Страница 95 из 1033 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. #941

    Цитата Сообщение от *bananka* Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же ситуация. На сайте по номеру заявки инфы нет. Что делать? Звонить БГ? Вряд ли они такую информацию будут давать.
    В БГ звонить бесполезно. Я два раза их мучила. Говорят: либо мы не можем видеть заявки, оформленные др. агенствами. Либо, как вариант: если Вы оплатили меньше 60% - поэтому и не видите. Вот думаю, доплатить до 60% тура и потребовать от агенства показать офиц. бумагу от БГ о подтверждении тура.
    Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье

  2. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #942

    Девочки, а кто-нибудь в ближайшее время оформлял разрешение на выезд для ребенка. Нотариусу нужно оригинальное св-во о рождении? И действительно этот документ нужно переводить на язык Кипра (греческий) и ставить апостиль?

  3. #943
    Мега-элита Аватар для zzzemleroyka
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лизочка-доча Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь в ближайшее время оформлял разрешение на выезд для ребенка. Нотариусу нужно оригинальное св-во о рождении? И действительно этот документ нужно переводить на язык Кипра (греческий) и ставить апостиль?
    для согласия нужен только оригинал свидетельства, даже заверенная копия не подходит. А у вас ребенок не с родителями едет? В обще, разрешение нужно только в России показывать. На Кипре его у Вас вряд ли спросят. И оно нужно если ребенок едет с бабушкой, дедушкой или посторонним человеком
    Меня зовут Катя

  4. #944
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Лизочка-доча Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь в ближайшее время оформлял разрешение на выезд для ребенка. Нотариусу нужно оригинальное св-во о рождении? И действительно этот документ нужно переводить на язык Кипра (греческий) и ставить апостиль?
    Никогда не нужно было разрешение на греческий переводить! Это в тур фирме так сказали?

  5. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #945
    Живу я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    В прошлом году делала разрешение ни разу нигде его не попросили!!! Ездили и в Грецию и в Финляндию. У детей только спросили когда в Грецию ездили с кем едете и все!!! А в финке вообще не интересно было никому с кем дети едут, вот так вот!!! А чтоб еще и на язык государства в которое едете переводить я вообще впервые слышу.

  6. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #946

    На сайте консульства Кипр пишут, что нужно согласие от второго родителя.

  7. #947

    Цитата Сообщение от Лизочка-доча Посмотреть сообщение
    В БГ звонить бесполезно. Я два раза их мучила. Говорят: либо мы не можем видеть заявки, оформленные др. агенствами. Либо, как вариант: если Вы оплатили меньше 60% - поэтому и не видите. Вот думаю, доплатить до 60% тура и потребовать от агенства показать офиц. бумагу от БГ о подтверждении тура.
    Оплачивала агенту 60%, она мне прислала подтверждение брони, но на сайте БГ будет видно только после 100% оплаты тура

  8. ответ для ksesaga , на сообщение « На сайте консульства Кипр пишут, что... »
    #948
    Элита Аватар для vishenkamoya
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ksesaga Посмотреть сообщение
    На сайте консульства Кипр пишут, что нужно согласие от второго родителя.
    В прошлом году ездили вдвоем с дочерью:никто нигде никакого согласия не требовал!!А фамилии у нас разные))
    Если море тебя печалит,ты безнадежен.
    Свобода-это когда рядом с тобой тот,кто тебе нужен,а того,кто тебе не нужен,даже и близко нет.(с)

  9. ответ для ksesaga , на сообщение « На сайте консульства Кипр пишут, что... »
    #949

    Цитата Сообщение от ksesaga Посмотреть сообщение
    На сайте консульства Кипр пишут, что нужно согласие от второго родителя.
    Насколько я понимаю это прописано в списке документов, требуемых для оформления визы! Для про визы разрешение не нужно. На паспортом контроле необходимо только свидетельство о рождении и наличие одного из родителей рядом.

  10. ответ для Na_Tasha , на сообщение « Насколько я понимаю это прописано в... »
    #950

    У нас сложности с согласием, в турфирме меня предупредили, что нужно делать, бывает спрашивают на въезде, бывает нет. После праздников буду звонить в консульство уточнять.

Страница 95 из 1033 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena