Страница 953 из 1396 « Первая 45385390394394995095195295395495595695796310031053 Последняя »

Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. #9521
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    18 608

    Цитата Сообщение от pups678 Посмотреть сообщение
    Мы просто убрали и антресоль и шкафчик в коридоре..оформили потолок аркой. вытяжка - гофра с туалета и ванной в арке..
    мы тоже.
    все барахло, что хранилось годами на антресоли, выкинули. Потолок чуть опустили, чтоб спрятать вент. канал.
    Аркой ничего не оформляли. Сейчас ощущение света и простора.

    Шкаф в коридоре стал угловой, с полностью зеркальной дверцей. Это позволило расширить пространство коридора, и хранить там заготовки на зиму, хоз. инвентарь и инструменты мужа.
    Сорри за офф.
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь

    "Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой." (ц) Джон Гальяно

    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭
    ______________________________________
    Ирэн и цыплятки

  2. #9522
    Старожил Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 050

    Цитата Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
    мы тоже.
    все барахло, что хранилось годами на антресоли, выкинули. Потолок чуть опустили, чтоб спрятать вент. канал.
    Аркой ничего не оформляли. Сейчас ощущение света и простора.

    Шкаф в коридоре стал угловой, с полностью зеркальной дверцей. Это позволило расширить пространство коридора, и хранить там заготовки на зиму, хоз. инвентарь и инструменты мужа.
    Сорри за офф.
    что за шкаф?гардеробная?

  3. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #9523
    Мега-элита Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 611

    Мы антресоль оставили. Для меня лучше меньше мебели в комнатах. Шкафчик угловой то же снесли, но сделали вешалку.

  4. ответ для Bonny Parker , на сообщение « Дорогие девушки!!!Помогите!!!!У нас... »
    #9524
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки!!!Помогите!!!!У нас кухня в "корабле" только после ремонта,остался вопрос с антресолью...и с тем проходом под ней.покажите кто как оформил,я не могу найти ничего подобного.на данный момент муж снял дверцы,и там дыра.подскажите,как лучше сделать?
    Мы повесили жалюзи вместо дверей. Оказалось очень удобно

  5. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #9525
    Мега-элита Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 611

    Жалюзи мыть заморочно.

  6. ответ для Дыня , на сообщение « Жалюзи мыть заморочно. »
    #9526
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
    Жалюзи мыть заморочно.
    Я их без проблем мою. Сняла, положила в ванну, налила фейри+горячая вода, оставила отмокать на 30 минут, ополоснула, повесила на место

  7. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #9527
    Мега-элита Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 611

    Правильно, а дверцу протер влажной тряпочкой , возможно раз так лет за пять может быть

  8. ответ для Bonny Parker , на сообщение « что за шкаф?гардеробная? »
    #9528
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    18 608

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    что за шкаф?гардеробная?
    Я имела ввиду шкаф-кладовку. Небольшой чуланчик.
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь

    "Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой." (ц) Джон Гальяно

    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭
    ______________________________________
    Ирэн и цыплятки

  9. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #9529
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 562

    Девочки, прсмотрела весь топик и возник вопрос, а почему практически никто не использует в маленьких кухнях встроенные холодильники? В чем подвох? Это же очень удобно и красиво, на мой взгляд, логичное продолжение фасадов кухни. Тем более можно достаточно узкие, но высокие и вместительные найти. Или я чего-то не знаю?
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя


  10. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #9530
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    18 356

    Встроенный будет меньше объемом при тех же габаритах не встроенного. Т е на такое же место в кухне где каждый мм на учете встанет меньший объем. У нас семья большая поэтому максимально большой хотели объем и то маловат!
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

Страница 953 из 1396 « Первая 45385390394394995095195295395495595695796310031053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena