Страница 95 из 1023 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #941
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 738

    А мы сегодня на выставке были. Отлично б/м




    Очень понравилась девочка с собакой. тибетский мастиф, гуляла одна с ребенком, супер нянька.


  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #942
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    228

    Popova, дело не в титулах, я к ним давно равнодушна, т.к. чемпионом в России можно сделать кого угодно было бы желание и энное количество Убитых Енотов. "Обычные суки", это суки с ПЕРСПЕКТИВНЫМ сочетанием кровей, имеющее чаще ленивых и не амбициозных владельцев, которых выставки не торкуют (уж простите за выражение), чем какие либо серьезные недостатки, таких очень много.

    "Естественно я хочу подобрать для нее препотентного кобеля." - тогда не рассматривайте не развязанных кобелей, никто не может сказать препотентные они ли нет, повторяю - Вам нужен ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, а не молодой, пусть и с интереснным происхождением.

    JACK SPARROW, позиция аремиканцев мне известна, на мой взгляд это правильно. Про родословную, хотите поменять звоните в клуб (где зарег.вязка), сдаете щенячью карту-получаете родословную через некоторе время, это не обязывает Вам ходить на выставки и вязаться. Надо- не надо, я думаю, что если уж вы брали породистую собаку, то групо не получать родословную, все таки это свидетельство о происхождение.

    "ЗЗЫ Вот, думаете, небось, - безграмотные !" Не не думаю, я вот ничего не понимаю в балете, а Вы в обмене доков на щенка, это нормально нельзя знать все и обо всем, это не реально.

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #943
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 738

    Женя спасибо за инструктаж, будем работать, искать, выбирать.

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #944
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Оля, с отличной оценкой! А Ирис похудела? или мне кажется?

    Женя, вот как ни крути, а суровые вы все, заводчики... Родословные, папы-бабушки, препотентные признаки... вот бы люди по тем понятиям скрещивались - а тут любовь-морковь... Жень - это не в осуждение, просто действительно обычному собаковладельцу очень трудно свыкнуться с мыслЁй, что чего-то там у его собаки не то, что не дает ей/ему возможности стать мамой/папой

  5. ответ для JannaS , на сообщение « Оля, с отличной оценкой! А Ирис... »
    #945
    Старожил Аватар для KLL
    Регистрация
    22.12.2006
    Сообщений
    1 424

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    Оля, с отличной оценкой! А Ирис похудела? или мне кажется?

    Женя, вот как ни крути, а суровые вы все, заводчики... Родословные, папы-бабушки, препотентные признаки... вот бы люди по тем понятиям скрещивались - а тут любовь-морковь... Жень - это не в осуждение, просто действительно обычному собаковладельцу очень трудно свыкнуться с мыслЁй, что чего-то там у его собаки не то, что не дает ей/ему возможности стать мамой/папой
    Привет, тоже присоединяюсь к поздравлениям
    Мне тож показалось, что Ирис похудела

  6. ответ для KLL , на сообщение « Привет, тоже присоединяюсь к... »
    #946
    Старожил Аватар для KLL
    Регистрация
    22.12.2006
    Сообщений
    1 424

    У нас Бурбон уже открыл плавательный сезон. На даче без спроса прыгнул в речку. Счастья было

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #947
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 738

    Жанна спасибо ! Вас кстати тоже поздравляю! Да мы похудели на Чикене, тоесть это ее нормальный вес. За зиму разжирела.

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #948
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 738

    Рысенок спасибо ! И мы купаемся уже на карьерах. Как у него здоровье, теперь в качестве подружки у нас будете?

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #949
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    228

    Popova, "кто ищет, тот всегда найдет!" если захотите еще что-то спросить, всегда рада ответить.

    JannaS, профессия обязывет, мы не выводим что-то новое на пустом месте, а сохраняем и приумножаем, то что нам досталось. И наша объязаность как заводчиков, сохранить лучшее для дальнейших поколений, стараться не привнести пороков и максимально избавляться от недостатков уже имеющихся, для тех кто полюбит лабрадоров (НО, голденов, корги, такс, колли, йорков подставляем в зависимости от пристарастий) и продолжит то, что мы делаем сейчас. (кто первым это сказл увы не помню, кто то немецких из овчаристов помоему, но суть мысли сохранила, слова в точности нет, конечно что то добавилось от себя, но придерживаюсь именно этой позиции, пусть она и довольно не популярна.

  10. ответ для MustaKoira , на сообщение « Popova, "кто ищет, тот всегда найдет!"... »
    #950
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 738

    Цитата Сообщение от MustaKoira Посмотреть сообщение
    Popova, "кто ищет, тот всегда найдет!" если захотите еще что-то спросить, всегда рада ответить.

    JannaS, профессия обязывет, мы не выводим что-то новое на пустом месте, а сохраняем и приумножаем, то что нам досталось. И наша объязаность как заводчиков, сохранить лучшее для дальнейших поколений, стараться не привнести пороков и максимально избавляться от недостатков уже имеющихся, для тех кто полюбит лабрадоров (НО, голденов, корги, такс, колли, йорков подставляем в зависимости от пристарастий) и продолжит то, что мы делаем сейчас. (кто первым это сказл увы не помню, кто то немецких из овчаристов помоему, но суть мысли сохранила, слова в точности нет, конечно что то добавилось от себя, но придерживаюсь именно этой позиции, пусть она и довольно не популярна.
    ППКС
    И я так же думаю, и именно поэтому интересуюсь у Вас.


Страница 95 из 1023 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena