Страница 96 из 967 « Первая 46869293949596979899100106146196596 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #951
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    10 305

    Цитата Сообщение от Anfi_spb Посмотреть сообщение
    Вчера получили мрт и были у районного онколога, шансов очень мало, большая опухоль в поджелудочной, много метостаз в печени и задеты лимфоузлы в брюшной полости...
    Сказал, что опухоль скорей всего не операбельна, надо делать химию и пытаться достигнуть ремиссии, возможно тогда прооперировать.
    А сейчас отправил на биопсию, для подтверждения диагноза. Записались на Березовую на 7.12. Совсем не хочется ждать так долго, ведь ещё исследование будет как минимум неделю, а время терять нельзя. При маме велись разговоры про операцию, химию, лучевую терапию, она так и не поняла серьезность ситуации, надеется на биопсию, что рак не подтвердится...
    Завтра утром буду мониторить где можно платно сделать биопсию по скорей.
    Как жаль(((( сил Вам!!!

  2. ответ для glarina , на сообщение « Девушки только здесь то не надо про... »
    #952
    Хранитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от glarina;1Пост 5146
    Девушки только здесь то не надо про грехи говорить! Все мы понимаем что нет их ,это просто так неожиданно и непредсказуемо как и у многих тысяч больных , зачем ещё болеющим внушать такой комплекс, что онкология заслужена какими то мифическими грехами , к чему эти стигмы ?
    Я поддержу вас. Согласна с вами полностью.
    Пост про грехи меня задел.
    Не согласна

  3. #953
    Хранитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    0

    Соболезную...

  4. #954
    Элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 636

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Я поддержу вас. Согласна с вами полностью.
    Пост про грехи меня задел.
    Не согласна
    Девочки, если позволите... Я поняла пост Мэнди немного по-другому: НЕТ таких грехов, за которые можно такое горе людям посылать. Как-то так мне прочиталось.

  5. #955
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Я поддержу вас. Согласна с вами полностью.
    Пост про грехи меня задел.
    Не согласна
    девочки, извините если кого-то задела. У каждого свое осмысление произошедшего, вот у меня такое по факту получилось. Я многое в жизни пересмотрела увы после....... только вот никак не могу научиться смирению, как говорила Катя Скарлетт. Еще раз прошу прощения.

  6. ответ для Escaldes , на сообщение « Девочки, если позволите... Я поняла... »
    #956
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Escaldes Посмотреть сообщение
    Девочки, если позволите... Я поняла пост Мэнди немного по-другому: НЕТ таких грехов, за которые можно такое горе людям посылать. Как-то так мне прочиталось.
    совершенно верно.

  7. #957
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    10 305

    Маме тут новость сообщили. Ее друг сосед по даче: рак легких. Его друг тоже сосед:рак легких((((
    Живут круглый год на даче, у моря Белого, сосны, воздух свежий... и у троих рак легких(((( как же так((

  8. ответ для Malinka79 , на сообщение « Маме тут новость сообщили. Ее друг... »
    #958
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Маме тут новость сообщили. Ее друг сосед по даче: рак легких. Его друг тоже сосед:рак легких((((
    Живут круглый год на даче, у моря Белого, сосны, воздух свежий... и у троих рак легких(((( как же так((
    Насколько я знаю, все-таки преобладает та теория возникновения рака, которая основывается на генной поломке и не ставит первопричиной рака условия жизни.
    Я это так понимаю: судьба такая(((

    У моего отца меланома была. Везде читала: основной провоцирующий фактор-солнце и ты.пы. Отец вообще не загорал никогда и не ходил раздетым даже в жару. И прожил всю жизнь тут, и на море не ездил, не хотел. Так что судьба такая(((
    люблю томатный сок и горький шоколад

  9. ответ для Malinka79 , на сообщение « Маме тут новость сообщили. Ее друг... »
    #959
    Элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 636

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Маме тут новость сообщили. Ее друг сосед по даче: рак легких. Его друг тоже сосед:рак легких((((
    Живут круглый год на даче, у моря Белого, сосны, воздух свежий... и у троих рак легких(((( как же так((
    Когда я полтора года назад сидела у Левченко в кабинете и причитала :"как, как!? Это могло случится с папой, который никогда в жизни не курил, не пил, следил за питанием, не работал на вредных производствах и всегда вёл здоровый образ жизни?!" Знаете, что мне он ответил? "Это не имеет никакого значения ". Я склоняюсь к мысли, что это какие-то мутации у человечества происходят, просто о каких-то врачи уже знают, а какие-то ещё не изучены . Ничем другим я обьяснить такое количество онкологии не могу. Сколько сейчас молодых болеет, а детей....

  10. #960
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Косичка18 Посмотреть сообщение
    Я бы для начала сделала рентген. ИМХО он более информативен. Может ФЛГ засветили или ещё что. А потом бы уже бежала за направлениями.
    Хотя, в любом случае его заставят всё переделывать по месту, где он будет лечиться.
    Флг вероятнее всего ему переделали. У меня была такая ситуация. Пришла за результатом, а там на бумажке ничего не написано, а прикреплен лист: "вызвать на беседу." В общем я туда, врача уже нет. Утром понеслась. Меня пересняли в разных проекциях и ничего не увидели. Дали результат без патологий.

Страница 96 из 967 « Первая 46869293949596979899100106146196596 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena