Страница 948 из 4946 « Первая 448848898938944945946947948949950951952958998104814481948 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для vinnigold , на сообщение « я,наверно,сейчас всех удивлю своим... »
    #9471
    Старожил Аватар для Таволга
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    домашний
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
    я,наверно,сейчас всех удивлю своим постом,но...я вот,например,считаю правильным поблагодарить врача. САМА. без намеков. кстати,по своему опыту общения с одним из врачей--никакого интереса к оплате он не проявил,ни на что не намекал абсолютно. но если все будет ок --я обязательно считаю нужным поблагодарить врача и акушерку! Они получают небольшой процент от суммы контракта,ну,допустим, 10% на бригаду. 10% от 45 тыс.--это 4500 р. Т.е. по 2 тысячи примерно. Человек срывается ночью по тревоге,в любой момент,едет через весь город,потом часов 10 принимает роды,несет ответственность за жизнь сразу двоих людей-- взрослого и маленького человечка. Если при этом он делает свою работу хорошо--я считаю,что проявление благодарности будет очень логичным.
    Это мое личное мнение,все,кто категорически не согласен,могут просто так не делать Комментировать не обязательно
    Меня вы не удивили. Я тоже считаю, что врача поблагодарить надо. Врача после вторых родов мы отблагодарили. А вот того , который на эту благодарность напрашивался нет, хотя конвертик ему был приготовлен заранее.

    А вот, что все врачи такие помоему здесь никто не писал, по крайней мере я. А то,что такое было есть и будет это к сожалению факт.

  2. #9472

    Цитата Сообщение от Таволга Посмотреть сообщение
    Меня вы не удивили. Я тоже считаю, что врача поблагодарить надо. Врача после вторых родов мы отблагодарили. А вот того , который на эту благодарность напрашивался нет, хотя конвертик ему был приготовлен заранее.

    А вот, что все врачи такие помоему здесь никто не писал, по крайней мере я. А то,что такое было есть и будет это к сожалению факт.
    Ну а с другой стороны--логично. Ведь,если задуматься,что мотивирует врача сделать своб работу хорошо,качественно и ответственно? Что побуждает акушеров-гинекологов той же 9-ки подрываться ночью по тревоге и ехать принимать роды,работать по двое-трое суток, срочно кесарить, спасать недоношенных детей,сохранять беременность??? Иными словами,не формально относиться к своей работе,а действительно на результат,чтобы женщина родила здорового ребенка?
    Либо врач душой болеет за свою работу ТАК,что каждый пациент для него--как родной, либо врач материально должен быть заинтересован. Но даже если он болеет душой,то все равно врач живой человек,со своими делами и проблемами, и немудрено,что он думает о какой-то дополнительной компенсации своих усилий. Что не мешает ему оставаться профессионалом и в то же самое время дежурить и принимать бесплатные роды у всех,кого привезут по скорой--сколько положительных отзывов и о таких случаях.
    Мне кажется,вообще какая-то странная дискуссия. Конструктивнее было бы обсуждать конкретных врачей и акушеров,для чего и был создан топик.

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #9473

    да - расскажите, Лучше те, кто рожал уже, про врачей )
    мне очень актуально, так как записалась уже и надо в ближайшее время определиться с врачом и акушеркой

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #9474
    Участник Аватар для HelenaR
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    125

    Девочки рожавшие там, объясните мне , при выборе врача и согласии взять пациента, акушерку ОН ВРАЧ назначает сам лично или предоставляет нам на выбор. Понятно что с кем то (ему врачу) работать более комфортно, но допустим он предложит того, кого я не хочу. Конечноо разумнее согласиться. Только вот думаю начать с акушерки при выборе или все таки с врача. С последнего конечно очевидней. Не понятно только за что мы платим "за ВЫБОР индивид.бригады" и не мало, но зачастую получается, что нас ставят перед фактом

  5. ответ для HelenaR , на сообщение « Девочки рожавшие там, объясните мне ,... »
    #9475
    Старожил Аватар для Elvira.kolibri
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
    Девочки рожавшие там, объясните мне , при выборе врача и согласии взять пациента, акушерку ОН ВРАЧ назначает сам лично или предоставляет нам на выбор. Понятно что с кем то (ему врачу) работать более комфортно, но допустим он предложит того, кого я не хочу. Конечноо разумнее согласиться. Только вот думаю начать с акушерки при выборе или все таки с врача. С последнеео конечно очевидней. Не понятно только за что мы платим "за ВЫБОР индивид.бригады" и не мало, но зачастую получается, но нас ставят перед фактом

    если у вас есть и врач и акушерка напримете, советую поговорить с врачом и озвучить ему свой выбор акушерки. Врачи в основном работают с несколькими акушерками, так что думаю выбор у вас будет.

  6. ответ для Masha , на сообщение « нет, в 9-ке так нельзя »
    #9476

    Цитата Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
    я как раз и приехала в 12 недель! Ее не застала,и менеджеры сказали прийти после Нового года сразу --так я и сделала. Не застала ее опять! Она была на операции. Тогда я раздобыла ее тел-н и позвонила--и она мне отказала наотрез,даже отказалась пообщаться... И даже никого из врачей не посоветовала,я ее спросила--а кого Вы могли бы в таком случае рекомендовать? Она равнодушно ответила "они все замечательные"...Ну и что тут поделаешь-- когда человек уже так настроен, его не уговоришь и даже не очень хочется уговаривать,раз сразу так не получился контакт...
    Но я расстроена... Очень хотела рожать с ней и с Яной Григорьевой...
    Я записалась не по блату, приехала в 9-ку на приём. Сразу записала.Создалось впечатление, что она не берёт тех кто сразу ей звонит на тел.
    Цитата Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
    Оль, я припозднилась, была в 16 недель. Но она меня взяла
    только спросила - почему именно к ней хочу
    так что - берет.Просто надо застать лично, поговорить и чтобы на Вашу ПДРне было уже аншлага.
    Согласна.

  7. ответ для HelenaR , на сообщение « Девочки рожавшие там, объясните мне ,... »
    #9477
    Ветеран Аватар для летнее настроение
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    СПб, м. Звездная
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
    Девочки рожавшие там, объясните мне , при выборе врача и согласии взять пациента, акушерку ОН ВРАЧ назначает сам лично или предоставляет нам на выбор. Понятно что с кем то (ему врачу) работать более комфортно, но допустим он предложит того, кого я не хочу. Конечноо разумнее согласиться. Только вот думаю начать с акушерки при выборе или все таки с врача. С последнеео конечно очевидней. Не понятно только за что мы платим "за ВЫБОР индивид.бригады" и не мало, но зачастую получается, но нас ставят перед фактом
    У них есть сработанные пары, где врач и акушерка понимают друг друга с жеста. Если Вам непринципиально самой выбрать акушерку - я бы прислушалась к врачу, конечно. Если принципиально - всегда можно спросить врача, как он относится к такой-то акушерке, потому что Вы хотите рожать ну вот только с ней. Тут был отзыв, где девочка писала про то, как настояла на своем выборе акушерки (т.е. врачи вполне себе уступают в этом вопросе, могут предложить свои варианты, но и от Вашего не отмахнутся).

  8. #9478
    Элита Аватар для tatakomlik
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 713

    Цитата Сообщение от VYUSHKA Посмотреть сообщение
    Будьте повежливее, я Вас не оскорбляла.
    Про отзывы можно где угодно почитать, я уже об этом писала.
    Раз не нравится высказывание, можно просто игнорировать.
    Спасибо.
    а мне кажется, что вы оскорбляете своим таким отзывом ВСЕХ врачей этого роддома - даже если прелположить, что есть такие, кто "намекают" там, то не все - это уж точно.
    вы тогда пишите 1. при наличии СОБСТВЕННОГО опыта 2.КТО из врачей ВАМ намекал.
    рожала с Ивановой С. А. - не было никаких намеков с ее стороны ни на какие благодарности - денежные либо какие-то другие.
    Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #9479
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    2 771

    Правда, что мужа без флюшки не пускают на роды и на послеродовое? И остальных родственников для посещения? Требуется флюрография?
    Если уже обсуждалось, дайте, пожалуйста, ссылки, на какую страницу откатиться.




  10. #9480

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Правда, что мужа без флюшки не пускают на роды и на послеродовое? И остальных родственников для посещения? Требуется флюрография?
    Если уже обсуждалось, дайте, пожалуйста, ссылки, на какую страницу откатиться.
    Сейчас уже новая тема. Что даже беременную рожать не пустят без флюшки. http://forum.littleone.ru/showthread...1#post54981225
    Уже вся на нервах, позвонила Филипповой, она сказала, что возьмут, но такое уже практикуют.(((

    ОФФ. Мы с Вами вроде соседки))) Я в Колтушах на Верхней, д.1, к2 живу.

Страница 948 из 4946 « Первая 448848898938944945946947948949950951952958998104814481948 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena