Страница 95 из 848 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #941
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Таких людей, мне кажется нет, когда касается себя лично и своих близких. Надо просто как- то отвлекаться, у меня куча других забот- проблем, мелких и крупных радостей и наоборот, огорчений , но на другую тему, поэтому я стараюсь о самом плохом не думать

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #942

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Ночные мысли о страхе вползли. Страшно что 3В стадия, страшно что в лимфе еще может жить рак, что он мог пролезть в грудь и не только. В теории рак побежден и я на коне но сомнения...
    Из-за сомнений теперь (пока?) не могу спланировать жизнь на ближайшие 2года, что говорить о последующих годах.
    А моя жизнь это центр моих детей- кто где должен быть и где будет по факту и прочее...
    Страшно что не выдам Марью замуж и не научу Ваню брейк- танцам.
    Ну надо же было так вляпаться!
    Девы, страх это нормально все понимаю. Но все же, почему сознание больше предпочитает бояться мучений и смерти чем поверить что я выживу и все мои знакомые по болезни тоже смогут потому что как же иначе?
    Знаете девы, я не могу бороться с болезнью, мне почему то не хочется бороться, я хочу подружиться с ней. За свою идею я боролась, а за себя не могу.

    А как у Вас?
    Наташа опять сейчас как пошутит так вся хандра исчезнет. Наташа- не шути дай грустануть чуток в пятницу в ночи)))))
    И куда Аня пропала?
    Я точно такая...и никуда мои мысли от меня не деваются...Мое сознание тоже предпочитает бояться,к сожалению...Спланировать жизнь на месяц и то не могу...За ребенка ужас берет....вдруг,что...как он будет....Но игнорировать 3ю стадию тоже не могу....Хочу жить,хочу,хочу,хочу....Но боюсь,боюсь,боюсь....Жить одним днем,как многие советуют...у меня не получается...да и не думать о том,что если вдруг....
    Вот на лечение периодически езжу с женщиной-36 лет...ситуация на гране фола....мтс везде,гемоглобин 58....в душу не лезу-но то ли не понимает ,что с ней,а то ли не хочет осознавать...Живет одна с восьмилетним сыном,из родни-тетка в Ростове и БМ где-то в области,о болезни никто из них незнает.....Состояние просто швах, а она и не думает ни очем,говорит я выздоровлю и все тут..,я очень рада и завидую ее оптимизму...но вот сына ее осень жаль,а что если вдруг????к кому ему бежать???
    Я как-то нечаянно наткнулась на фразу Наташи (тети)по-моему в топике Смородинки,о том о чем она иногда думала в процессе лечения...и поняла-я не одинока...хотя такие мысли меня пугали и пугают,но от них никуда не деться...

  3. ответ для nevada , на сообщение « И главное я приказать не могу ни тому... »
    #943

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    И главное я приказать не могу ни тому ни этому))) а ведь есть люди кто умеет руководить и эмоциями, и волей (она у них есть!).
    Есть и умеют!!!только ситуации бывают разные!!!У бабушки моей знакомая-неисправимая оптимистка!В семье наследственный Рмж-у нее,у ее мамы и у сестры-всегда рассказывала про свою борьбу,как все легко и с оптимизмом!Как все держались всегда вместе!!!Что нет не решаемой проблемы!!Главное желание и настрой и ты пы....В общем человек гора оптимизма,пофигизма,человек-скала как ее называли!!!Любая проблема горела у нее в руках....только знаете,когда у ее 28 летней дочери тоже нашли Рмж,и сразу стадия 4,ее оптизм сразу куда-то делся...к сожалению...держалась когда у нее была первая стадия,у мамы с сестррй вторые...а с дочерью нету у нее оптимизма...нету и все..,потухла...,

  4. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #944

    Да что там далеко ходить. Мне нужны туфли, а цены кусаются. Скидки в конце лета будут только. Я же ещё осенью знала, что туфли нужны, что обувь вся моя развалилась. Но как же, у меня же вечно :"А белых тапок через год не хочешь? Тебе, козе, может ничего и не пригодится." Вот недавно могла ботиночки впрок купить. Ага 3 раза)). Маразм сильнее жадности)).

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #945

    Ржу не могу...белые тапки-это жесть....не надо нам их))))девочки,я своим в топике писала и вам напишу-почитайте обязательно на досуге!!!ссылки кидать не умею-вбейте в поискових-мой онкоквест и благодарности пост,там девушка под ником Обрения пишет свою историю.....Очень понравилось-смеялась от души!!!!очень интересно пишет-там обо всем-о страхах,переживаниях....и кстати о туфлях......цитирую:"туфли, которые возможно переживут свою хозяйку...." или "призрак,призрак ходит по Европе..призрак рецидива"....

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #946
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 022

    Я ещё только в начале лечения, но все эти страхи разъедают душу.Внутри себя гонялись мысли в большинстве негативные.
    Алёна.

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #947
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Я стараюсь жить одним днём , делать вид самой себе, что ничего не изменилось. Отписалась от всех страшных тем и топиков, кроме этого, оптимистического ! Дочке сказала табу на истории из жизни реанимации, где она подрабатывает . Стараюсь радоваться всему, чему могу. Сейчас ну просто тащусь от того, что заканчивается учебный год и все эти ненавистные уроки. Контроль очередной у меня в июле, успею в отпуск сездить, хоть и не туда, куда хотелось бы

  8. #948

    Цитата Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
    Я ещё только в начале лечения, но все эти страхи разъедают душу.Внутри себя гонялись мысли в большинстве негативные.
    Ален в начале лечения всегда тяжело, ИМХО...такой раздрайф в голове..сложно свыкнуться с диагнозом...сложно начать жить другой жизнью-где много больниц, анализов, да и просто человеческих страхов....но человек такая "скотинка" ко всему привыкает....я стараюсь о жизни до болезни думать меньше-мне так легче...кому-то легче жить в той жизни...тут все индивидуально...Пью таблеточки, настоички разные...

  9. #949
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от Скарлетт1985 Посмотреть сообщение
    Ален в начале лечения всегда тяжело, ИМХО...такой раздрайф в голове..сложно свыкнуться с диагнозом...сложно начать жить другой жизнью-где много больниц, анализов, да и просто человеческих страхов....но человек такая "скотинка" ко всему привыкает....я стараюсь о жизни до болезни думать меньше-мне так легче...кому-то легче жить в той жизни...тут все индивидуально...Пью таблеточки, настоички разные...
    Спасибо. У меня ещё проблема ,что я панически боюсь боли ,низкий болевой порог. Что пьёте ,я капли Морозова сегодня прикупила.
    Девочки ,вопросы -1.Куда всё-таки лучше ложиться в Клинический центр онкологии или в НИИ Петрова
    2.Если в НИИ Петрова консультироваться ,мне обследования отдадут ?
    3. Что лучше в больницу купить-халат ,костюм и вообще что туда надо из вещей .
    Алёна.

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #950

    Пью Афобазол..уже второй раз за время болезни-месяц делала перерыв...Если совсем хреново и уснуть не могу-капли Валемидин( там Димедрола чутка есть), смешиваю по бутылки 3 вида капель-пустырник, боярышник, валериана- в пол литровую бутылку, пью по 30 капель 3 раза в день, или когда надо( девочки из нашего топика правда пять каких-то настоек смешивают и пьют)... Ну меня на химии сильно плющить стало-думаю это что-то депрессивно-химическое....и злая-презлая сталаи резкие смены насторения....А по поводу боли...свыкнетесь...выхода другого нет....

Страница 95 из 848 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena