenchik1977
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Ударников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Четверг вечерний приём. У всех паспортных столов одинаковое расписание: пн,ср,чт - вечер, вт,пт - утро.
    Спс значит в пятницу
    Мы уже восьмиклашки !!:-)


  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « И что вас смущает? Вы должны быть... »
    #954
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Причём тут получение??? Это уже наглость. Смотрю и удивляюсь, трясут младенцем как куклой, ещё и хотят посредством ребёночка на всю семью паспорта оформить.
    На получение паспорта присутствие ребёнка не нужно!!!
    С ребенком подают (и похоже, что и получают), потому что нет возможности ездить каждому члену семьи по отдельности получать.
    Даже при подаче и получении паспорта старого образца через ГУ половина без детей, как я, вторая половина с детьми разного возраста - от младенцев нескольких месяцев.
    При получении ребенок нужен, если он старше 14 лет.

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Вы про подачу документов говорите, а не получение готового паспорта. И судя по всему подачу в общем порядке, а не через ГУ.
    А что для ГУ имеет значение возраст ребенка?
    И не вижу проблемы для государства пропустить всю семью на загранпаспорта нового образца без очереди, особенно с учетом его стоимости, которая и сейчас не хило так выходит - муж и старший сын по 3500, а младший сын 1500 руб., а после повышения будет весьма существенной.
    И опять же государство ратует за рождаемость и многодетность. И это не единственная льготная категория.

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Причём тут получение??? Это уже... »
    #955
    Старожил Аватар для Вселенная
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Причём тут получение??? Это уже наглость. Смотрю и удивляюсь, трясут младенцем как куклой, ещё и хотят посредством ребёночка на всю семью паспорта оформить.
    На получение паспорта присутствие ребёнка не нужно!!!
    Надеюсь это не ко мне имелось ввиду, а к ситуации) Если бы была возможность поехать без ребёнка, с удовольствием бы там сама пробыла, но вот никак и паспорт забрать надо, видимо гулять там долго придётся.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #956
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
    Надеюсь это не ко мне имелось ввиду, а к ситуации) Если бы была возможность поехать без ребёнка, с удовольствием бы там сама пробыла, но вот никак и паспорт забрать надо, видимо гулять там долго придётся.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это именно к ситуации. Многие принципиально этим пользуются. Я никогда не ругаюсь и пропускаю людей с детьми, но понимаю, что некоторые специально так приходят. Я наоборот с ребёнком по максимуму избегала контакта с большим количеством людей. На мелких делала старый образец паспорта, чтобы не возить на Текстильщиков.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. #957
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 115

    А что сейчас со сроками? Документы приняты 23.05, с 09.06 оформление, получать не приглашают, это нормально? Так-то 2 дня осталось и все сроки выйдут!

  8. ответ для Oxanti , на сообщение « А что сейчас со сроками? Документы... »
    #958

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    А что сейчас со сроками? Документы приняты 23.05, с 09.06 оформление, получать не приглашают, это нормально? Так-то 2 дня осталось и все сроки выйдут!
    Интересно конечно по какому принципу они оформляют, у меня доки поданы были 31.05, паспорт уже получен на руки, приглашение на получение пришло 9 июня.
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  9. #959
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    Интересно конечно по какому принципу они оформляют, у меня доки поданы были 31.05, паспорт уже получен на руки, приглашение на получение пришло 9 июня.
    А у вас старого или нового образца? Хотя в любом случае странно. Я сыну старого образца получила, приглашали на 14.06. 20.05 подавала оба заявления.

  10. ответ для Oxanti , на сообщение « А у вас старого или нового образца?... »
    #960

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    А у вас старого или нового образца? Хотя в любом случае странно. Я сыну старого образца получила, приглашали на 14.06. 20.05 подавала оба заявления.
    Нового, у меня получилось как-то супер быстро
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

Страница 96 из 503 « Первая 46869293949596979899100106146196 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena