Страница 95 из 967 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #941

    Косичка, примите соболезнования, в голове не укладывается(((. Надеялась, что еще поборитесь. Маме много-много сил пережить эту невосполнимую потерю.

  2. #942
    Ветеран Аватар для Eva-Neva
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Питер, Красносельский р-н, Ул. Рихарда Зорге
    Сообщений
    0

    Косичка, примите соболезнования! Это ужасно...
    У меня вопрос, т.к. не нашла в начале топика: есть ли какая-то определенная процедура по забору стекол после гистологии? Очень надеюсь что не пригодится, но лучше быть подготовленной.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

    Я Женя, ко мне на ты

  3. #943
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 505

    Цитата Сообщение от Косичка18 Посмотреть сообщение
    Помяните раба Божия Сергея. Отмучился в 23.10.
    господи, мои соболезнования((

  4. #944
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 505

    Цитата Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
    Земля пухом.... Как же быстро все у молодых протекает....
    очень быстро((.

  5. #945
    Элита
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    пр. Стачек (рядом с ТРК Континент)
    Сообщений
    0

    Вчера получили мрт и были у районного онколога, шансов очень мало, большая опухоль в поджелудочной, много метостаз в печени и задеты лимфоузлы в брюшной полости...
    Сказал, что опухоль скорей всего не операбельна, надо делать химию и пытаться достигнуть ремиссии, возможно тогда прооперировать.
    А сейчас отправил на биопсию, для подтверждения диагноза. Записались на Березовую на 7.12. Совсем не хочется ждать так долго, ведь ещё исследование будет как минимум неделю, а время терять нельзя. При маме велись разговоры про операцию, химию, лучевую терапию, она так и не поняла серьезность ситуации, надеется на биопсию, что рак не подтвердится...
    Завтра утром буду мониторить где можно платно сделать биопсию по скорей.

  6. #946
    Мега-элита Аватар для ПронырА
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    67

    Девушки, нужен совет для одного человека. Только не спрашивайте никаких подробностей, я ничего не знаю и человека этого тоже не знаю. Это молодой парень, коллега моего мужа, который сделал флюшку и по результатам имеется затемнение на лёгком, сказали что точно не туберкулёз. Знает что надо делать пункцию, но боится вроде, да и вообще никуда не торопится. Он просто не в теме, чем это возможно может обернуться, а я пытаю каждый раз своего мужа как дела у того парня и что он уже сделал. А воз и ныне там. В общем я решила сама написать ему инструкцию, что надо делать, так сказать влезть не в своё дело, но читая форум не могу не вмешаться. Так вот в чём вопрос, что советовать? Из того что я думаю : Срочно на приём в НИИ Петрова, желательно к Левченко, лучше к младшему, наверняка быстрее будет, направление на биопсию, обследования. Тем временем у районного онколога направление по ОМС в НИИ Петрова. Все обследования бегом и платно. Если не дай Бог что, то хирург Левченко старший или Пищик. Поправьте, что так, а что не так.

  7. ответ для ПронырА , на сообщение « Девушки, нужен совет для одного... »
    #947
    Ветеран Аватар для IRHENN
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    ст.м.Озерки
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от ПронырА Посмотреть сообщение
    Девушки, нужен совет для одного человека. Только не спрашивайте никаких подробностей, я ничего не знаю и человека этого тоже не знаю. Это молодой парень, коллега моего мужа, который сделал флюшку и по результатам имеется затемнение на лёгком, сказали что точно не туберкулёз. Знает что надо делать пункцию, но боится вроде, да и вообще никуда не торопится. Он просто не в теме, чем это возможно может обернуться, а я пытаю каждый раз своего мужа как дела у того парня и что он уже сделал. А воз и ныне там. В общем я решила сама написать ему инструкцию, что надо делать, так сказать влезть не в своё дело, но читая форум не могу не вмешаться. Так вот в чём вопрос, что советовать? Из того что я думаю : Срочно на приём в НИИ Петрова, желательно к Пищику, лучше к младшему, наверняка быстрее будет, направление на биопсию, обследования. Тем временем у районного онколога направление по ОМС в НИИ Петрова. Все обследования бегом и платно. Если не дай Бог что, то хирург Левченко старший или Пищик. Поправьте, что так, а что не так.
    Пищик в 122 МСЧ на Луначарского. Как мне кажется,к нему быстрее попасть,чем к Левченко в Петрова. Вот телефон отделения Торакальной хирургии,где Пищик работает:8-921-919-07-49

  8. ответ для Eva-Neva , на сообщение « Косичка, примите соболезнования! Это... »
    #948
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Eva-Neva Посмотреть сообщение
    ...У меня вопрос, т.к. не нашла в начале топика: есть ли какая-то определенная процедура по забору стекол после гистологии? Очень надеюсь что не пригодится, но лучше быть подготовленной..
    Я забирала в Военмеде и в НИИ Петрова. В обоих случаях писала заявление по установленной форме. У них есть образцы. ПРиехала-написала-забрала. в один день. ТОлько уточните в какие дни забрать можно, чтобы специалисты были на месте.
    люблю томатный сок и горький шоколад

  9. ответ для ПронырА , на сообщение « Девушки, нужен совет для одного... »
    #949
    Мега-элита Аватар для Косичка18
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПронырА Посмотреть сообщение
    Девушки, нужен совет для одного человека. Только не спрашивайте никаких подробностей, я ничего не знаю и человека этого тоже не знаю. Это молодой парень, коллега моего мужа, который сделал флюшку и по результатам имеется затемнение на лёгком, сказали что точно не туберкулёз. Знает что надо делать пункцию, но боится вроде, да и вообще никуда не торопится. Он просто не в теме, чем это возможно может обернуться, а я пытаю каждый раз своего мужа как дела у того парня и что он уже сделал. А воз и ныне там. В общем я решила сама написать ему инструкцию, что надо делать, так сказать влезть не в своё дело, но читая форум не могу не вмешаться. Так вот в чём вопрос, что советовать? Из того что я думаю : Срочно на приём в НИИ Петрова, желательно к Пищику, лучше к младшему, наверняка быстрее будет, направление на биопсию, обследования. Тем временем у районного онколога направление по ОМС в НИИ Петрова. Все обследования бегом и платно. Если не дай Бог что, то хирург Левченко старший или Пищик. Поправьте, что так, а что не так.
    Я бы для начала сделала рентген. ИМХО он более информативен. Может ФЛГ засветили или ещё что. А потом бы уже бежала за направлениями.
    Хотя, в любом случае его заставят всё переделывать по месту, где он будет лечиться.
    - Не благодарите, просто начинайте лепить мою статую.

  10. #950
    Мега-элита Аватар для ПронырА
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    67

    Я не знаю был ли рентген. Но он знает, что надо делать биопсию, врач видимо какой-то сказал. НО, человек никуда не торопится, видимо просто не знает чего может стоить промедление или это обычный мужской страх.

Страница 95 из 967 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena