Страница 953 из 4637 « Первая 4538539039439499509519529539549559569579631003105314531953 Последняя »
  1. ответ для -Кася- , на сообщение « Лена, как Вова? Наладили быт ? Как с... »
    #9521
    Наш человек Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Лена, как Вова? Наладили быт ? Как с учебой дела обстоят?к нему учителя ходят? Расследование прошло в школе как так то получилось?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ничего мы не наладили [emoji34] воюем.
    Корсет не носит, ничего не делает. Уроки из под палки. Во вторник повезу его на контрольную в школу. С завучем договорилась, что делает задания дома по электронному дневнику, а после каникул будет в школе.
    В понедельник поеду к заведующей поликлиники узнавать насчет санатория.
    Учителя ходить не будут.
    А упал он сам, не может же учительница всех за ручку водить.

  2. ответ для Gurevestnik , на сообщение « А может, кто посоветует недорогой... »
    #9522
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А может, кто посоветует недорогой светодиодный ночник для бдений?на аккумуляторе или от сети. Батарейки неудобно.

    И 6-ка Памперс наш размер, со следующих денег закажу 88 штук Памперс Пантс.
    А фонарика на аккумуляторе у вас нет? Я таким пользовалась, пока кто-то из девочек был очень маленьким. Ночью вставляла между подушками дивана. Удобно дотянуться, чтоб выключить-включить. Ну и днем ставила на зарядку.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  3. ответ для Gurevestnik , на сообщение « А может, кто посоветует недорогой... »
    #9523
    Наш человек Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А может, кто посоветует недорогой светодиодный ночник для бдений?на аккумуляторе или от сети. Батарейки неудобно.

    И 6-ка Памперс наш размер, со следующих денег закажу 88 штук Памперс Пантс.
    Если есть рядом фикс прайс, там можно найти и те, что в розетку, и те, что на стену клеют. Цена 50 - 55 руб

  4. #9524
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    Ничего мы не наладили [emoji34] воюем.
    Корсет не носит, ничего не делает. Уроки из под палки. Во вторник повезу его на контрольную в школу. С завучем договорилась, что делает задания дома по электронному дневнику, а после каникул будет в школе.
    В понедельник поеду к заведующей поликлиники узнавать насчет санатория.
    Учителя ходить не будут.
    А упал он сам, не может же учительница всех за ручку водить.
    Обязательно едь в пол-ку, может они справку какую напишут, чтоб учителя домой ходили. Ему же сидеть сейчас нельзя. А вдруг опять упадет. Настаивай на домашнем обучении и санатории.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  5. #9525
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Мы вынужденно едем в Солнечное. Всюду аварии(

    Даше скорейшего выздоровления!!!
    почему вынужденно??

  6. #9526
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    старший сегодня паспорт получил! совсем большой.... эх. и карту ему сбербанковскую папа сделал.

  7. #9527
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Всем привет!
    Я вчера залезла к Полине в рот, она ручку раздобыла, отгрызла колпачок и тонкую часть с резьбой сжевала, вот ее я и пыталась достать. А там зуб жевательный проклюнулся, уголок. Вот разгатка, почему мы неделю плохо спим. Так интересно, у нее вверху 4 зуба, внезу 2 и теперь жевательные лезут. А 7 мы были у стоматолога и она ничего не сказала про жевательные. Я у нее спросила про набухшие десна, она сказала, что они не сильно набухли, я поняла, что еще можно их не ждать. Еще спросила, почему нет двоек внизу. Сказала, что позже вырастут. Бывает, что нет зачатков зубов, но такое чаще бывает с постоянными зубами. Скорее всего вырастут позже. Сказала, что зубы все должны вырасти к 2 с половиной годам.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  8. #9528
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    старший сегодня паспорт получил! совсем большой.... эх. и карту ему сбербанковскую папа сделал.
    И денег положил?[emoji6][emoji4]

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  9. #9529
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Мы сегодня собирались отмечать ДР Аринки в ДжокиДжой. Но по такой погоде нехочу ни куда выходить. Сходят в Дикси за тортиком, шампанское у нас есть. Подарили ей собачку Тинилав, которая на поводке ходит и песенку поет. Так играют обе: старшая рулит, а младшая смотрит.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  10. ответ для Tatsianic , на сообщение « Обязательно едь в пол-ку, может они... »
    #9530
    Наш человек Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Обязательно едь в пол-ку, может они справку какую напишут, чтоб учителя домой ходили. Ему же сидеть сейчас нельзя. А вдруг опять упадет. Настаивай на домашнем обучении и санатории.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk
    Я уже написала заявление в школе на обучение. Рассмотрение заявления до 14 марта.
    Ортопед послал обратно в травму, якобы поликлиника дает санаторий по показаниям, но не экстренно после травмы. Пойду к заведующей, у нее есть информация о наличии мест. Тем более, мне нужно выписку из карты скопировать.

Страница 953 из 4637 « Первая 4538539039439499509519529539549559569579631003105314531953 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena