Страница 953 из 4946 « Первая 4538539039439499509519529539549559569579631003105314531953 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для oyster , на сообщение « Спасибо! ))) Я слышала, что... »
    #9521

    Цитата Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
    Спасибо! )))



    Я слышала, что Сергеев спец по КС



    Я общалась со Старцевой. Мне в принципе она понравилась, но я все равно буду рожать с Григорьевой. Просто к Старцевой как то душа не легла и все. Она как то слишком настойчиво мне говорила о том, что я должна быть на 100% уверенной в ней, т.к. она "не любит работать, если нет взаимной симпатии и понимания". В общем, что-то меня смутило в ней, но она была со мной очень предупредительной, вежливой и вообще чувствуется, что она профи.
    а посоветуйте,пожалуйста,о чем вообще говорить с акушеркой на первой встрече-знакомстве??? с врачом --понятно, спрашивала о частоте ЭКС, о его отношении к стимуляции и к эпидуралке, и т.д. а с акушеркой тогда что обсуждать? и как понять,есть у вас с ней контакт или нет??? вроде как по отзывам они все милые и приятные...

  2. ответ для vinnigold , на сообщение « 18 недель. пришла выбирать врача в... »
    #9522
    Старожил Аватар для Elvira.kolibri
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
    18 недель. пришла выбирать врача в 16-17. а если б знала, пришла бы в 12--и может,попала бы к Зоз. а сейчас она уже не берет... конечно,глупо--"бронировать" врача и акушерку аж за полгода! мда...
    Хех, я вообще спохватилась к 22 неделям, тоже к Зоз хотела, ну и ессно пролетела. Так что теперь вот договор с Филипповой, как человек хорошая, а как врач потом расскажу после родов. Но ее тоже многие хвалят. Подруга моя с ней рожала, очень довольна осталась!

  3. #9523
    Космонавт Аватар для oyster
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    21 252

    Цитата Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
    а посоветуйте,пожалуйста,о чем вообще говорить с акушеркой на первой встрече-знакомстве??? с врачом --понятно, спрашивала о частоте ЭКС, о его отношении к стимуляции и к эпидуралке, и т.д. а с акушеркой тогда что обсуждать? и как понять,есть у вас с ней контакт или нет??? вроде как по отзывам они все милые и приятные...
    Я общалась с двумя. Сначала со Старцевой, а потом с Григорьевой. Обе просмотрели мою карточку, спрашивали про самочувствие, как беременность протекала.
    Уже когда встречались с Яной Григорьевой, то я была вместе с мужем. Она соответственно познакомилась с ним. Обсудили момент присутствия его на родах, обсудили когда приезжать в роддом, когда звонить и кому, что делать, если нужно будет пребывание на ДО, что брать с собой в роддом, вот, собственно, и все )

  4. ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Хех, я вообще спохватилась к 22... »
    #9524
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
    Хех, я вообще спохватилась к 22 неделям, тоже к Зоз хотела, ну и ессно пролетела. Так что теперь вот договор с Филипповой, как человек хорошая, а как врач потом расскажу после родов. Но ее тоже многие хвалят. Подруга моя с ней рожала, очень довольна осталась!
    моя подруга с ней родила 5 дней назад. ей всё понравилось! Но ей врач на живот давила, я лично этого очень боялась


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  5. ответ для Masha , на сообщение « моя подруга с ней родила 5 дней назад.... »
    #9525
    Старожил Аватар для Elvira.kolibri
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    моя подруга с ней родила 5 дней назад. ей всё понравилось? Но ей врач на живот давила, я лично этого очень боялась
    Ай!
    Вы меня прям напугали?!
    А зачем давила-то???Нельзя же!

  6. ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Ай!:001: Вы меня прям напугали?! А... »
    #9526
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
    Ай!
    Вы меня прям напугали?!
    А зачем давила-то???Нельзя же!
    ей было не вытужить
    я надеюсь что если подруга сказала бы что не давите, она бы не стала, но подруга вроде не против была...


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  7. ответ для Masha , на сообщение « ей было не вытужить я надеюсь что если... »
    #9527
    Старожил Аватар для Elvira.kolibri
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    ей было не вытужить
    я надеюсь что если подруга сказала бы что не давите, она бы не стала, но подруга вроде не против была...
    Ох, надеюсь у меня все пойдет хорошо!!!!
    Ну буду себя успокаивать тем, что несмотря ни на что вашей подруге Филиппова понравилась.

  8. ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Ох, надеюсь у меня все пойдет... »
    #9528
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
    Ох, надеюсь у меня все пойдет хорошо!!!!
    Ну буду себя успокаивать тем, что несмотря ни на что вашей подруге Филиппова понравилась.
    конечно всё будет отлично, даже не сомневайтесь


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  9. ответ для Masha , на сообщение « конечно всё будет отлично, даже не... »
    #9529
    Старожил Аватар для Elvira.kolibri
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    конечно всё будет отлично, даже не сомневайтесь
    Спасибо!!
    Отчитаюсь потом))

  10. ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Ай!:001: Вы меня прям напугали?! А... »
    #9530
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    64 832

    Цитата Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
    Ай!
    Вы меня прям напугали?!
    А зачем давила-то???Нельзя же!
    Иногда приходится давить. Думаю что просто надо довериться врачу.

    Недавно читала отчет о родах в Германии, там тоже на живот давили.

Страница 953 из 4946 « Первая 4538539039439499509519529539549559569579631003105314531953 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena