Страница 95 из 261 « Первая 4585919293949596979899105145195 Последняя »

Тема: КАНАДА: от моря до моря

  1. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #941
    старый воин-друид Аватар для Champagne brut
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Я - коренной альдебаранец
    Сообщений
    20 576

    Спасибо

  2. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #942
    Наш человек Аватар для Страна Советов
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Winni (the) peg ;)
    Сообщений
    5 631

    Да не за что! Девушки, а у меня такой вопрос возник, сыну на момент приезда будет 11 лет, в школе в Канаде потребуется какой либо документ из российской школы? По идее у нас никаких бумаг об окончании начальной школы не будет, только личное дело, надо оно в Канаде?

  3. #943

    Цитата Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
    Да не за что! Девушки, а у меня такой вопрос возник, сыну на момент приезда будет 11 лет, в школе в Канаде потребуется какой либо документ из российской школы? По идее у нас никаких бумаг об окончании начальной школы не будет, только личное дело, надо оно в Канаде?
    Я не знаю в какую провинцию вы едете, но мне кажется принцип везде одинаковый. Детей отправляют в класс по возрасту, никаких особых документов не требуют. Во многих школах есть классы для языковой адаптации. В школе могут спросить прививочную карту, но и она не обязательна.

  4. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #944

    У меня тут вопрос назрел на деликатную тему. Я подумываю сделать life insurance себе и мужу. Делал кто-нибудь? Если да, поделитесь, пожалуйста, на что надо обратить внимание.
    Думать не хочется про такое, конечно, но я все равно думаю периодически на тему "а что, если". И понимаю, что "если что", помочь нам с двумя маленькими детьми тут будет некому(( Поэтому решила, что готова ежемесячно платить за свое душевное спокойствие))

  5. #945
    Наш человек Аватар для Страна Советов
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Winni (the) peg ;)
    Сообщений
    5 631

    Цитата Сообщение от Летняя Зима Посмотреть сообщение
    Я не знаю в какую провинцию вы едете, но мне кажется принцип везде одинаковый. Детей отправляют в класс по возрасту, никаких особых документов не требуют. Во многих школах есть классы для языковой адаптации. В школе могут спросить прививочную карту, но и она не обязательна.
    Спасибо большое, то есть не по знаниям будут в класс распределять, а именно по возрасту? Просто мне знакомый из провинции Квебек сказал, что распределят его по его ведомости из Российской школы и что скорее всего он пропустит год, потому что пойдет сначала в эмигрантскую школу (это что вообще такое?) и что лучше всего доучиться тут до конца 4 класса, чего мы не хотели делать, чтобы ведомость была из 4 класса.
    У меня есть муж и двое детей: мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая. Да -- я молодец!

  6. #946
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
    Да не за что! Девушки, а у меня такой вопрос возник, сыну на момент приезда будет 11 лет, в школе в Канаде потребуется какой либо документ из российской школы? По идее у нас никаких бумаг об окончании начальной школы не будет, только личное дело, надо оно в Канаде?
    Нет, не надо


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  7. #947
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, то есть не по знаниям будут в класс распределять, а именно по возрасту? Просто мне знакомый из провинции Квебек сказал, что распределят его по его ведомости из Российской школы и что скорее всего он пропустит год, потому что пойдет сначала в эмигрантскую школу (это что вообще такое?) и что лучше всего доучиться тут до конца 4 класса, чего мы не хотели делать, чтобы ведомость была из 4 класса.
    ну а с чего бы не по возрасту? У меня масса друзей в Квебеке, ни про какие "эмигрантские" школы я не слышала. и никто никаких годов не терял. У меня сын приехал в середине четвертого класса


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  8. ответ для Ася , на сообщение « ну а с чего бы не по возрасту? У меня... »
    #948
    Наш человек Аватар для Страна Советов
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Winni (the) peg ;)
    Сообщений
    5 631

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    ну а с чего бы не по возрасту? У меня масса друзей в Квебеке, ни про какие "эмигрантские" школы я не слышала. и никто никаких годов не терял. У меня сын приехал в середине четвертого класса
    Спасибо, добрый человек.
    У меня есть муж и двое детей: мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая. Да -- я молодец!

  9. #949

    Цитата Сообщение от ТатьЯнь Посмотреть сообщение
    Да, конечно, муж сделал страховку на случай смерти на миллион и от потери трудоспособности.
    Стоит порядка ста долларов в месяц.
    Агент приезжала домой, всё подробно рассказала, брали анализы тоже дома.
    По поводу того, на что обратить внимание, может чтобы компания была известная.
    А какая у вас компания (можно в личку)? Я узнавала в Sun Life, мне насчитали те же самые сто долларов примерно, но с покрытием в 250тыс.

  10. #950
    Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 558

    Цитата Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
    А какая у вас компания (можно в личку)? Я узнавала в Sun Life, мне насчитали те же самые сто долларов примерно, но с покрытием в 250тыс.
    Тоже Sun Life, там сумма зависит от годового дохода.

Страница 95 из 261 « Первая 4585919293949596979899105145195 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena