Страница 959 из 1993 « Первая 4598599099499559569579589599609619629639691009105914591959 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Homya4ka , на сообщение « А в 10-ке сейчас нет варианта оплатить... »
    #9581
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    6 462

    Цитата Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
    А со мной во время первых и вторых родов все время была либо врач либо акушерка, хотя иногда хотелось остаться только с мужем.
    А что за врач и акушерка?

    Цитата Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение

    Меня вот этото момент про "замотанного" врача тоже смущает, к тому же глаза разбегаются от их выбора, у меня каких-то пожеланий особых нет, а так пусть судьба выберет врача
    Так дежурный тоже может оказаться "замотанным" - например, если он третьи сутки принимает свои платные роды, а потом сразу выходит дежурить

  2. ответ для Felight , на сообщение « А что за врач и акушерка? Так... »
    #9582
    Активный участник Аватар для Homya4ka
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение

    Так дежурный тоже может оказаться "замотанным" - например, если он третьи сутки принимает свои платные роды, а потом сразу выходит дежурить
    ААА, Вы нагоняете на меня панику
    Да, нет в жизни совершенства...

    Но все-таки опция такая в 10-ке есть? Или платишь - значит, выбирать врача надо.

  3. ответ для Homya4ka , на сообщение « ААА, Вы нагоняете на меня панику:))... »
    #9583
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    6 462

    Цитата Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
    ААА, Вы нагоняете на меня панику
    Да, нет в жизни совершенства...

    Но все-таки опция такая в 10-ке есть? Или платишь - значит, выбирать врача надо.


    вроде нет, но могу ошибаться

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9584
    Элита Аватар для Ева Вернер
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 704

    Девочки, вот читаю я категории врачей: высшая, первая. Скажите, на что это влияет? У того врача, которого я выбрала первая, но по отзывам вроде профи. Хотя сама вчера была в жен. консультации, а моего врача заменяла другая врач, которая очень вежливая, но на мои вопросы, как врач по УЗИ и анализам не смогла дать ответа, даже с терминами такими не знакома, сама призналась. Вот я теперь вся в сомнениях какого же врача выбрать на платные роды, возрост уже не девочка и нагоняев от врачей не потерплю, хотя важно, что бы профи был?

  5. ответ для Homya4ka , на сообщение « ААА, Вы нагоняете на меня панику:))... »
    #9585
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение

    Но все-таки опция такая в 10-ке есть? Или платишь - значит, выбирать врача надо.
    2 года назад такой опции как платно с дежурной бригадой не было

  6. #9586

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    2 года назад такой опции как платно с дежурной бригадой не было
    И сейчас нет

  7. #9587

    Цитата Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
    Девочки, вот читаю я категории врачей: высшая, первая. Скажите, на что это влияет? ...
    В общем-то, ни на что. Разгоняй/сюсюканье зависит от характера врача.

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9588
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Маршала Захарова, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Девочки, у кого было ПКС недавно? Как режут- зашивают? Как берут на ДО и когда определяют день операции?
    Мечусь между роддомами, аж сил нет. Может и не надо метаться, а к себе в районный податься?

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9589
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    вставлю свои пять копеек...
    рожала в сентябре 2009, платно, с врачом и акушеркой - Вакуленко и Чеботаевой. все что касается родов - пять с плюсом. ничуть не пожалела, что заплатила деньги, хотя долго думала - платить или рожать по сертификату. в итоге, с врачом договорилась на 36 неделе, а договор оформляли и оплачивали вообще уже после родов, в день выписки.
    про роды - в два часа ночи лопнул пузырь, начали подтекать воды и начались схватки - слабые, но уже уже сразу через каждые пять минут. поскольку это были мои первые роды, да еще в за тридцать, то мне обещали часов 10-12 процесса. я пошла помылась в душе, поела и мы с мужем поехали на такси в РД. повеселил охранник на входе в приемный покой - мы приехали около четырех утра, я стою скрюченная от очередной схватки, он спрашивает - чего вы хотите? угадай с трех раз, блин...
    в приемном покое никого не было, меня быстро переодели, клизма, то-се и в родилку. мужа, кстати, просили сделать ФЛГ, если он хочет присутствовать при родах, но по факту никто не спросил эту ФЛГ, и вообще муж ли это.....
    где-то через полчаса приехала врач, посмотрела и отправила в душ на мяч. около часа сидела на мяче, мне лично очень облегчило боль, мы даже еще анекдоты порассказывали с мужем. потом стало не смешно, еще где-то часа полтора лежала - дышала - ставили ктг, врач уже все время была со мной. смотрю, время около семи, думаю, всего пять часов прошло, еще вон сколько ждать, копец.... уже было собралась попросить яду ну или там усыпить меня, как тут врач позвала меня на стол. я от радости, что дело близится к концу прям поскакала на этот стол - и через 10 минут - оп-ляя!!! - получите - распишитесь. пришлось сделать правда небольшой надрез, но это ерунда. зашили и отвезли в палату, свободная была за 20 тыс - напротив поста, с персональным санузлом.
    на ПО тоже все было хорошо, врач заходила каждый день, понравилась педиатр - не помню фамилии - с короткой стрижкой - веселая такая.
    не понравился один момент - сразу после родов у ребенка взяли анализ крови на определение резуса. у меня резус отрицательный, и по идее, если у ребенка положительный, то мне надо было сделать какую-то там прививку, чтобы при последующей бер-ти не было резус-конфликта. так вот ребенкин анализ потеряли, пока искали, кончился рабочий день, а поскольку родила я в пятницу, в выходные никто никаких анализов не делал и время для прививки упустили (ее нужно сделать не позже чем через 72 часа). в понедельник все же сделали повторный анализ (в принципе, уже ненужный), причем сначала пришла медсестра - взяла кровь из пятки для этого анализа, через два часа опять пришла и стала брать анализ из вены на голове на билирубин. я говорю - а за один раз никак было? чего ребенка-то мучить? медсестра сама ругалась на врача, что не сказали сразу, что два анализа будут брать. вот вторая врач-педиатр мне не понравилась - молодая, с длинными волосами, темненькая. она нам еще смесь не хотела давать, хотя у меня молока не было вообще ни капли и первая врач-педиатр нам выписала смесь. молоко пришло только на пятый день, дома уже, так мне пришлось прям упрашивать в роддоме эту жадину, чтоб смесь давали.
    в общем и целом - впечатление хорошее, если надумаем второго, попрошусь опять к Вакуленко, если она еще работать там будет.
    кстати, кому надо, у меня сохранился мобильный и ее и Чеботаевой, может кому пригодится.

  10. ответ для БлондинкО , на сообщение « В общем-то, ни на что.... »
    #9590
    Мега-элита Аватар для Pink Panther
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 259

    Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
    А что за врач и акушерка?
    Врач - Циликина, акушерка - Веселова. Они всегда вместе работают. Рожала с ними 2 раза.

Страница 959 из 1993 « Первая 4598599099499559569579589599609619629639691009105914591959 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena