Страница 95 из 1470 « Первая 45859192939495969798991051451955951095 Последняя »
  1. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #941
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Девочки, привет.
    У меня нервный тик пью Магне В6 и валерьяночку Если через неделю не пройдёт - посадят на таблетки посерьёзнее
    Муж вчера проводил беседу со мной .. вроде чуть отпустило, по крайней мере глаз пока не дергается..
    Он меня спрашивает почему в напряжении постоянно? А как тут быть не в напряжении?? То одно, то другое. Помните мою эпопею с кухней? Она имеет продолжение. У нас МДФ в пленке.. так вот эта пленка на ящиках вокруг духового шкафа стала отслаиваться. В гарантийке написано, что когда отдельностоящая плита соприкасается с кухней, то её дополнительно каким-то материалом жаростойким укрепляют. Про МДФ написано, что не надо, но панель/шкаф должны быть встройкой. Вчера пишу кексу кухонному, а он мне отвечает типа того, что а что вы хотели?? Происходит тепловой удар, когда духовку открываете, вот пленка и поплыла.. Моя в шоке Ну и все как-то близко к сердцу принимаю, наверно так нельзя, да

  2. ответ для Мориарти , на сообщение « для статистики - 50,8 »
    #942
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Цитата Сообщение от Мори Посмотреть сообщение
    для статистики - 50,8
    Это вчера/сегодня? и сколько тебе надо в день съедать?

  3. ответ для MadamI , на сообщение « Девочки, привет! Забежала поздравить... »
    #943
    Элита Аватар для ЧёткаПатриотка
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 024

    Цитата Сообщение от Багама-мама Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Забежала поздравить Конфету. С прошедшим, Светик! Я вчера помнила, но не до компьютера было! А оказалось столько именинниц!!! Девочки, дорогие, всех
    спасиибо

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #944
    Элита Аватар для ЧёткаПатриотка
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 024

    Привет, девочки! Я сегодня постараюсь на чае-кефире продержаться чтобы хотябы прошлопятничный вес был
    Два дня кушали и кушали. А какой я сварила борщ в субботу, с ума сойти, надо еще один такой сварить, очень вкусно получилось

  5. #945
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    Цитата Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
    Инна
    нехилый у тебя полдник и ужин у меня б с голода живот скрутило.А котлета жареная?
    Цитата Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
    Это вчера/сегодня? и сколько тебе надо в день съедать?
    это сегодня, вчера не взвешивалась утром.





  6. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #946
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    а мы сходили на праздник, ура
    какой же у меня остойный фотик, это просто ужас хорошо хоть, и нормальные фото будут (потом ).
    покажу свою.

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #947
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Инна, каКлеттка из духовки. Своим рулет делала с яйцом и сыром, ну а себе любимой так запекла

  8. #948
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    а банты то какие

  9. #949

    Цитата Сообщение от Мори Посмотреть сообщение
    соглашайся на абонемент, а аппарат сама купишь
    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    бери абонемент)
    Кажись муж передумал, узнав полную стоимость абонемента (25000). Доча брала тариф "молодёжный" до 25 лет за 17500. А муж так и подумал, что он 17500 стоит, а вчера, услышав про 25000 аж крякнул
    Девчёнки, мне же некогда туда ходить - только сб/вск + иногда ещё один день в неделю появляется. Это очень дорого за максимум 10 посещений в месяц. Подумаю ещё

  10. ответ для MadamI , на сообщение « Кажись муж передумал, узнав полную... »
    #950
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Цитата Сообщение от Багама-мама Посмотреть сообщение
    Кажись муж передумал, узнав полную стоимость абонемента (25000). Доча брала тариф "молодёжный" до 25 лет за 17500. А муж так и подумал, что он 17500 стоит, а вчера, услышав про 25000 аж крякнул
    Девчёнки, мне же некогда туда ходить - только сб/вск + иногда ещё один день в неделю появляется. Это очень дорого за максимум 10 посещений в месяц. Подумаю ещё
    6 мес. = 16 т.р.

Страница 95 из 1470 « Первая 45859192939495969798991051451955951095 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena