Страница 949 из 1855 « Первая 44984989993994594694794894995095195295395999910491449 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Пишут про опухоль мозга с 2015 года »
    #9481
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    4 189

    Ничего себе! ((

  2. #9482
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    4 189

    Я бы поверила в трансгендерность Шайло, если бы младшая тоже не стала одеваться, как пацан. Не на генетическом же это уровне.


    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Но я думаю, Джоли и детский суицид бы поддержала, и эвтаназию от депрессии, и наркоманию. Лишь бы щелкнуться лишний раз на камеру
    Те же мысли, не вижу в ней любви и заботы к собственным детям, всё какие-то эпичные жесты с массовкой.

  3. #9483
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    38 005

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Такие решение должен принимать взрослый человек, отвечающий за свои поступки и осознающий их последствия. А не подросток в пубертате, с которого спроса никакого, а разгребать результаты ему придется в будущем.
    Поддерживать такое - это треш какой то. Но я думаю, Джоли и детский суицид бы поддержала, и эвтаназию от депрессии, и наркоманию. Лишь бы щелкнуться лишний раз на камеру в окружении детей, которые с кривыми лицами друг на друга смотрят. Я конечно не инсайдер, но что то мне подсказывает, что дети, когда вырастут, расскажут много интересного о своем детстве с приемной и родной мамашей.
    +1 Угу... но я считаю это все пропаганда толерантности, это ж так модно.. ничего что на собственном ребенке эксперименты..

  4. #9484
    Мега-элита Аватар для Равиолька
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Бугры, Гражданка
    Сообщений
    2 976

    Еще в тему сын Наоми Уотс
    Скрытый текст: тут 










  5. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « +1 Угу... но я считаю это все... »
    #9485
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    +1 Угу... но я считаю это все пропаганда толерантности, это ж так модно.. ничего что на собственном ребенке эксперименты..
    Не знаю, я не верю в эксперименты.
    Мне даже не верится в эту информацию.
    Журналисты такие журналисты...

  6. ответ для Filis78 , на сообщение « никак не выйти из образа »
    #9486
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    у меня из слов про этих "мамаш" только матерные, писать не буду, в бан не хочу!
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

  7. #9487
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Хайповая тема для СМИ. Далеко не факт, что "инсайдеры" не прививают и все так и есть.

  8. #9488
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Марго Робби попросила не называть ее секс-бомбой






    28-летняя актриса Марго Робби — настоящая звезда, которая уже многого добилась в профессии. При этом она с опасением относится к некоторым восторженным эпитетам в свой адрес. В интервью Vogue Марго призналась, что терпеть не может, когда ее называют секс-бомбой, имея в виду яркую внешность.

    Ненавижу это слово. Очень не люблю его. Это может прозвучать по-детски, ведь в мире есть вещи и похуже, но я не секс-бомба. Я не из тех женщин, чье появление в комнате вызывает всеобщее восхищение. Если спросить друзей обо мне, то я не знаю, каким словом они бы описали меня, но точно не словом "секс-бомба",
    — сказала Робби.

    Она по праву может называться звездой Голливуда, номинантом на премию "Оскар", продюсером, потому что все эти "регалии" заслужены. Вместе с мужем Томом Акерли и двумя друзьями Марго основала продюсерскую компанию Luckychap, которая в основном занимается проектами, созданными женщинами.

    Моя любовь к женщинам-кинематографистам не означает, что мне не нравятся фильмы, созданные мужчинами. Фильмы о женщинах, хорошо снятые женщинами, помогают нам всем лучше понимать друг друга,
    — добавила актриса.


  9. #9489
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Мишель Уильямс и Джулианна Мур в первом трейлере фильма "После свадьбы"




    "После свадьбы" — это ремейк датского фильма, номинированного на премию "Оскар" в 2006 году. В центре сюжета — Изабель (героиня Уильямс), которая посвятила всю жизнь работе в детском доме в Калькутте, и глава крупной медиакомпании и владелица многомиллионного состояния Тереза (персонаж Мур), которая живет с мужем-художником и двумя детьми. Когда Изабель узнает о таинственном и щедром гранте для приюта, она отправляется в Нью-Йорк, чтобы лично встретиться со своим благодетелем. Знакомство приводит к тому, что Изабель становится гостьей на свадьбе дочери Терезы, после которой начинается целая череда событий, где прошлое сталкивается с настоящим, а тайны разгадываются.

    Помимо Мур и Уильямс, в картине также снялись Билли Крудап, Уилл Чейз, Эбби Куинн Джекман и другие, а режиссером картины выступил супруг Джулианны Мур Барт Фрейндлих.

    Премьера фильма состоялась на фестивале Sundance Film Festival в минувшем январе. В прокат же картина выйдет 9 августа.

  10. #9490
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Киану Ривз со спутницей, Эмбер Херд, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт на показе Saint Laurent в Малибу


    Вчера вечером в Малибу прошел показ мужской коллекции сезона весна/лето-2020 от Saint Laurent. Новые модели показали прямо на одном из пляжей, так что гости смогли насладиться не только модой, но потрясающими пейзажами на закате.

    Оценить шоу пришли Киану Ривз, ставший недавно лицом бренда, с Александрой Стэн (актер и художница давно дружат и вместе работали над некоторыми творческими проектами, хотя западные репортеры время от времени приписывают им роман), Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, Эмбер Херд, Хейли Болдуин и другие знаменитости.










    Хейли Болдуин (она же Бибер) появилась на мероприятии в одиночестве — отсутствие спутника знаменитость компенсировала эффектным ярким платьем, в то время как большинство других гостей предпочли наряды в темной гамме. Напомним, муж Хейли Джастин Бибер продолжает бороться с депрессией, из которой, по информации инсайдеров, пышная свадебная церемония снова откладывается. Влюбленные зарегистрировали брак еще осенью, но до сих пор не отметили это событие.






Страница 949 из 1855 « Первая 44984989993994594694794894995095195295395999910491449 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena