Страница 952 из 1176 « Первая 45285290294294894995095195295395495595696210021052 Последняя »
  1. ответ для mafa , на сообщение « Закон и медицина имеют разные... »
    #9511

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Закон и медицина имеют разные определения употребляющих.
    Не каждый кто по закону с колеймом наркоман, является таким с тз медицины

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    В каком смысле?

  2. ответ для Бу! , на сообщение « Да, это было для mafa, и у нее таки... »
    #9512
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 401

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Да, это было для mafa, и у нее таки оказалась в наличии жуткая история.
    У меня другой пример из жизни, соседка родителей занималась распространением долгие годы, пока наконец не померла, и никто ее не трогал. Может быть, полиции было необходимо наличие точки сбора нариков, не знаю, как это можно объяснить.
    Не знаю тоже как. Притоны работают по много лет, всегда местные менты в курсе. В курсе и посетителей тоже. Но чаще мрут, чем их сажают.
    Вот бывшая дилер сейчас после срока уборщицей работает в городской пк. Тут не дискриминировали. Хотя там огонь, она сына подсадила на героин. Тот умер от передоза. Ее посадили, а старший сын зарезал отчима и сел тоже

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  3. ответ для Платье , на сообщение « В каком смысле? »
    #9513
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 401

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    В каком смысле?
    Вы не знаете, что не все кто употребляют зависимы? Что ктото раз в гтд курит не будет для медика наркоманом?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. ответ для mafa , на сообщение « Не знаю тоже как. Притоны работают по... »
    #9514

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Не знаю тоже как. Притоны работают по много лет, всегда местные менты в курсе. В курсе и посетителей тоже. Но чаще мрут, чем их сажают.
    Вот бывшая дилер сейчас после срока уборщицей работает в городской пк. Тут не дискриминировали. Хотя там огонь, она сына подсадила на героин. Тот умер от передоза. Ее посадили, а старший сын зарезал отчима и сел тоже

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Давайте может про работу поговорим? Волосы шевелятся уже на голове.

  5. #9515
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 401

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Пожалеть её надо за то что чужим детям наркоту продавала? Причём тут её ребёнок 5ти лет? По хорошему лет 10 надо давать за такие вещи.
    Где тут про жалость.



    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  6. ответ для mafa , на сообщение « Вы не знаете, что не все кто... »
    #9516

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Вы не знаете, что не все кто употребляют зависимы? Что ктото раз в гтд курит не будет для медика наркоманом?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я об этом не задумывалась.

  7. ответ для Бу! , на сообщение « При таком количестве употряблявших... »
    #9517
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 401

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    При таком количестве употряблявших запрещенные вещества знакомых это вы нам должны рассказывать жуткие истории пачками. Но, видимо, все они как-то благополучно устроились.
    Употребление Или пробовали? Я ж не писала все прямо таки были зависимы. Другое дело почти каждый мог получить пятно в базе и иметь сложности с работой как тут выше вакансия была.
    Не имея багажа , который традиционно есть у зависимых к 'тяжелым' наркотикам, как воровство и разбои.

    Да, среди всех моих пробовавших, 98% хорошо живут. Семья, работа, бизнес, дети и тп. Попробовали и до 20 лет наигрались

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  8. ответ для mafa , на сообщение « Употребление Или пробовали? Я ж не... »
    #9518

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Употребление Или пробовали? Я ж не писала все прямо таки были зависимы. Другое дело почти каждый мог получить пятно в базе и иметь сложности с работой как тут выше вакансия была.
    Не имея багажа , который традиционно есть у зависимых к 'тяжелым' наркотикам, как воровство и разбои.

    Да, среди всех моих пробовавших, 98% хорошо живут. Семья, работа, бизнес, дети и тп. Попробовали и до 20 лет наигрались

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я помню, на ЛВ была тема, в ней очень многие признались, что иногда употребляли всякую дрянь. Интересно, в архиве она или нет.

  9. ответ для mafa , на сообщение « Употребление Или пробовали? Я ж не... »
    #9519
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 196

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Употребление Или пробовали? Я ж не писала все прямо таки были зависимы. Другое дело почти каждый мог получить пятно в базе и иметь сложности с работой как тут выше вакансия была.
    Не имея багажа , который традиционно есть у зависимых к 'тяжелым' наркотикам, как воровство и разбои.

    Да, среди всех моих пробовавших, 98% хорошо живут. Семья, работа, бизнес, дети и тп. Попробовали и до 20 лет наигрались

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Т.е. "могли иметь", но в результате все ок.
    Может такие ограничения и наводят на мысль, что лучше перестать экспериментировать. Не хвалить же за это, на самом деле.

  10. ответ для Ли29 , на сообщение « я устраивалась в ГУП ТЭК (котельные) и... »
    #9520

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    я устраивалась в ГУП ТЭК (котельные) и ФГУП Почта России
    везде гинеколог требовался
    А из котельных чего ушли? Там же все мыслимые и немыслимые плюшки

Страница 952 из 1176 « Первая 45285290294294894995095195295395495595696210021052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena