Страница 950 из 1855 « Первая 450850900940946947948949950951952953954960100010501450 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #9491
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048












    В коллекции Энтони Ваккарелло соединил привычную парижскую элегантность с калифорнийской непринужденностью. Скроенные по фигуре костюмы с узкими брюками и вдохновленные военными мундирами жакеты балансировали с джинсовыми шортами, шароварами и соломенными шляпами в ковбойском стиле с загнутыми полями.





  2. #9492
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048













  3. #9493
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Джулия Робертс, Бейонсе, Джоди Фостер, Джейми Фокс и другие на премии AFI Life Achievement Award


    Вчера, 6 июня, вот уже в 47-й раз состоялась торжественная церемония вручения премий AFI Life Achievement Award. Ее гостями были Джулия Робертс, Бейонсе, Джейми Фокс, Махершала Али, Джоди Фостер, Морган Фримен и многие другие.

    Главным же ее героем вечера стал дважды оскароносный актер Дензел Вашингтон — именно его достижения в актерской профессии чествовали вчера в Голливуде. На церемонию он пожаловал в компании своей супруги Паулетты и их детей: дочери Кати и сына Малкольма.













  4. #9494
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048









    Коллеги и друзья Вашингтона выступили с торжественными речами и произнесли в его адрес много теплых слов, которыми он был весьма тронут.

    Я почтен, я очень благодарен вам. Мне никогда прежде не выпадала честь получить эту награду, поэтому мне сложно сказать, что я чувствую. Это не похоже на другие красные дорожки, где я, как правило, представляю новый фильм или проект. Здесь я уже победил, и это совсем по-другому,

    — сказал он.


  5. #9495
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048











  6. #9496
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048



    Бейонсе же, которая ковровую дорожку проигнорировала, вчера вручила награду режиссеру Мелинде Мацукас, снявшей несколько ее популярных видеоклипов.

    После более десяти лет сотрудничества мы стали с Мелиндой настоящей семьей. Являясь темнокожей женщиной, она остается верна своим корням, своему происхождению и женственности в той индустрии, где доминируют мужчины. Ее драйв, проницательность, вкус и умение рассказывать истории поражают своей смелостью,

    — сказала поп-дива.

    Сама Бейонсе, чье поведение на баскетбольном матче активно обсуждали вчера в сети, пребывала в отличном настроении и в очередной раз восхитила публику своим модным образом.




  7. #9497
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Кейт Миддлтон впервые приняла парад конной гвардии в Лондоне





    В ближайшую субботу Великобритания будет отмечать официальный день рождения королевы Елизаветы II. По традиции в Лондоне пройдет парад, за которым будет наблюдать монарх и члены королевской семьи. А незадолго до этого события один из них обычно принимает парад конной гвардии. В нынешнем году эта честь впервые выпала 37-летней герцогине Кембриджской.

    Минувшим днем Кейт Миддлтон наблюдала за грандиозным зрелищем – мастерством верховой езды, военных музыкантов... До герцогини Кейт парад королевских полков в разные годы принимали принц Уильям, принц Гарри, принц Филипп и другие члены семьи королевы.


    Герцогиня Кэтрин выглядела сдержанно и элегантно в кремовом пальто от Catherine Walker. Она украсила его брошью с изображением трилистника. Дополнением образа стали туфли и клатч в тон пальто.

    В субботу супруга принца Уильяма, конечно, присоединится к членам королевской семьи на праздновании Trooping the Colour. Ожидается, что ее младший сын принц Луи впервые появится на балконе Букингемского дворца в этот день. Меган Маркл тоже не пропустит официальное событие, хотя и остается в декретном отпуске.






  8. ответ для Lepestok , на сообщение « у меня из слов про этих "мамаш" только... »
    #9498
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    74 124

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    у меня из слов про этих "мамаш" только матерные, писать не буду, в бан не хочу!
    Да нам то что? Пусть самовыражаются как угодно. Хотят пол менять, пусть меняют. Главное чтобы все здоровенькие были и хорошо кушали

  9. #9499
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Бейонсе на матче[emoji23]
    https://www.instagram.com/p/ByYCNLvD...=14qfiw2jzyi35
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  10. ответ для error404 , на сообщение « Бейонсе на матче[emoji23]... »
    #9500
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Бейонсе на матче[emoji23]
    https://www.instagram.com/p/ByYCNLvD...=14qfiw2jzyi35
    а что такого сделала девушка?
    у них не отдельная ложа, и на сколько я понимаю они знакомы
    мне кажется Мисс Б не очень блещет интеллектом по жизни в принципе, оттуда все измены и желание ее парня общаться с другими

    хотя как певица она вроде ничего, на троечку, имхо

Страница 950 из 1855 « Первая 450850900940946947948949950951952953954960100010501450 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena