Страница 959 из 2406 « Первая 4598599099499559569579589599609619629639691009105914591959 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #9581
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    В процессе работы над зингером.... Идей много- сил и средств мало... А главное нет ПОЛЁТА!!!(что удручает) Посему, решила начать, а там- что получится. В любом случае надстолье буду соединять со станиной!))))))))))))))))[IMG][/IMG] Шпоном увы, пришлось пожертвовать.
    2. [IMG][/IMG] Боковины (по личному плану,) -подлежать выведению пятен(ацетончиком? Вайт спирит и шлиф. не помогли пока), потом глубокое шкоурение и... тонирование морилкой... (не знаю какой!) 3. Я конечно могу ошибаться.... но! вот эта основная часть уже у меня заштукатурена и отшлифована. Светлый тон. Ждёт моего решения и вашиз советов.....Помню наш Уважаемый советовал купить лист шпона и приклеить. Наверно уже поздно... тем более, что я не знаю размеров(!) и где такое продаётся(!) Чтобы Вы сделали на моём месте?
    Зингер машинка? Вы мне напомнили, что у мамы моей такая есть...вот что требует моего участия
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  2. #9582
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Зингер машинка? Вы мне напомнили, что у мамы моей такая есть...вот что требует моего участия
    АГа! она самая! добытая непосильным трудом! (Зря Вам напомнила: надо было Вашу маму втихаря обезмашинить самой... )

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Декупажить, к чертовой матери - не дожидаясь перетонитов...
    Ты читала мои мысли. Я именно это и планировала сделать с серединой после штукатуренья!))

  3. #9583
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    могу ошибаться, но может лист фанеры, а не шпона? шпон приклеить еще тот пердимонокль а вот тонкую фанерку куда легче кмк

    !
    Точно! Фанерка!!)) Надо ж тонкую посмотреть!!! Она вроде дешёвая!!!(А как же иммитация под палисандр? может погуглить МК?):-)))

  4. #9584
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    АГа! она самая! добытая непосильным трудом! (Зря Вам напомнила: надо было Вашу маму втихаря обезмашинить самой... )

    Ты читала мои мысли. Я именно это и планировала сделать с серединой после штукатуренья!))
    Ее еще моя бабуля купила у алкаша кого-то за бутыль водоВки Мамулька так просто б не сдалась А главное, как я ее в школе еще поднастроила, так она и шьет до сих пор....правда детальки лишние остались
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  5. #9585
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    Точно! Фанерка!!)) Надо ж тонкую посмотреть!!! Она вроде дешёвая!!!(А как же иммитация под палисандр? может погуглить МК?):-)))
    В Строителе посмотрите, там небольшие листики продают.

  6. #9586
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от NatalinaN Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Решилась разбавить "кокосовую" тему.
    А где же описания, фото в процессе?
    смотрю, у нас с Вами лоджии для маленьких и хуИньких
    Мне очень даже нравится Ваша работа!

  7. ответ для маргофея , на сообщение « Девушки, я понимаю ваше... »
    #9587
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Девушки, я понимаю ваше нетерпение. Но комод всего лишь покрашен, но он еще не готов. Ящики разобраны, стоит скелет в кокосе. Я такое не показываю. Люблю сразу при полном параде, а не с одним накрашенным глазом.
    Хотя бы цвет покажите, а! Жутко любопытно!!!

  8. #9588

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    Помню наш Уважаемый советовал купить лист шпона и приклеить.
    "Ты на кого, царская морда, намекаешь?!" (с) Не мог я таких кровожадных советов тут раздавать!
    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    могу ошибаться, но может лист фанеры, а не шпона? шпон приклеить еще тот пердимонокль а вот тонкую фанерку куда легче кмк
    Вот Цветочек - молодец!
    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    Точно! Фанерка!!)) Надо ж тонкую посмотреть!!! Она вроде дешёвая!!!(А как же иммитация под палисандр? может погуглить МК?):-)))
    под палисандр полосатый будете имитировать водной морилкой подходящего тона, которую легко найдете в местах приобретения фанеры
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. #9589

    Цитата Сообщение от NatalinaN Посмотреть сообщение
    Результат на фото. Прошу строго не судить - распил и сборка 15-летнего сына, шкурка, покраска, шпаклевка - сама, как смогла. Такое делали в первый раз, из инструментов ножевка и шуруповерт

    прекрасный дебют! с почином!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #9590

    в "Академии юной рукодельницы" обновление - добавлен ответ на вопрос наших читательниц: какой набор инструмента мне необходим?

    ЗЫ: сработало ограничение на размер поста я не могу работать в таких условиях придется опять беспокоить ТС по поводу первой страницы
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 959 из 2406 « Первая 4598599099499559569579589599609619629639691009105914591959 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena