Страница 95 из 410 « Первая 4585919293949596979899105145195 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для Луня , на сообщение « Я вот все думаю про эти пакеты...... »
    #941

    Цитата Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
    Я вот все думаю про эти пакеты... Конечно одеяло-подушки очень хорошо в них хранить, но одежду?... Мне кажется что одежда из этих пакетов уже не возвращается в шкаф, если конечно это не вещи на случай "когда похудею" или "когда поправлюсь". А одежду для повседневной носки в них тем более хранить не будешь.
    А вы что храните в таких пакетах?
    Несезонную одежду: на лето упаковываю пуховики, зимние и осенние куртки, теплые свитера, шарфы/шапки.
    На зиму мало чего в них прячу.

  2. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #942

    Девушки,подскажите чем можно оттереть старую ванну (от грязно-желтого цвета +ржавчина, вернуть к белому)? Пробовала Доместосом, но так не оттирает, только если на время оставить, но получаются "чистые подтеки".

  3. #943

    Ну да, про зимнее я как-то не подумала! У меня прихожая большая- там все круглый год висит. Вот я и сужу обо всем по своей проблеме вечной - нечего надеть и некуда складывать повседневную одежку!

  4. #944
    Наш человек Аватар для O&U
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    конец Богатырского + Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
    Ну да, про зимнее я как-то не подумала! У меня прихожая большая- там все круглый год висит. Вот я и сужу обо всем по своей проблеме вечной - нечего надеть и некуда складывать повседневную одежку!
    а я и повседневную по сезону туда убираю, а потом дастанешь кофточку-ну прямо как гашла

  5. #945
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 725

    Цитата Сообщение от nafanya Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите чем можно оттереть старую ванну (от грязно-желтого цвета +ржавчина, вернуть к белому)? Пробовала Доместосом, но так не оттирает, только если на время оставить, но получаются "чистые подтеки".
    А ванна какая - чугунная или стальная? Со стальной проще - у нее принцип нанесения эмали другой и можно Адриланом или Саноксом, но не злоупотреблять и не доводить до такого состояния в будущем. Чугунную этими же средствами тоже можно, но эмаль будет стираться и вы вскоре получите покрытие похожее на наждачную бумагу. Других вариантов, увы - нет.
    сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!

  6. #946
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    25 040

    Цитата Сообщение от nafanya Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите чем можно оттереть старую ванну (от грязно-желтого цвета +ржавчина, вернуть к белому)? Пробовала Доместосом, но так не оттирает, только если на время оставить, но получаются "чистые подтеки".
    Санокс отбеливает, но снимает часть эмали, один раз можно отбелить но не постоянно. Намажте на 10 мин, потрите щёткой.
    Бережно отбеливает зубная паста"жемчуг"

  7. ответ для absent , на сообщение « А ванна какая - чугунная или стальная?... »
    #947

    Цитата Сообщение от absent Посмотреть сообщение
    А ванна какая - чугунная или стальная? Со стальной проще - у нее принцип нанесения эмали другой и можно Адриланом или Саноксом, но не злоупотреблять и не доводить до такого состояния в будущем. Чугунную этими же средствами тоже можно, но эмаль будет стираться и вы вскоре получите покрытие похожее на наждачную бумагу. Других вариантов, увы - нет.
    Спасибо! Попробую найти что-нибудь из этого в местных магазинах.Вроде бы стальная (я первый раз вообще с этим сталкиваюсь). До такого состояния довели предыдущие жильцы, квартира государственная, но не наша, поэтому ставить новую пока нет смысла и вкалывать деньги неохота

    Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    Санокс отбеливает, но снимает часть эмали, один раз можно отбелить но не постоянно. Намажте на 10 мин, потрите щёткой.
    Бережно отбеливает зубная паста"жемчуг"
    Надо до Санокса тогда еще и жемчугом попробовать..

  8. #948
    Ветеран Аватар для Minny
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    274

    Мне еще очень нравится от ржавчины "туалетный утенок". он даже лучше "Адрилана" отбеливает.

  9. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #949
    Элита Аватар для Denim
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Ю-З,ул.Десантников
    Сообщений
    0

    девочки помогите! не найти как складывают пост.белье? вроде все ролики пересмотрела
    http://www.youtube.com/watch?v=6w7Kv...eature=related
    Мозги - вот, что сейчас сексуально (с) Шерлок

  10. #950
    Элита Аватар для Эллиль
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Купчино-Север
    Сообщений
    1 813

    Цитата Сообщение от nafanya Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите чем можно оттереть старую ванну (от грязно-желтого цвета +ржавчина, вернуть к белому)? Пробовала Доместосом, но так не оттирает, только если на время оставить, но получаются "чистые подтеки".
    Так Вы губкой средство разотрите по ней сразу и оставьте уже потом, тогда и подтеков не будет

Страница 95 из 410 « Первая 4585919293949596979899105145195 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena