Страница 95 из 584 « Первая 4585919293949596979899105145195 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #941

    Всем добрый день! Скажите пожалуйста, а как в ВТБ24 требоввание к недвижимости? Разрешают ли они указывать в договоре КП для налоговой стоимость квартиры меньше, если собственность меньше 3 лет?

  2. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #942

    Девочки,подскажите пожалуйста!Нам одобрили ипотеку.Квартиру нашли(вклад в ипотеку в пятницу будем класть).Но не знаем подавать на оценку или нет,т.к. улетаем в отпуск с 15-26 сентября.Боюсь,что не успеем.Что,если нужно будет регистрацию забирать как раз на время отпуска?Можно ли позже явиться в ГБР?Или лучше не рисковать и после отпуска все делать?Боюсь,что квартира уйдет(((

  3. #943

    Цитата Сообщение от Олечка86 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста!Нам одобрили ипотеку.Квартиру нашли(вклад в ипотеку в пятницу будем класть).Но не знаем подавать на оценку или нет,т.к. улетаем в отпуск с 15-26 сентября.Боюсь,что не успеем.Что,если нужно будет регистрацию забирать как раз на время отпуска?Можно ли позже явиться в ГБР?Или лучше не рисковать и после отпуска все делать?Боюсь,что квартира уйдет(((
    у ВТБ оценка бесплатная, если уйдет квартира или развалится сделка - ничего не теряете, сделаете оценку еще раз на другую уже квартиру, тоже бесплатно.

    документы с регистрации забрать может и Ваш агент, без Вашего присутствия. Деньги выдать Вашим продавцам тоже может агент без Вашего присутствия. Если агента нет, то это может сделать любое другое лицо (мама, папа, свекровь.. ) по доверенности от Вас.

    Главное, чтобы на сделке Вы лично присутствовали

    или у Вас не в этом суть опасений?

  4. ответ для Lyolik , на сообщение « Советую уточнить у своего менеджера в... »
    #944

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Советую уточнить у своего менеджера в ВТБ24 или проконсультироваться по горячей линии.

    В моем договоре 2008 г.:
    "Не позднее 6 (Шести) месяцев с даты подписания Договора купли-продажи с ипсользованием кредитных средств предоставить Кредитору выписку из домовой книги по адресу Квартиры, подтверждающей снятие с регистрационного учета по адресу Квартиру всех лиц, зарегистрированных там ранее."
    спасибо!
    мой менеджер ВТБ в отпуске, спросить не у кого. Ф-9 предоставили при выемке денег. А вот акт приема-передачи...
    Пошла читать кредитный договор.
    В любом случае, я там буду на днях (вносить за кредит), могу зайти в ипотечный отдел и показать акт. Но вот, боюсь, они там без моего менеджера откажутся что-либо смотреть и будут кивать друг на дружку
    мне там даже никто не мог сказать, как платежи-то по ипотеке вносить нужно
    ипотечный отдел кивал на операционистов, операционисты - на ипотечный
    пришлось самой догадываться логическим путем

  5. #945
    Хранитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    18 ВВЖД / Об.Об.195
    Сообщений
    9 338

    а Ваш менеджер не Беляева Ольга?
    Я собиралась заехать к ней, но если она в отпуске, даже и не знаю что тогда делать

  6. ответ для АLёNА , на сообщение « а Ваш менеджер не Беляева Ольга? Я... »
    #946

    Цитата Сообщение от АLёNА Посмотреть сообщение
    а Ваш менеджер не Беляева Ольга?
    Я собиралась заехать к ней, но если она в отпуске, даже и не знаю что тогда делать
    да, Беляева Ольга, но она только продажи ведет, саму сделку у меня вела другая Ольга, фамилию не помню, но это уже договорной отдел, по документам с ней надо общаться. Вот она-то и в отпуске. Беляева Ольга тут ничего подсказать не сможет, скорей всего. Она только вопросами одобрения ипотеки и квартиры ведает, дальше передает в договорной отдел.

  7. #947
    Хранитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    18 ВВЖД / Об.Об.195
    Сообщений
    9 338

    аа, спасибо, но мне пока нужна именно Беляева Ольга - мне одобрили на первичку, а в силу некоторых причин нам бы лучше сейчас на вторичке взять, и мне надо будет снова подавать документы

  8. #948

    Цитата Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
    у ВТБ оценка бесплатная, если уйдет квартира или развалится сделка - ничего не теряете, сделаете оценку еще раз на другую уже квартиру, тоже бесплатно.

    документы с регистрации забрать может и Ваш агент, без Вашего присутствия. Деньги выдать Вашим продавцам тоже может агент без Вашего присутствия. Если агента нет, то это может сделать любое другое лицо (мама, папа, свекровь.. ) по доверенности от Вас.

    Главное, чтобы на сделке Вы лично присутствовали

    или у Вас не в этом суть опасений?
    Спасибо большое!Да,опасения были только по поводу как забрать регистрацию из ГБР.Было бы хорошо,если за 2 недели все оформили,мы тогда успели бы.

  9. #949
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
    спасибо!
    мой менеджер ВТБ в отпуске, спросить не у кого. Ф-9 предоставили при выемке денег. А вот акт приема-передачи...
    Пошла читать кредитный договор.
    В любом случае, я там буду на днях (вносить за кредит), могу зайти в ипотечный отдел и показать акт. Но вот, боюсь, они там без моего менеджера откажутся что-либо смотреть и будут кивать друг на дружку
    мне там даже никто не мог сказать, как платежи-то по ипотеке вносить нужно
    ипотечный отдел кивал на операционистов, операционисты - на ипотечный
    пришлось самой догадываться логическим путем
    Документ о выписке пред.жильцов с мужем не предоставляли, т.к. это было условием окончательного расчета по банковской ячейке.
    Зато запрашивала письменное разрешение банка о регистрации в квартире и носила им форму 9, на моем экземпляре менеджер ВТб24 (тогда на Чайковского, 32) поставила свой штамп, дату, подпись и расшифровку о получении.

  10. #950

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Документ о выписке пред.жильцов с мужем не предоставляли, т.к. это было условием окончательного расчета по банковской ячейке.
    Зато запрашивала письменное разрешение банка о регистрации в квартире и носила им форму 9, на моем экземпляре менеджер ВТб24 (тогда на Чайковского, 32) поставила свой штамп, дату, подпись и расшифровку о получении.
    спасибо!
    буду выяснять, что там требуется для прописки и что с актом (моя менеджер из договорного отдела скоро выйдет из отпуска, буду ее пытать)

Страница 95 из 584 « Первая 4585919293949596979899105145195 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena