Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%
Страница 951 из 2118 « Первая 4518519019419479489499509519529539549559611001105114511951 Последняя »

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. #9501
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 223

    Цитата Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
    у нас из балкона склад сделали так обидно,там где сейчас живем так и планировала делать (
    А разобрать или аккуратненько сложить компактно не получится? Мой тоже периодически захламляется

  2. ответ для ol@a , на сообщение « А можно ссылочку про нее? »
    #9502
    Мега-элита Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр-МСК
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку про нее?
    https://edamam.ru/diet/dieta-pri-ges...te-beremennih/


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  3. ответ для ol@a , на сообщение « А разобрать или аккуратненько сложить... »
    #9503
    Мега-элита Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр-МСК
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    А разобрать или аккуратненько сложить компактно не получится? Мой тоже периодически захламляется
    неее,я туда не полезу,кв. скверов. Там чего только нет, + они за неделю отходы для живности на даче собирают,на выхи отвозят. Сам балкон ооочень маленький,там только коляска и я сама помещаюсь (


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  4. #9504

    Всем Привет.. ЗАвтра Суббота.. Ура)).. Правда у нас школа, но не работа же
    Цитата Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
    У нас так и будет, пока май придёт, деткам по 4-5 месяцев будет Это ещё если май теплый
    Затооооо.. к лету уже будем красотками :можно и фигуру восстановить и с ребенком уже разобраться : как и что) и гулять кайфовать в парках-скверах)
    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Я планирую выгуливать на лоджии во время сна и сама дела делать или спаааать, особенно в будни. И время свободное появляется и температуру можно регулировать. Со старшими проверенный метод. Так что девочки, посмотрите на предмет бнзопасности и удобства ваших лоджий/балконов. Это очень выручает
    Тоже хочу...На худой конец буду открывать балконную дверь и все окна и вымерзать квартиру.. Как раз февраль -самое то и самый дубак и гулять особо нельзя (Жалко собаку так нельзя выгуливать .... а то бы совместила))). Для меня самое противное в заморозках и этих гулянках, что до родов , что после- это то, что скользко. У меня прям пунктик, чтоб не шваркнуться..

    Цитата Сообщение от paci Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку, вчера знать понервничала и поплакала, а сегодня уже боль почти прошла. Думаю, все будет ОК. Надо снизить темп жизни и больше себя жалеть.
    КОнечно, надо беречь себя.
    Нервная, расстроенная ,грустная беременная мама- это горе в семье). Поправляйтесь там. ))

  5. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #9505
    Старожил Аватар для Kova921
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    1 251

    Я тоже на закрытом балконе выгуливала свою) но редко, когда надо было что-то сделать дома или просто полежать, а так сидеть дома скучно было, на улице веселее как то, на людей хоть посмотреть можно))). По весу, я прибавила 800 гр почти за месяц, 450 много мне кажется за неделю очень.

  6. ответ для ol@a , на сообщение « Я планирую выгуливать на лоджии во... »
    #9506
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Я планирую выгуливать на лоджии во время сна и сама дела делать или спаааать, особенно в будни. И время свободное появляется и температуру можно регулировать. Со старшими проверенный метод. Так что девочки, посмотрите на предмет бнзопасности и удобства ваших лоджий/балконов. Это очень выручает
    У меня здоровый 7-метровый балкон, 8 этаж. Не застекленный, но в той зоне, где балконная дверь, достаточно широкий, метра полтора. Думаю, можно будет, если что, туда коляску выкатывать. Но с другой стороны, у мня прибавка уже больше 10 кило, так что мне полезно будет с коляской гулять ))))

  7. ответ для Zhenechka89 , на сообщение « Вот для меня тёплая зима в Питере... »
    #9507
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Zhenechka89 Посмотреть сообщение
    Вот для меня тёплая зима в Питере ассоциируется с противным мокрым дождём со снегом и кашей под ногами ( снег, соль, песок) все это тает- замерзает-тает-замерзает... не так не хочется, лучше морозец, снега много)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот да! У меня те же ассоциации )

  8. ответ для Львина , на сообщение « https://edamam.ru/diet/dieta-pri-gestaci... »
    #9508
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
    Я завтра пойду сдавать ГТТ наконец. Решила в хеликс платно, а то с работы отпрашиваться вообще никак, дел перед декретом куча.

  9. #9509
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    Я наоборот за нормальную снежную холодную зиму )) не хочу слякоть и кашу под ногами
    Цитата Сообщение от Zhenechka89 Посмотреть сообщение
    Вот для меня тёплая зима в Питере ассоциируется с противным мокрым дождём со снегом и кашей под ногами ( снег, соль, песок) все это тает- замерзает-тает-замерзает... не так не хочется, лучше морозец, снега много)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На вкус и цвет все фломастеры разные))) Для меня это -10-15, не ниже. Со снегом и солнцем, без ветра.

    Ксюша, ко мне на ты

  10. ответ для webzest , на сообщение « Рекомендую диету для ГСД — никаких... »
    #9510
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Рекомендую диету для ГСД — никаких прибавок вообще уже три недели Калории считать не нужно, вообще по объёму еды нет ограничений. Наоборот, минимум 5-6 раз в день нужно есть.
    +1 К диете на ГСД, иначе говоря стол №9.
    У меня с предпоследнего визита к гинекологу и взвешивания по сей день - 100 гр прибавка, и только благодаря тому, что стала контролировать приемы пищи, веду пищевой дневник,сразу наглядно видно, что да как. А мне вчера взяли и сняли диагноз ГСД, по результатам месячного наблюдения и взятой крови. Но, знаете, мне диета понравилась все же, и не обязательно так жестко ее соблюдать ( в случае отсутствия ГСД или ГСД под?), если конечно есть 100% диагноз, то строго надо делать как врачи говорят. Я, например, стала очень тщательно следить за составом продуктов, и избегать плохих составов, но при этом чай/кофе с 1ч.л. сахара пью + к чаю что-то себе позволяю, опять же не сдобу с тонной варенья, а что-то легкое (крекеры, шоколад "Вдохновение"). Ну и сахар меряю конечно же на все. На диете планирую оставаться Впереди ГВ, там своя диета, легче будет перейти потом))
    А что касается норм по прибавкам, я считаю, ерунда полнейшая. Это надо смотреть индивидуально, может изначально было лишнее или наоборот недобор. Как тут можно к среднему привести.

    Ксюша, ко мне на ты

Страница 951 из 2118 « Первая 4518519019419479489499509519529539549559611001105114511951 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena