Страница 95 из 705 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »
  1. ответ для KATI-OWA , на сообщение « Бяшка! И мои поздравления :flower:... »
    #941
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    я так эндокринолога поняла, что она занимается только тем, что касается гипофиза и надпочечников (пролактина- андрогенов), ну и щитовидки... а что относительно овуляции - это надо идти к гинекологу-эндокринологу... вобщем эндокринолог сказала, что плавно передаст меня в руки гинеколога-эндокринолога, когда нормализуем пролактин

  2. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #942
    Мега-элита Аватар для tatuny
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    768

    У меня всегда пролактин зашкаливал. Мне прописали лекарства он снизился и я забеременела. Дочка родилась здоровенькая. А пролактин мне очень помог. До года я кормила только грудью. Молока было не просто много, а очень, очень много. Кстати после беремености и кормления пролактин пришел в норму.

  3. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #943
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
    привет,девчата!!!
    вот почитала вас и задумалась...м.б. мне кто-нибудь поможет разобраться? ведь вы уже имели дело с приемом этого "чудесного препарата" Достинекс...
    у меня был зимой повышенный пролактин, врач назначила Достинекс...я его пила по полтаблетки 2 раза в неделю с 1 д.ц. месяц, потом сдала контрольный анализ, уровень ПРЛ упал, но УЗИ показало, что не выделяется доминантный фолликул вообще, а значит О. не происходит...Врач мне назначила снова попить Достинекс по полтаблетки 1 р. в неделю в теч. 2 недель и снова УЗИ ...
    я сделала все, как она сказала, и в итоге на УЗИ обнаружили фолликулярную кисту...
    вот я и задумалась - зачем мне врач назначила Достинекс пить, если ПРЛ тогда у меня уже был в норме, не могло ли это спровоцировать нарушение созревания фолликула и его перерождение в кисту????
    Танюша, я вот тут хочю написать, хотя это скорей всего относится к другому топику )) - думаю, когда ты найдешь замечательного врача, который восстановит и пролактин нормальный и О - ребеночек сразу же обязательно получится... но, конечно, чтобы он нормально рос и развивался внутри - нужно спокойствие и душевное равновесие мамочки - так что желаю, чтобы ваши отношения с любимым "пришли к общему знаменателю"

  4. ответ для Catrin , на сообщение « Бяшка, мои поздравления! :flower:... »
    #944
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Всем ПРИВЕТ!!!
    АПЧХИ . АПЧХИ на вас, пусть пролактин будет в норме @@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    БЯШКА - ЛИНЕЕЧКА - ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Katy Kolobok Посмотреть сообщение
    Бяшка, мои поздравления!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!)
    Цитата Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
    оооо, какая линеечка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    пузожителю привет
    удачки, Бяшечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    Бяшка! И мои поздравления Пусть Б. будет без проблем!
    .
    Спасибо большое.... главное верить девченки, все обязательно получиться....
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
    /...........у меня был поход к эндокринологу до сих пор валяюсь со смеха
    он старичок такой божий одуванчик (в поликлиннике №83), сказал мне раздеваться до пояса, дабы якобы проверить мою щитовидку
    ну я и разделась до пояса, а бюстг-р оставила на груди дык он так расстроился, что на грудь не удалось посмотреть
    да уж ..дедок хитрый................

  5. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #945
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Я вот 20 пойду к варчу...сдвать пролактин и прогестерон....у меня прогестерон низковат , пью утрожестан....и ДОСТИНЕКС она мне оставила.....вот может хоть дозировку уменьшит...я заню что в анотации написано его нельзя, но мне врач заранее говорила, что работает на достинексе уже давно...и у неё есть и беременные и родившие на достинексе и все нормально! я ей верю..и буду следовать её указаниям...потому что бромик мне не помогал ( снизил до 730 ПРЛ и ВСЕ!, а на достинексе за 1,5 цикла до нормы дошла)


    УДАЧИ вам девченки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@ ВСЕ будет!!! и все мы будем МАМАМИ!!! @@@@@@@@

  6. ответ для Бяшка , на сообщение « Я вот 20 пойду к варчу...сдвать... »
    #946

    Поздравляю и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@


  7. ответ для Бяшка , на сообщение « Я вот 20 пойду к варчу...сдвать... »
    #947
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    Бяшка, привет ну как твои делишки???
    а я сегодня записала мужа на спермограмму, решили проверить и его тоже...

  8. ответ для Джул , на сообщение « Бяшка, привет ну как твои делишки??? а... »
    #948
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Приветик, Джул! Где отдыхали? Покажи свадебную фотку пжста...
    Хотела тут спросить - кто до какого уровня пролактин понижал? У меня сейчас 300 (после 900) - это нормально?

  9. ответ для Catrin , на сообщение « Приветик, Джул! Где отдыхали? Покажи... »
    #949
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Всем ПРИВЕТ!
    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Бяшка, привет ну как твои делишки???
    а я сегодня записала мужа на спермограмму, решили проверить и его тоже...
    Все хорошо, сегодня ходила к своему платному врачу...посмотрели УЗИ, послушали сердечко....угрозы нет (ттт)
    А вечером побегу в ЖК на учет вставать...

    У платной вести беременность можно, только нет родового сертификата и больничный только для декрета дают...вот и решила вестись в ЖК. а к платному всеравно ходить.
    Тем более назначения ЖК я не выполняю, слушаю только своего доктора
    Цитата Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
    Приветик, Джул! Где отдыхали? Покажи свадебную фотку пжста...
    Хотела тут спросить - кто до какого уровня пролактин понижал? У меня сейчас 300 (после 900) - это нормально?
    пролактин после того как понизится, необходимо закрепление результата и после контрольных анализов врач решает отменять препарат или нет.
    У меня вот есть пролактинома поэтому препарат продолжаю пить...даже во время беременности. Но уже снизили дозировку на четвертинку 2 раза в неделю.

  10. ответ для Бяшка , на сообщение « Всем ПРИВЕТ! Все хорошо, сегодня... »
    #950
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Наконец нашла вас, а то уже сходила к тему про Яворского, ну не как не могла найти сейчас нашу темку про пролактин......
    У меня все плохо................
    Был пролактин 500, по назначению врача стала пить достинекс, упал до 25, после этого сдала еще раз стал 30, а попала к нему не в свой день - он перезаписал и сказал, прийти еще раз с контрольным анализом пролактина - в итоге когда ехала сдавать анализы - нас так подрезала машина - что у меня аж сердце в пятки ушло и защемило сильно (я очень напугалась так как недели 1,5 назад сама была в аварии) - короче стресс, но вроде успокоилась анализы сдала - сегодня звоню узнать результат, а там 198 (((( завтра мне к нему - опять на таблетки посадит а я не хочу , я устала от таблеток , а маленького хочу , а с таблетками нельзя будет ........ короче сижу слезы на глазах .....

Страница 95 из 705 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena