Страница 954 из 1048 « Первая 4548549049449509519529539549559569579589641004 Последняя »
  1. ответ для o3epo , на сообщение « Это вы ребрЫ нарисовали... »
    #9531
    Понаехала и кваааа... Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Под-над крышами мансард
    Сообщений
    22 380

    Не тишина, а пх-пх-пх! 😂
    ...у нас вот такое "щщастье" есть (покупали как-то давноооо нс Хэллоувин)) - но это просто маечка-трикотажечка, не греет и от дождика не спасает - чистА поржать:

    Кста, мош, надо кому? Нашей Крошке в подмышках тесновато. Рисунок флуорисцентный(?) - если полежит на свету, то потом светится в темноте
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  2. ответ для 7 кочерга , на сообщение « Не тишина, а пх-пх-пх! :))😂 ...у нас... »
    #9532
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    16 911

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Не тишина, а пх-пх-пх! 😂
    ...у нас вот такое "щщастье" есть (покупали как-то давноооо нс Хэллоувин)) - но это просто маечка-трикотажечка, не греет и от дождика не спасает - чистА поржать:

    Кста, мош, надо кому? Нашей Крошке в подмышках тесновато. Рисунок флурисцентный(?) - если полежит на свету, то потом светится в темноте
    Ваша крошка какого размера?
    Ци у меня мелкий, можем попробовать примерить
    Из досточек делаються крыжечки...

  3. #9533
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Главное,не начать заикаться,когда такое страшненькое на тебя из недр квартирных радостно выбежит)))

    А у нас гости)) Непонятно,где Яник шарится,что в кадр не попал)))



    Юлька в попоне, про причине стерилизации.
    Тяжко было,но сейчас снова бодра и весела, тырит еду у парней,дрыхнет в их гнезде и всячески оттирает от меня Дарью Палну)))
    Прям до смешного.
    Стоит сесть мне на пол,сразу же ко мне несется Юлька и ввинчивается на колени. Следом летит Дашка и воплем "Садииись!" и бухается рядом с Юлькой))
    И онЕ обе задАми своими друг друга пихают.😂

  4. #9534
    Активный участник Аватар для LolaSanta
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Белоруссия,Могилев
    Сообщений
    507

    А чего Юльку простерилили?Тяжелые течки?Мои сейчас обе потекли с разницей в два дня,вечерами теперь у нас игры,прыгалки,веселуха!Друг за другом ухаживают,обе в трусах щеголяют.А насчет сидеть на ручках видимо у гриффонов это в крови,у меня так же Тося щемится на колени,как только присяду.Я теперь понимаю значение слов собака -компаньон,особенно,когда присесть нельзя даже на унитаз,я извиняюсь,сразу же собака-компаньон ломится в закрытую дверь и подставляет спинку гладить,а чего зря сидеть?

  5. ответ для o3epo , на сообщение « Это вы ребрЫ нарисовали... »
    #9535
    Активный участник Аватар для Sunbeam
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    СПб , Комендантский пр.
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от o3epo Посмотреть сообщение
    Это вы ребрЫ нарисовали светоотражающими полосками? ) Представляю - ночь, на тебя идет маленький скелет из позвоночника и ребер. И тишина...
    Да, покупала ленты сыну на куртку, остатки пустила на жилет. Видно гораздо лучше. И ошейник светящийся купили. Так видно гораздо лучше.


    Отправлено через Tapatalk

  6. #9536
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    16 911

    Кто-то про такой питомник знает?

    И насколько реально сложен уход за белым цвергом?

  7. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Кто-то про такой питомник знает?... »
    #9537
    Понаехала и кваааа... Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Под-над крышами мансард
    Сообщений
    22 380

    В нашем городе белый цверг - это либо спорт высоких достижений, либо безумие, IMHO
    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Ваша крошка какого размера?
    Ци у меня мелкий, можем попробовать примерить
    В попугаях сантиметрах не измеряла, но в нашей округе она покрупнее других цвергов.
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  8. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Кто-то про такой питомник знает?... »
    #9538
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Ну там кобель и сука из питомника Звезды белых ночей, это известный питомник белых.
    А так цверги и цверги. Могут быть склонны к аллергиям и кожным раздражениям, как любые белые собачки.

  9. #9539
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    В попугаях сантиметрах не измеряла, но в нашей округе она покрупнее других цвергов.
    Она как Ду ведь примерно?
    А Ду 34,5см в холке и 6,8кг в своём нормальном весе.

    И, кстати, кто спрашивал про рост и вес цвергов. Параметры своей суки я написала, так вот, за 10 лет жизни с Ду в Питере я встретила только одну цвергосуку, которая была явно меньше Ду по размеру и весу (разница была заметна без ростомера и весов). Остальные сравнимы. Кобели как правило крупнее. Вот вам и стандарты..

  10. ответ для Stacey , на сообщение « Она как Ду ведь примерно? А Ду 34,5см... »
    #9540
    Наш человек Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    Вот вам и стандарты..
    То и грустно. Все-таки в разведении заводчик в первую очередь должен ориентироваться на стандарт.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

Страница 954 из 1048 « Первая 4548549049449509519529539549559569579589641004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena