Страница 96 из 513 « Первая 46869293949596979899100106146196 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. #951
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Жду подробностей про букинг, скоро буду бронировать
    у меня там тоже забронировано, но был последний номер. если перебронировать- может и номеров не быть...
    и попутный вопрос про пинс- если я поездок накоплю на второй уровень и скидку- 30%- то эта скидка на все даты/отправления действует?
    интересуют популярные российские праздники

  2. ответ для Mapi , на сообщение « у меня там тоже забронировано, но был... »
    #952
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    у меня там тоже забронировано, но был последний номер. если перебронировать- может и номеров не быть...
    и попутный вопрос про пинс- если я поездок накоплю на второй уровень и скидку- 30%- то эта скидка на все даты/отправления действует?
    интересуют популярные российские праздники
    действует
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  3. ответ для Ром@шка , на сообщение « Нда, наверно, лучше по-новой со... »
    #953
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Нда, наверно, лучше по-новой со странички пинса забронировать, если цена не поменяется в худшую сторону.)))
    т.е это будет уже новая страница в букинге? и 10% скидка потеряется?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  4. #954
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Bалерия Посмотреть сообщение
    мысль вообще неплохая)))
    при этом, еще подумываю разделить бронь на несколько, скажем 1 ночь на себя, другую на мужа бронировать))
    хм...у нас лето 15 в ЛО забронировано(80 дней)...может по дню разбить
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #955
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 685

    Вот что я нашла: "Чтобы зарабатывать PINS на покупках в интернете, вам необходимо заходить на сайты магазинов через интернет-магазины. Если вы заходите на сайт магазина напрямую, не зайдя сначала на сайт интернет-магазинов, мы не сможем зачислить PINS на ваш счет." И еще "Для получения PINS вам необходимо каждый раз начинать делать покупки в интернет-магазинах. Это единственный способ покупок, при котором ваши покупки можно отследить для начисления заработанных PINS." (имеется в виду интернет-магазины ПИНС). Так что 99%, что отменять и заново бронировать через их страницу со своего профиля.

  6. ответ для Borris , на сообщение « Вот что я нашла: "Чтобы зарабатывать... »
    #956
    в мечтах об отпуске Аватар для Bалерия
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    6 370

    Интересно... снова меняют правила??

    Недавно я посылала запрос о начислении недостающих PINS.
    Бронировала машинку на сайте Hertz, там есть поле, где я заполняла свой номер карты PINS.
    После окончания бронирования PINS автоматически не были начислены, после обращения в службу поддержки, баллы упали на счет.
    На сайт Hertz выходила напрямую...

  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #957
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 685

    Я тут в ажиотации, когда можно было на пинс+деньги приобрести ваучеры, искала, где бы эти пинс срочненько приобрести . Вспомнила, что в апреле останавливалась в сети отелей Wellton Spa в Риге, написала им о зачислении недостающих пинс, приложила бронь с букинга (неотменяемая, оплаченная в момент бронирования). Так вот они меня послали, мотивировав тем, что бронирование должно было совершаться напрямую, без посредников. Завтра попробую им написать, чтобы окончательно все прояснить.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #958
    в мечтах об отпуске Аватар для Bалерия
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    6 370

    угу
    у меня вечер сегодня тоже удался))
    Увидела, что и за сеть Аккорд отелей начисляют пинсы, закидала их запросами на начисление недостающих, пусть только попробуют отвертеться, напрямую бронировала...

  9. ответ для Bалерия , на сообщение « угу :)) у меня вечер сегодня тоже... »
    #959
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Bалерия Посмотреть сообщение
    угу
    у меня вечер сегодня тоже удался))
    Увидела, что и за сеть Аккорд отелей начисляют пинсы, закидала их запросами на начисление недостающих, пусть только попробуют отвертеться, напрямую бронировала...
    У меня тоже был Аккордовский отель 2 ночи в последние полгода, только я, разиня, подтверждения об этом никакого не сохранила Тоже напрямую бронировала.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #960
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Накинулись
    Пинсы начисляются по состоявшимся броням (после заселения в отель), за брони вперед никто ничего не начислит.
    За бронирования начисляют так же Озон.travel 1 пинс за 33 рубля, oktogo.ru 1/15, hotels.com 1/10

Страница 96 из 513 « Первая 46869293949596979899100106146196 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena