Страница 96 из 608 « Первая 46869293949596979899100106146196596 Последняя »

Тема: Биржа труда???

  1. #951

    Подскажите, пожалуйста. Калининский район - это Нейшлотский, 23? К ним в любое время можно приходить? или по каким-то определенным дням и часам? Спасибо

  2. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #952

    Может кто сталкивался...в городе где я раньше жила, с временной пропиской на биржу труда можно было встать, но вот выплат никаких не давали, только направления на работу... скажите в Санкт-Петербурге так же?

  3. #953
    Активный участник Аватар для Ляляка
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    хм.. если так много желающих, то почему у них до сих пор столько вакансий?

    там просто даже на самую ерундовую должность конкурс длинный... а на этом сайте не только Питер, а вся Россия. так что совсем и не много вакансий...

  4. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #954
    Banned
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
    Сообщений
    3 645

    Распутайте меня...
    Читаю-читаю-ничего не понимаю.
    Ситуация:
    Уволилась по соглашению строрн сразу после окончания больничного листа по декрету. это было 15 июня 2008 года.
    сейчас ребенку полтора. Хочу встать на биржу. Но с целью попасть на курсы (желательноя языковые) как думаете реально???
    и что делать..какие документы нести и вообще как себя вести???

    А биржа фрунзенского р-на
    что то я за декрет совсем отупела....

  5. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #955
    Элита Аватар для ВАЛЕРКА
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от olok Посмотреть сообщение
    ВАЛЕРКА подскажите еще...А направления на вакансии которые предлагаются стоящим на бирже труда где берут инспекторы- со всех сайтов о работе, что имеются в инете? Или только вакансии работодателей подавших свои объявления на сайт биржи труда, то есть отсюда? http://www.trudvsem.ru/Vacancies/Default.aspx
    Нет, только на те, которые есть в базе комитета. Даже с сайта не берут, в ЦЗ нет выхода в инет.

  6. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #956
    Ветеран Аватар для Асоль
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Ополчение Народное
    Сообщений
    0

    Скажите,а когда можно попроситься на курсы....я имею ввиду через месяц или сколько....

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #957

    Девочки, подскажите пожалуйста, если я стою на учёте на бирже, и вот узнала сейчас, что беременна, мне надо сообщить об этом инспектору, чтобы срочно подъискать мне хоть какую нибудь работёнку, или лучше не говорить?

  8. #958
    Активный участник Аватар для Ляляка
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, если я стою на учёте на бирже, и вот узнала сейчас, что беременна, мне надо сообщить об этом инспектору, чтобы срочно подъискать мне хоть какую нибудь работёнку, или лучше не говорить?
    Поздравляю!!!!

    На бирже Выборгского района очень хорошо относятся к беременным. по закону до 30 недель вы можете стоять на учете.
    Я бы наверно рассказала. Быстренько найдете какую-нить не пыльную работу и хоть декретные получите... ИМХО

  9. #959
    Активный участник Аватар для Ляляка
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от olok Посмотреть сообщение
    Извиняюсь.., а база комитета - это какая? Где ее посмотреть можно? Только на бирже, они сами дадут или заранее могу сама посмотреть и где?
    Вы можете сами посмотреть в спец. ящиках (ну не знаю как называть). они стоят в коридорах бирж, и еще есть адреса, где они установлены. поищите на сайте.

  10. #960
    Активный участник Аватар для Ляляка
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Асоль Посмотреть сообщение
    Скажите,а когда можно попроситься на курсы....я имею ввиду через месяц или сколько....
    лучше спросите у инспектора, потму что набор может закончится, и Вы не успеете.

Страница 96 из 608 « Первая 46869293949596979899100106146196596 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena