Страница 95 из 132 « Первая 4585919293949596979899105 Последняя »

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. #941
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от ^lisenok^ Посмотреть сообщение
    У меня сейчас времени нормально.я в принципе успеваю все по дому.она у меня спокойная и может сама себя занимать,а когда мы пошли в садик....то вообще вагон времени)))И я хожу с ней на всяческие развлекухи,и дома тоже вниманием не обделяю)))Просто все зависит от характера ребёнка,у знакомой 1,2 и вообще не отходит от мамы и все на руках.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от UKKA85 Посмотреть сообщение
    У меня шилопоп, постоянно нужно следить за ним, одного даже в комнате не оставишь, хотя играет он сам. Ребенок не капризный, а просто вечно лезущий куда не надо.
    Девочки, я же пошутила))

    дети понятно все разные)

  2. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #942
    Частый гость
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    новгородская область
    Сообщений
    82

    Девочки, простите, может быть есть в теме информация такая, но мне не найти. В какие дни можно получить справку в налоговую? И с чем нужно приехать, с инн и все? Нужно ли брать с мобой договора и чеки?

  3. ответ для аоля , на сообщение « Девочки, простите, может быть есть в... »
    #943
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от аоля Посмотреть сообщение
    Девочки, простите, может быть есть в теме информация такая, но мне не найти. В какие дни можно получить справку в налоговую? И с чем нужно приехать, с инн и все? Нужно ли брать с мобой договора и чеки?
    на первой странице есть
    инн, договора, чеки, паспорт

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « а многие мамы пишут, что у них времени... »
    #944
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    а многие мамы пишут, что у них времени достаточно))
    это что рациональная организация процесса/ доля здорового пофигизма или это мамы энерджайзеры?)
    Инна, это высокий уровень организации)))) ну и энергичность, конечно)
    я не такая, ни по первому пункту, ни по второму)))
    дико ленивая и неорганизованная[emoji23]
    Правда очень ответственная, только это меня и выручает))
    Настя

  5. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #945
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    8 962

    Девочки привет, кто сейчас в протоколе у ЛХ, она нормально принимает или так же как всегда бегает по лекциям, собраниям и ведут приемы в основном её помощницы?

  6. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #946
    Мега-элита Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    0

    Девушки, добрый день. Простите за вопрос не по теме, не хочу создавать отдельный топик. Есть ли сейчас в Отта квоты на лапароскопию в связи с эндометриозом (кистой эндометриоидной). Мне самой делали операцию такую 2012 году по квоте.
    По теме. После операции была полгода на фемаре. В 2013 году ЭКО в Отта у Крихели, успех с первой попытки, родилась дочка.

  7. #947
    Старожил Аватар для Алесинья
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Девочки привет, кто сейчас в протоколе у ЛХ, она нормально принимает или так же как всегда бегает по лекциям, собраниям и ведут приемы в основном её помощницы?
    Была в протоколе в октябре. ЛХ не было только на одном мониторинге.
    Я - Олеся, ко мне - на ты)))

  8. #948
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    8 962

    Цитата Сообщение от Алесинья Посмотреть сообщение
    Была в протоколе в октябре. ЛХ не было только на одном мониторинге.
    может у нее летом только такой ажиотаж, я у нее была в мае и она бедная бегала то на лекции, то на собрания, в основном принимали ее помощницы.

  9. #949

    Всем привет. Планирую вступать в протокол впервые. Сказать что боюсь-ничего не сказать Возник у меня вопрос и небольшое непонимание: я принесла направление, сказали приходить на 2-3 дц. При этом результаты моих анализов не посмотрели, но ведь у некоторых анализов есть срок годности (судя по первой странице темы). К 2-3 дц они будут просрочены. И как тогда, сдавать сразу? Или может уже сейчас? Как у вас было?

    И ещё: девочки, правда ведь было такое, что с первого раза получалось?

  10. #950
    Старожил Аватар для Алесинья
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Маша-следопыт Посмотреть сообщение
    Всем привет. Планирую вступать в протокол впервые. Сказать что боюсь-ничего не сказать Возник у меня вопрос и небольшое непонимание: я принесла направление, сказали приходить на 2-3 дц. При этом результаты моих анализов не посмотрели, но ведь у некоторых анализов есть срок годности (судя по первой странице темы). К 2-3 дц они будут просрочены. И как тогда, сдавать сразу? Или может уже сейчас? Как у вас было?

    И ещё: девочки, правда ведь было такое, что с первого раза получалось?
    Если у вас совсем все анализы просрочены, то можете пока сдать анализы более длительного срока действия (гепатиты, вич и т.д). Когда вступала месяц назад в протокол - у меня все короткие анализы были просрочены (общий анализ крови, мазок и т.д) - и я их пересдавала уже после вступления в протокол ( главное чтобы к пункции они были готовы).
    И конечно же у многих получается с первого раза!!!! В 2014г на месяц позже чем я, моя знакомая вступила в протокол у ЛХ, и с первого раза удача!!!! Родила замечательную дочку, и криошек до сих пор хранит!!!!
    Я - Олеся, ко мне - на ты)))

Страница 95 из 132 « Первая 4585919293949596979899105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena