Страница 95 из 387 « Первая 4585919293949596979899105145195 Последняя »

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « У меня лично вообще никого нет на... »
    #941

    Так, понятно... тут все режут, отзывов по эндокринологам не дают... вроде ж конкретно спросила... ну, буду сама искать...

  2. ответ для Vitacat , на сообщение « Так, понятно... тут все режут, отзывов... »
    #942
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
    Так, понятно... тут все режут, отзывов по эндокринологам не дают... вроде ж конкретно спросила... ну, буду сама искать...
    Ну так не мухоморами же кисту выводить....
    Спецом считается Я рмолинская и о ней на первой странице написано.

    Вообще меня всегда " умиляли" люди с наездом....
    У меня на этот счет во всех ситуациях подобных один ответ"слуг нет".

  3. ответ для Vitacat , на сообщение « Так, понятно... тут все режут, отзывов... »
    #943
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
    Так, понятно... тут все режут, отзывов по эндокринологам не дают... вроде ж конкретно спросила... ну, буду сама искать...
    Это не "тут все режут", это общепринятые схемы лечения...

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « У меня лично вообще никого нет на... »
    #944
    Наш человек Аватар для ylbl6ka
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Северная страна
    Сообщений
    5 138

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Ничего в колоно страшного нет, особенно если она под наркозом[emoji23]
    правда - правда? честно- честно?))))
    мне сказали анастетик будет, а я затупила и не переспросила, что под этим имели ввиду. ждемс! Перечитываю инструкция по подготовке к процедуре но вроде ничего криминального, главное много пить не надо (типа Фортранса)
    еще врач нежно поглаживал по руке и все спрашивал не в депрессии ли я. Типа тебе кажется, что ты сильная, но иногда это не так. Короче цирк...1.5 часа в кабинете просидела. Сделал какие-то пометки для семейного врача и не сказал что именно. Наверное порекомендовал за моей психикой понаблюдать. Капец..
    Не Могу Живет В Стране Не Хочу!

  5. ответ для ylbl6ka , на сообщение « правда - правда? честно- честно?))))... »
    #945
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
    правда - правда? честно- честно?))))
    мне сказали анастетик будет, а я затупила и не переспросила, что под этим имели ввиду. ждемс! Перечитываю инструкция по подготовке к процедуре но вроде ничего криминального, главное много пить не надо (типа Фортранса)
    еще врач нежно поглаживал по руке и все спрашивал не в депрессии ли я. Типа тебе кажется, что ты сильная, но иногда это не так. Короче цирк...1.5 часа в кабинете просидела. Сделал какие-то пометки для семейного врача и не сказал что именно. Наверное порекомендовал за моей психикой понаблюдать. Капец..
    Пить фортранс 4 л на самом деле - это ключевой момент.
    Никто на этом не заострил внимания?
    Для колоноскопии кишечник должен быть подготовлен идеально, иначе теряется весь смысл проведения процедуры.
    Готовятся либо фортрансом, либо флитом или лаваколом.
    У меня своя схема дюфалак+фортранс+минералка( естественно такую схему врачи предложили).

  6. #946
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    821

    Господи, 4 литра Фортранса... Я бы, простите, сдохла.
    1 литр я выпила спокойно. В начале 2го литра у меня начало булькать в желудке все, а к концу 2го у меня каждый глоток просился назад)
    КАК?! Вот как можно выпить 4-ре? )) Если бы еще на это времени было дано больше, чем два часа)
    В век, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, не могут придумать что-то более приятное)))
    И ведь даже клизма не подойдет, потому что она только нижние отделы кишечника прочистит...

  7. #947
    Наш человек Аватар для ylbl6ka
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Северная страна
    Сообщений
    5 138

    Тут другое лекарство для очистки, его пьёшь 2 стакана только, один в 12 дня и один в 18 часов. На самом деле, технологии и правда уже космичиские... И все изобретено, вопрос другой- почему на рынок препараты не выводят

  8. ответ для Anksa , на сообщение « Господи, 4 литра Фортранса... Я бы,... »
    #948
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Господи, 4 литра Фортранса... Я бы, простите, сдохла.
    1 литр я выпила спокойно. В начале 2го литра у меня начало булькать в желудке все, а к концу 2го у меня каждый глоток просился назад)
    КАК?! Вот как можно выпить 4-ре? )) Если бы еще на это времени было дано больше, чем два часа)
    В век, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, не могут придумать что-то более приятное)))
    И ведь даже клизма не подойдет, потому что она только нижние отделы кишечника прочистит...
    Фортранс никто не требует пить за два часа, можно пол дня пить.
    Я его ненавижу и все эти препараты.
    Если перед операцией можно обойтись клизмой, то перед колоноскопией только пить.
    Я и литра выпить не могу, лимоны, сок, сажать нос, быть в полубессознательном состоянии- не помогает[emoji85]

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « Фортранс никто не требует пить за два... »
    #949
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Фортранс никто не требует пить за два часа, можно пол дня пить.
    Я его ненавижу и все эти препараты.
    Если перед операцией можно обойтись клизмой, то перед колоноскопией только пить.
    Я и литра выпить не могу, лимоны, сок, сажать нос, быть в полубессознательном состоянии- не помогает[emoji85]
    Да? А чего я тогда давилась им, потому что мне медсестра сказала выпить все за 2 часа? )))

  10. ответ для Anksa , на сообщение « Да? А чего я тогда давилась им, потому... »
    #950
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Да? А чего я тогда давилась им, потому что мне медсестра сказала выпить все за 2 часа? )))
    Жестко обманула)))
    Можно и за 2 часа выпить, но это не обязательно.
    Многим от него совсем плохо становится, вплоть до госпитализации, поэтому на самом деле нужна строгая дозировка, а не тот маразм, когда 45-50 кг девочек заставляют пить 4 литра, а ведь заставляют слышала и видела эти назначения не раз.

Страница 95 из 387 « Первая 4585919293949596979899105145195 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena