Страница 96 из 261 « Первая 46869293949596979899100106146196 Последняя »

Тема: КАНАДА: от моря до моря

  1. ответ для ТатьЯнь , на сообщение « Тоже Sun Life, там сумма зависит от... »
    #951

    Цитата Сообщение от ТатьЯнь Посмотреть сообщение
    Тоже Sun Life, там сумма зависит от годового дохода.
    Чем меньше доход, тем дороже?
    А у вас уже есть PR? Нам сказали, что если нет PR, то максимальная сумма покрытия - 250тыс.

  2. #952

    Цитата Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, то есть не по знаниям будут в класс распределять, а именно по возрасту? Просто мне знакомый из провинции Квебек сказал, что распределят его по его ведомости из Российской школы и что скорее всего он пропустит год, потому что пойдет сначала в эмигрантскую школу (это что вообще такое?) и что лучше всего доучиться тут до конца 4 класса, чего мы не хотели делать, чтобы ведомость была из 4 класса.
    За всю провинцию не скажу, но мы в Монреале и ребенка у меня взяли в 3-й класс просто по возрасту без каких либо ведомостей. Про эмигрантские школы ничего не знаю, но могу предположить, что имеются в виду специальные классы даккей в франкофонных школах. Туда идут дети с нулевым знанием французского языка (логично, что это в основном эмигранты) и основной упор там на изучение языка, но как только они могут учиться на французском их распределяют в обычный класс, иногда через год, иногда раньше. Мой ребенок ходит в английскую школу, там такого класса не было, его погрузили сразу в среду, результаты прекрасные. Мое мнение, для ребенка проще и лучше попасть в местную школу как можно раньше, потому что подросткам труднее и адаптироваться к коллективу, и язык учить, и привыкать к новым предметам и стандартам обучения.

  3. #953
    Наш человек Аватар для Страна Советов
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Winni (the) peg ;)
    Сообщений
    5 631

    Цитата Сообщение от Летняя Зима Посмотреть сообщение
    За всю провинцию не скажу, но мы в Монреале и ребенка у меня взяли в 3-й класс просто по возрасту без каких либо ведомостей. Про эмигрантские школы ничего не знаю, но могу предположить, что имеются в виду специальные классы даккей в франкофонных школах. Туда идут дети с нулевым знанием французского языка (логично, что это в основном эмигранты) и основной упор там на изучение языка, но как только они могут учиться на французском их распределяют в обычный класс, иногда через год, иногда раньше. Мой ребенок ходит в английскую школу, там такого класса не было, его погрузили сразу в среду, результаты прекрасные. Мое мнение, для ребенка проще и лучше попасть в местную школу как можно раньше, потому что подросткам труднее и адаптироваться к коллективу, и язык учить, и привыкать к новым предметам и стандартам обучения.
    Спасибр большое, теперь я спокойна.
    У меня есть муж и двое детей: мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая. Да -- я молодец!

  4. #954
    Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 558

    apelsinpike, а Вы не читаете toronto-ru? Там человек рвётся в бой, всех просветить по видам страховок жизни и прочее, ну т.е. как раз Ваш вопрос

  5. ответ для ТатьЯнь , на сообщение « apelsinpike, а Вы не читаете... »
    #955

    Цитата Сообщение от ТатьЯнь Посмотреть сообщение
    apelsinpike, а Вы не читаете toronto-ru? Там человек рвётся в бой, всех просветить по видам страховок жизни и прочее, ну т.е. как раз Ваш вопрос
    Спасибо. Мы, правда, уже сделали, но все равно интересно.

    PS Почитала этого дяденьку, пришла к выводу, что дожить до счастливой старости шанса по-любому нет))

  6. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #956
    Активный участник Аватар для Кёр
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Portofino Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ищу саблет в Винни на июнь. Может кто сдает свою квартиру или ваши знакомые в это время? Была бы благодарна контактам
    http://winnipeg.kijiji.ca/f-sublet-r...earchFormZtrue вариантов много Напишите еще свое сообщение на виннипежских форумах
    — Мы разбогатеем и заведём семью.
    — Гомер, у нас уже есть семья!
    — Заведём получше.
    "Симпсоны (The Simpsons)"

    Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую кроме тебя не видит никто. Нужно просто верить.
    «Малышка на миллион»

  7. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #957
    Старожил Аватар для Лосяша
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    авеню ДобройНадежды :)
    Сообщений
    1 105

    В преддверие поездки на родину меня время от времени посещают разные дурацкие вопросы. Вот, поймала парочку прямо сейчас:
    1. Нужно ли как-то и где-то регистрироваться, если приезжаешь в Питер на пару недель? (При отъезде мы выписывались и с регистрации снимались, если что.)
    2. TD-ишные дебетки и кредитки в России работают? Могут ли быть какие-то проблемы с ними? (Блин, практически совсем от кэша отвыкли, не везти же с собой бумажки...)

    Ася, вот, ты наверняка знаешь - просвети, плиз.
    Вообще, любые актуальные советы от путешественников "туда и обратно" очень приветствуются.

  8. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #958
    Наш человек Аватар для lu_scha
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    5 342

    Девочки,посоветуйте кем доставить пакет (до кг , содержимое-маленькие фонарики на велосипед) из Канады в Германию.А то я заказала на 85 евро,а доставка этой почтой http://www.canadapost.ca/eb/business/ насчитала 100 евро. может есть у кого опыт ?

  9. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #959
    Наш человек Аватар для lu_scha
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    5 342

    Нашла,почитав ваш топик,форум http://www.russiantoronto.com и там наткнулась на такую пересылочную фирму https://polexp.ca/ru/order-guide.html .Если у кого-нибудь опыт контактов с ней?

  10. #960
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
    В преддверие поездки на родину меня время от времени посещают разные дурацкие вопросы. Вот, поймала парочку прямо сейчас:
    1. Нужно ли как-то и где-то регистрироваться, если приезжаешь в Питер на пару недель? (При отъезде мы выписывались и с регистрации снимались, если что.)
    2. TD-ишные дебетки и кредитки в России работают? Могут ли быть какие-то проблемы с ними? (Блин, практически совсем от кэша отвыкли, не везти же с собой бумажки...)

    Ася, вот, ты наверняка знаешь - просвети, плиз.
    Вообще, любые актуальные советы от путешественников "туда и обратно" очень приветствуются.
    Марианна, ты меня удившяешь, ну ведь все ж написано черным по-русскому). не нужно тебе регистрироваться. а с чего бы картам в России не работать-то?) Пардон, поздно увидела твой вопрос) ты хоть сигнализируй в личку)


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

Страница 96 из 261 « Первая 46869293949596979899100106146196 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena