Страница 96 из 882 « Первая 46869293949596979899100106146196596 Последняя »

Тема: Поезд Allegro

  1. ответ для Mansikka , на сообщение « Объезжал всегда... ;) »
    #951

    Подскажите пожалуйста, а нужно ли доверенность заверенная натариусом от папы для того, что бы доехать до Финляндии на поезде?(ребенку 4,5 года)И правильно ли я поняла, что билет до 6 лет не нужен, если без места?И еще вопросик, ставят ли там на границе штампы, что пересек границу?Нам просто нужно только визу дочке откатать, поэтому очень вжен штамп.

  2. ответ для Yarmolik , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а нужно ли... »
    #952
    Наш человек Аватар для Lashatka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Малые Муркины Жопки
    Сообщений
    8 402

    Цитата Сообщение от Yarmolik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а нужно ли доверенность заверенная натариусом от папы для того, что бы доехать до Финляндии на поезде?(ребенку 4,5 года)И правильно ли я поняла, что билет до 6 лет не нужен, если без места?И еще вопросик, ставят ли там на границе штампы, что пересек границу?Нам просто нужно только визу дочке откатать, поэтому очень вжен штамп.
    Доверенность не нужна. Штамп, конечно, ставят.

  3. ответ для Yarmolik , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а нужно ли... »
    #953
    Мега-элита Аватар для lickerish
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб, Варшавская /Nastola у озера
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Yarmolik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а нужно ли доверенность заверенная натариусом от папы для того, что бы доехать до Финляндии на поезде?(ребенку 4,5 года)И правильно ли я поняла, что билет до 6 лет не нужен, если без места?И еще вопросик, ставят ли там на границе штампы, что пересек границу?Нам просто нужно только визу дочке откатать, поэтому очень вжен штамп.
    Моему ребенку выписывали билет на Финл. вокзале в кассе, но без места, в 7-й детский вагон. Ехали в этом вагоне вдвоем-халява и красота. Доверенность от папы не брали, т.к. ребенок был вписан в мой паспорт. В штампе о пересечении границы сделали как всегда пометку+1 в моем паспорте.
    А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым.
    М.Жванецкий

  4. #954
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
    Моему ребенку выписывали билет на Финл. вокзале в кассе, но без места, в 7-й детский вагон. Ехали в этом вагоне вдвоем-халява и красота. Доверенность от папы не брали, т.к. ребенок был вписан в мой паспорт. В штампе о пересечении границы сделали как всегда пометку+1 в моем паспорте.
    Когда это было? вроде давно уже у детей отдельные визы даже у вписанных в родительские паспорта и отдельные штампы, соответственно.

  5. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #955
    Ветеран Аватар для Natisha
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    недалеко от м.Дыбенко
    Сообщений
    224

    Девочки, скажите пожалуйста, неожиданно завтра нужно сесть в аллегро на 6:40, могу я приехать на финляндский вокзал и купить билет непосредственно перед отправлением? Спасибо

  6. #956
    On Top of the World Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - California - Sagarmatha, EBC 5364m
    Сообщений
    55 189

    Цитата Сообщение от Natisha Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, неожиданно завтра нужно сесть в аллегро на 6:40, могу я приехать на финляндский вокзал и купить билет непосредственно перед отправлением? Спасибо
    Конечно...
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  7. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #957
    Ветеран Аватар для Natisha
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    недалеко от м.Дыбенко
    Сообщений
    224

    спасибо за ответ, а то все привыкла заранее)))

  8. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #958
    со звезды Аватар для Людмилка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    пр. Просвещения 43
    Сообщений
    0

    доброй ночи.
    а подскажите,пожалуйста - как от аэропорта добраться до вокзала?
    или может кто-то примерную стоимость такси озвучит. еду одна с ребенком,надо как-то добраться и попасть на аллегро))

  9. #959
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
    доброй ночи.
    а подскажите,пожалуйста - как от аэропорта добраться до вокзала?
    или может кто-то примерную стоимость такси озвучит. еду одна с ребенком,надо как-то добраться и попасть на аллегро))
    Выйдете из зала прилета, автобус будет прямо около выхода. Городской 615 справа от выхода, Финнейрбус слева. Он чуть дороже, но водитель сам погрузит чемодан и коляску в багажный отсек, а по приезду - вытащит Стоит вроде 6.20, идет около 30 минут.
    Такси 35-45 евро.

  10. #960
    со звезды Аватар для Людмилка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    пр. Просвещения 43
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Выйдете из зала прилета, автобус будет прямо около выхода. Городской 615 справа от выхода, Финнейрбус слева. Он чуть дороже, но водитель сам погрузит чемодан и коляску в багажный отсек, а по приезду - вытащит Стоит вроде 6.20, идет около 30 минут.
    Такси 35-45 евро.
    спасибо а билеты у водителя покупать? и еще - я пойму,что это ж/д вокзал? ( или это конечная?)
    просто еду впервые сама,вот и глупые вопросы

Страница 96 из 882 « Первая 46869293949596979899100106146196596 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena