Страница 950 из 1791 « Первая 450850900940946947948949950951952953954960100010501450 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #9491
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Рост моей заказчицы , наверно, как у вас. Ничего по росту не корректировала. А вот по меркам нужно было брать на размер меньше, оно слишком свободное.

  2. #9492
    Мега-элита Аватар для Малёк
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    М. Беговая .( конец Савушкина ).
    Сообщений
    0

    Спс что сказали.буду осмотрительней при раскрое

  3. ответ для Малёк , на сообщение « Шила себе с оттобре детского.номер... »
    #9493
    Элита
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Рыбацкое; Старая деревня
    Сообщений
    0

    спасибо за ответ
    Цитата Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
    Шила себе с оттобре детского.номер журнала надо смотреть.брала только основу(на 170 рост).у меня как раз 170.рукав ставила другой.да и в целом переделала многое.я ее не фоткала еще(лень).сфоткаю покажу.
    А про бурду..по мне не понравилась эта тема с подстежкой из меха.получается так :ветровка.а оденешь с подстежкой из меха колобок а рукав тонкий(мерзнуть будешь).если рукав пришить то рукав в парке надо шире..короче надо мозгами пораскинуть..

  4. #9494

    Хочу присоединиться и похвастаться таким вот костюмом
    Изображения Изображения    

  5. #9495
    Наш человек Аватар для Госпожа Удача
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Просвет... надеюсь
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Предновогодние работы
    Платье-шанель без рукавов,на подкладке
    Оля, все просто супер, но шанель-шедевр. Очень понравилось, ты умничка.

  6. #9496
    Мега-элита Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 244

    Девушки, кто нибудь коверлок пользует? Спросила в теме по выбору, все дружно советуют покупать отдельно. Но у меня столько места нет, да и шью не часто. Но зреет ребенок, думаю трикотаж шить, ползунки всякие и т.п., купить пока еще не в декрете и есть на что

  7. #9497
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Девушки, кто нибудь коверлок пользует? Спросила в теме по выбору, все дружно советуют покупать отдельно. Но у меня столько места нет, да и шью не часто. Но зреет ребенок, думаю трикотаж шить, ползунки всякие и т.п., купить пока еще не в декрете и есть на что
    Ну вот как Вам сказать. У меня коверлок. И вот именно потому что у меня дети я не перенастраиваю его, так как времени на это нет. Т е. Использую как оверлок, а двойную строчку на обычной машинке делаю.

  8. ответ для be my baby , на сообщение « Ну вот как Вам сказать. У меня... »
    #9498
    Мега-элита Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 244

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Ну вот как Вам сказать. У меня коверлок. И вот именно потому что у меня дети я не перенастраиваю его, так как времени на это нет. Т е. Использую как оверлок, а двойную строчку на обычной машинке делаю.
    Пожалуй попробую еще на обычной трикотаж пошить, может быть начнет получаться. У меня и иглы двойные куплены для трикотажа, тренировалась уже, но как то не особ получилось. Тогда добавить оверлок и будет хорошо
    Маленькие распашонки, которые швами наружу, наверно только на оверлоке можно сшить?

  9. #9499
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    У меня коверлок. Всли одну вещичку шить, может вам будет и не удобно. Если несколько сразу, соблюдая последовательность швейных операций-перестроить не проблема. Пару раз сделаете, потом с закрытыми глазами сможете( реально быстро и просто, я даже настройки не меняю)

  10. ответ для Спица , на сообщение « У меня коверлок. Всли одну вещичку... »
    #9500
    Мега-элита Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 244

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    У меня коверлок. Всли одну вещичку шить, может вам будет и не удобно. Если несколько сразу, соблюдая последовательность швейных операций-перестроить не проблема. Пару раз сделаете, потом с закрытыми глазами сможете( реально быстро и просто, я даже настройки не меняю)
    А что за модель? С рукавной платформой или без?

Страница 950 из 1791 « Первая 450850900940946947948949950951952953954960100010501450 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena