Страница 95 из 882 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »

Тема: Поезд Allegro

  1. ответ для Кирилья , на сообщение « Спб-Хельсинки надо! 11,06 ездили - 2... »
    #941

    Цитата Сообщение от Кирилья Посмотреть сообщение
    Спб-Хельсинки надо! 11,06 ездили - 2 взр билета с местами+2 детских билета без места.
    Вы кассах покупали билеты? Как их оформлять надо?
    Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.


  2. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #942

    Звонила в справочную РЖД - мне внятно так и не сказали. В финских железных дорогах меня заверили что в обе стороны никакого билета для ребенка без места не надо

  3. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #943
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    4 215

    Я ездила недавно, в марте. Спб-Хельсинки мне на ребенка до 6 лект (без места) билет дали, а Х-СПб - нет. Я удивилась. Тетенька в жд кассе сказала, что этот билетик на ребенка они дают , типа, для учета ... Не поняла для какого именно... Может, что ребенок-гражданин РФ покидает Родину??????????????? Финны спокойно посадили меня +ребенка без билета. Вопросов не было...
    Мне кажется, что если перед отправлением Вы обратитесь в кассу, Вам спокойно оформят этот билет, он же без места....Касса находится перед выходом на платформу где стоит "Аллегро"

  4. ответ для kwaksha , на сообщение « Вы кассах покупали билеты? Как их... »
    #944
    Мега-элита Аватар для Кирилья
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
    Вы кассах покупали билеты? Как их оформлять надо?

    Да, в кассах на финляндского вокзала, они там сами все оформят
    Победа — отсутствие страха перед поражением (c)

  5. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #945
    Старожил Аватар для РИРИК
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    768

    Подскажите, у меня такой вопрос - у нас вылет из Вантаа в 7.40 5 августа, хотим поехать 4 августа на вечернем Аллегро в 20.25, почитала топик и теперь боюсь - не сломается ли он . Есть ли какая-то альтернативная возможность добраться тогда ночью до аэропорта на такси? Или как встанем посреди леса так и будем стоять до прибытия Льва Толстого?

  6. #946
    On Top of the World Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - California - Sagarmatha, EBC 5364m
    Сообщений
    55 189

    Цитата Сообщение от РИРИК Посмотреть сообщение
    Подскажите, у меня такой вопрос - у нас вылет из Вантаа в 7.40 5 августа, хотим поехать 4 августа на вечернем Аллегро в 20.25, почитала топик и теперь боюсь - не сломается ли он . Есть ли какая-то альтернативная возможность добраться тогда ночью до аэропорта на такси? Или как встанем посреди леса так и будем стоять до прибытия Льва Толстого?
    Ну всю ночь в Аллегро вас держать в любом случае не будут... ежели чего - пришлют за пассажирами автобусы, которые народ развезут... Но я думаю, что поезд не сломается... он давно не ломался... или замалчивают
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  7. ответ для Mansikka , на сообщение « Ну всю ночь в Аллегро вас держать в... »
    #947
    Старожил Аватар для РИРИК
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Ну всю ночь в Аллегро вас держать в любом случае не будут... ежели чего - пришлют за пассажирами автобусы, которые народ развезут... Но я думаю, что поезд не сломается... он давно не ломался... или замалчивают
    Спасибо за ответ, полегчало будем бронировать билеты

  8. #948
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от РИРИК Посмотреть сообщение
    Или как встанем посреди леса так и будем стоять до прибытия Льва Толстого?
    А чем Лев Толстой то поможет в этом случае? Думаете возьмет пассажиров с Аллегро и объедет его

  9. ответ для Шалфей , на сообщение « А чем Лев Толстой то поможет в этом... »
    #949
    Старожил Аватар для РИРИК
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А чем Лев Толстой то поможет в этом случае? Думаете возьмет пассажиров с Аллегро и объедет его
    Будет поддталкивать сзади
    Я имела в виду, что его отбуксируют сломанный, а пассажиры будут ждать следующего

  10. ответ для Шалфей , на сообщение « А чем Лев Толстой то поможет в этом... »
    #950
    On Top of the World Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - California - Sagarmatha, EBC 5364m
    Сообщений
    55 189

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А чем Лев Толстой то поможет в этом случае? Думаете возьмет пассажиров с Аллегро и объедет его
    Объезжал всегда...
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


Страница 95 из 882 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena