Страница 95 из 267 « Первая 4585919293949596979899105145195 Последняя »
  1. #941

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    @@@чтобы все было хорошо!!
    спасибо

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    А я вчера вина выпила. КД так пока и не начались, сегодня 5 день задержки, вот почему организм так издевается надо мной.
    может овуляция поздно была?

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Первая фаза цикла могла затянуться. Мне кажется имеет смысл измерять тестами о., а там либо кд наступят через 2 недели либо уже б
    я бы тест завтра повторила

  2. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #942

    Всем привет. По поводу тестов на овуляцию.Я с ними вообще отожгла. Смотерла не на ту полоску)) привыкла,что в тестах на берем,эта полоска справа.А тут,оказывается,слева

  3. #943

    Цитата Сообщение от МамаЛиночки Посмотреть сообщение
    Всем привет. По поводу тестов на овуляцию.Я с ними вообще отожгла. Смотерла не на ту полоску)) привыкла,что в тестах на берем,эта полоска справа.А тут,оказывается,слева
    Так их должно быть как и на беременность 2)))

  4. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #944
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    0

    Привет, девчонки!!! Всех с прошедшим праздником! Всем нам желаю здоровых детишек в ближайшем будущем) полосатикам - удачной легкой беременности!
    Муж опять меня удивил подарком Летали втроём сегодня на самолёте над кронштадом-ломоносовым-петергофом!!! Ух, эмоции бьют через край, я словила нехилую дозу положительного адреналина Уже и не знаю что от него ещё ждать Любитель неординарных подарков)

  5. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #945
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 832

    Какой оригинальный подарок!!

  6. ответ для MamaLizuna , на сообщение « Какой оригинальный подарок!! »
    #946
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Какой оригинальный подарок!!
    Дочь радовалась больше меня она у нас экстремалка ещё та)) Меня сначала аж перекосило подумала: неужели тюльпанами нельзя было обойтись
    Но было круто!!!! Прям ух, я бы повторила летом

  7. #947
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Дочь радовалась больше меня она у нас экстремалка ещё та)) Меня сначала аж перекосило подумала: неужели тюльпанами нельзя было обойтись
    Но было круто!!!! Прям ух, я бы повторила летом
    Зато это подарок точно запомнится.

  8. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #948

    Круто. Заряд положительных эмоций это очееь круто

  9. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Привет, девчонки!!!:flower: Всех с... »
    #949

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки!!! Всех с прошедшим праздником! Всем нам желаю здоровых детишек в ближайшем будущем) полосатикам - удачной легкой беременности!
    Муж опять меня удивил подарком Летали втроём сегодня на самолёте над кронштадом-ломоносовым-петергофом!!! Ух, эмоции бьют через край, я словила нехилую дозу положительного адреналина Уже и не знаю что от него ещё ждать Любитель неординарных подарков)
    Потрясающий подарок!!!! Повезло с мужем [emoji173]

  10. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Привет, девчонки!!!:flower: Всех с... »
    #950
    Активный участник Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    427

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки!!! Всех с прошедшим праздником! Всем нам желаю здоровых детишек в ближайшем будущем) полосатикам - удачной легкой беременности!
    Муж опять меня удивил подарком Летали втроём сегодня на самолёте над кронштадом-ломоносовым-петергофом!!! Ух, эмоции бьют через край, я словила нехилую дозу положительного адреналина Уже и не знаю что от него ещё ждать Любитель неординарных подарков)
    я такое дарила тогда еще будущему мужу на прошлое ДР... летала вместе с ним...
    а потом он дарил полет детям, я правда с ними не летала...

    очень неплохо...
    Может, мы каждый день должны пользоваться пессимизмом как кремом от морщин. Как иначе возвращаться к жизни, если реальность колошматит дубиной твою веру в счастье, а любовь не защитила, как обещала. Является ли надежда наркотиком, с которого нужно слезть? Или она поддерживает в нас жизнь? (S&C)

Страница 95 из 267 « Первая 4585919293949596979899105145195 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena