Страница 956 из 1993 « Первая 4568569069469529539549559569579589599609661006105614561956 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #9551
    Элита Аватар для Уля и Ко
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    М.Захарова
    Сообщений
    2 211

    Цитата Сообщение от Пятнистая Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто знает, как там поступают с НЕжелающими вылезать из мамы детишками?
    т.е. допустим, на 40 недели я беру направление в ЖК на дородовое, приезжаю туда и.....
    вот сколько они меня там продержат?
    Просто у меня первый деть вылез по исходу 42 недели и то, его выгнали проколом пузыря. Но я заключала договор на платные роды в другом роддоме и была постоянно под наблюдение врача, у меня "все готово", было недели как 2,5, но само ничего не начиналось. Даже начмед перед родами смотрела и говорит, что "завтра проколем, если за ночь сама не начнешь рожать".
    Я так скептически настроена, честно говоря, не вериться мне, что мой организм может начать рожать сам
    Я сдалась на ДО на сроке 41 неделя и 4 дня с отказным листом из др.роддома, без направления своим ходом ( решила так сказать взять ситуацию в свои руки), приняли , всё очень доброжелательно и мило, не стимулировали. родила сама на след. день


    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)



    — Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

  2. #9552
    Активный участник Аватар для Кудряха
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от Пятнистая Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто знает, как там поступают с НЕжелающими вылезать из мамы детишками?
    т.е. допустим, на 40 недели я беру направление в ЖК на дородовое, приезжаю туда и.....
    вот сколько они меня там продержат?
    Просто у меня первый деть вылез по исходу 42 недели и то, его выгнали проколом пузыря. Но я заключала договор на платные роды в другом роддоме и была постоянно под наблюдение врача, у меня "все готово", было недели как 2,5, но само ничего не начиналось. Даже начмед перед родами смотрела и говорит, что "завтра проколем, если за ночь сама не начнешь рожать".
    Я так скептически настроена, честно говоря, не вериться мне, что мой организм может начать рожать сам
    В 10 ке не стимулируют, если вы конечно до 45недели не будете ходить...Там ждут пока род.деятельность начнется сама...Примеров было много, ибо на ДО я пролежала там месяц, девчонки перехаживали и до 42,одна говорила, что аж 43 неделя пошла, всех отправляли гулять с первого до пятого этажа по лестнице пешочком)))) или на осмотр к заведующей ДО, после ее ковыряний на любом сроке родить можно

  3. #9553
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
    Так что роды - это лотерея!!!
    Всем легких родов и положительного настроя! ну а мой отзыв.. как было,так и написала..
    ну вот често, ничего супер страшного не увидела

    Цитата Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
    Потоки потоками, а вот сделать все грамотно и на отлично они обязаны как платникам, так и бесплатникам.
    О, здрассте, вас уже выпустили (с)
    Давно вас не было видно... даже скучно без вашей паники было

    и допустил врачебную ошибку...
    а он ей воды слил, что категорически делать нельзя
    ,

    вы я так понимаю врач?

    ,
    дела заморозку и отогрев мозга.
    ..

    да теперь точно вижу врач

    , они его в реанимацию на авангардную отправили спустя 4 часа только!!!!
    вы знаете, вашей подруге повезло, ВСЕГО через 4ре часа попасть в реанимацию ДГБ. Вы вообще в курсе что реанемобилей для перевозки новорожденных, в городе по пальцам пересчитать можно? и что некоторые их по несколько дней ждут...ибо очередь?
    А если беременность тяжелая и возможен после родов перевод в ДГБ машину заказывают заранее?


    ..В выписке у нее потом написали - срочные роды!!!! ну это нормально разве?!
    Да, это нормально, "срочные" - значит роды в срок


    ЗЫ Кудряха, пишите ИСЧО

    Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
    С отошедшими водами на дородовое? Это как, простите?
    а еще вот так бывает:
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2598110

    Цитата Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
    Я вот тоже в шоке только в 10 ке такое может быть наверно...

    А почему не захотели стимульнуть то, не пойму, смысл в этих 5 днях, да еще и без вод?
    вас забыли спросить
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  4. #9554
    Мега-элита Аватар для irishnya
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
    В 10 ке не стимулируют, если вы конечно до 45недели не будете ходить...Там ждут пока род.деятельность начнется сама...Примеров было много, ибо на ДО я пролежала там месяц, девчонки перехаживали и до 42,одна говорила, что аж 43 неделя пошла, всех отправляли гулять с первого до пятого этажа по лестнице пешочком)))) или на осмотр к заведующей ДО, после ее ковыряний на любом сроке родить можно
    Меня смотрела заведующая ДО,очень аккуратно и совсем не больно.
    гулять не отправляют если не готова шейка её подготавливают уколами и капельницамиУ меня такое ощущение что о разных РД пишем

    Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается!

  5. #9555
    Активный участник Аватар для Кудряха
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    ну вот често, ничего супер страшного не увидела


    О, здрассте, вас уже выпустили (с)
    Давно вас не было видно... даже скучно без вашей паники было


    ,

    вы я так понимаю врач?

    , ..

    да теперь точно вижу врач


    вы знаете, вашей подруге повезло, ВСЕГО через 4ре часа попасть в реанимацию ДГБ. Вы вообще в курсе что реанемобилей для перевозки новорожденных, в городе по пальцам пересчитать можно? и что некоторые их по несколько дней ждут...ибо очередь?
    А если беременность тяжелая и возможен после родов перевод в ДГБ машину заказывают заранее?




    Да, это нормально, "срочные" - значит роды в срок


    ЗЫ Кудряха, пишите ИСЧО



    а еще вот так бывает:
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2598110



    вас забыли спросить
    Попейте вы наконец успокоительного, посетите психиатра, может отпустит наконец то, вечно беременная вы наша
    Леночка, а вы вообще замужем? Такое впечатление, что вы своему благоверному уже плешь проели и он от вас сбежал, теперь всю скопившуюся желчь на бедных форумчан выплескиваете Очень вас жаль, несчастный вы человек

  6. ответ для irishnya , на сообщение « Меня смотрела заведующая ДО,очень... »
    #9556
    Активный участник Аватар для Кудряха
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от irishnya Посмотреть сообщение
    Меня смотрела заведующая ДО,очень аккуратно и совсем не больно.
    гулять не отправляют если не готова шейка её подготавливают уколами и капельницамиУ меня такое ощущение что о разных РД пишем
    У меня такое же впечатление)))

  7. #9557
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    6 462

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    а еще вот так бывает:
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2598110
    Этот отчет я давно читала.

  8. #9558
    Гость Аватар для Саша и Даша
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    ну вот често, ничего супер страшного не увидела


    О, здрассте, вас уже выпустили (с)
    Давно вас не было видно... даже скучно без вашей паники было


    ,

    вы я так понимаю врач?

    , ..

    да теперь точно вижу врач


    вы знаете, вашей подруге повезло, ВСЕГО через 4ре часа попасть в реанимацию ДГБ. Вы вообще в курсе что реанемобилей для перевозки новорожденных, в городе по пальцам пересчитать можно? и что некоторые их по несколько дней ждут...ибо очередь?
    А если беременность тяжелая и возможен после родов перевод в ДГБ машину заказывают заранее?




    Да, это нормально, "срочные" - значит роды в срок


    ЗЫ Кудряха, пишите ИСЧО



    а еще вот так бывает:
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2598110
    вас забыли спросить
    в шоке...ваще как одна женщина,пережившая беременность и роды не может понять трудности и нужды другой?!!даже если вы всё понимаете и ошибочность общественного мнения по поводу родов...


    я Саша

  9. ответ для Саша и Даша , на сообщение « в шоке...ваще как одна... »
    #9559
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Саша и Даша Посмотреть сообщение
    в шоке...ваще как одна женщина,пережившая беременность и роды не может понять трудности и нужды другой?!!даже если вы всё понимаете и ошибочность общественного мнения по поводу родов...
    А я в шоке как один человек, ничего не понимая в происходящих процессах (особенно про подогрев мозга шедевр), пишёт всякую ерунду и нагнетает панику в беременном разделе

  10. #9560
    Активный участник Аватар для Кудряха
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    А я в шоке как один человек, ничего не понимая в происходящих процессах (особенно про подогрев мозга шедевр), пишёт всякую ерунду и нагнетает панику в беременном разделе
    Я в шоке, что вы не в курсе про охлаждение мозга, буду называть вещи своими именами, раз заморозка для вас дико прозвучала.

Страница 956 из 1993 « Первая 4568569069469529539549559569579589599609661006105614561956 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena