Страница 947 из 3776 « Первая 447847897937943944945946947948949950951957997104714471947 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для hveya , на сообщение « Не, я немного слукавила )) Мы поначалу... »
    #9461
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Не, я немного слукавила )) Мы поначалу рассчитывали и на платную палату, потом у меня ноут сдох, я без зазрения совести достала эти 30 тыщ, купила новый вместо комфортной палаты. Вот такое я мамское чмо

  2. ответ для hveya , на сообщение « Не, я немного слукавила )) Мы поначалу... »
    #9462
    Ветеран Аватар для Airboat
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Не, я немного слукавила )) Мы поначалу рассчитывали и на платную палату, потом у меня ноут сдох, я без зазрения совести достала эти 30 тыщ, купила новый вместо комфортной палаты. Вот такое я мамское чмо

    Ну и правильно! Палата на несколько дней, а ноут долго может продержаться!)))))))

  3. #9463
    женщина-перевертыш Аватар для Ksu
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    8 880

    Цитата Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
    да я в принципе готова к эпидуралке,но боюсь,страшно слышать как там врачи грохочут инструментами и страшно осознавать,что тебя полосуют...как-то вот прям не по себе становится.Ты лежишь,а тебя режут...
    Кроме наркоза дается еще успокоительное, плюс анестезиологи - лучшие в мире заговариватели зубов , Вы и не заметите, как все пройдет -только первый крик ребенка - вот это не пропустишь и не забудешь никогда .

  4. #9464
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
    да я в принципе готова к эпидуралке,но боюсь,страшно слышать как там врачи грохочут инструментами и страшно осознавать,что тебя полосуют...как-то вот прям не по себе становится.Ты лежишь,а тебя режут...
    Ха, ха, не услышите Вы грохот инструментов. Они всё тихо, тихо делают, а разговаривают( что не для посторонних ушей) шопотом. А по поводу режут, так не до этого, лежишь и ждёшь крик ребёнка, мне казалось что прошла вечность, даже анастезиолога достала, почему ребёнка не достают, почему не кричит и т. п......а потом так вообще не думаешь что там с тобой делают, только на ребёнка и смотришь. Я поняла, что операция закончилась, когда врач всех поблагодарила за проведённую операцию. Так что не бойтесь, я тоже боялась, а оказываеться и бояться то не чего.
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9465
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    4 927

    А руки-ноги привязывают во время операции?

  6. ответ для Jane2005 , на сообщение « А руки-ноги привязывают во время... »
    #9466
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    10 199

    Что там с ногами делали - не знаю, так как не чувствовала СОВСЕМ ничего ниже талии. Руки не привязывали. Левая у сестры с катетером в вене была и напульсником, правая рядом. Справа сидел анастезиолог, пытался меня развлекать. Врачи вначале операции со мной разговаривали, спрашивали кого ждем, все ли купила, как назову. Но мне очень хотелось спать, и они предложили мне вздремнуть))) Ага, так я и согласилась))) Ребенка достали быстро, показали, спросили кто у тебя родился? Потом вытащили плаценту, тоже показали. Огромная, перламутровая))) Потом шили, спросили про трубы, я отказалась перевязывать. Моя врач сказала, конечно, мы еще за третьим прийдем)) А, я еще просила жира на животе отрезать, не согласились. А жаль)))
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9467
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    10 199

    Еще вспомнила. Когда ребенка достали, врачи сказали, что в рубашке родился, счастливый будет. Надеюсь))) Потом видимо отсасывали слизь, слышала хлюпание какое то, потом закричал))мужским таким басом)). Перевели в ПИТ, позвали мужа и ребенка принесли на "присасывание". Присасываться не сильно хотел, морщился и кривлялся, но мы с сестричкой его убедили)))
    Еще сына чуть не перепутали. Когда была в ПИТе на кровати висел мой номер 51, такой же был на кювете у ребенка. А когда перевели в общую, номер забыли. Вот , уже в общей, сестра пришла, посмотрела на номер на кровати(а он то другой) и говорит, сейчас тебе 37 принесу. Ушла. А я лежу, думаю, у меня же не 37 был сын, а 51. Ну, думаю, все равно своего опознаю. Через минут пять сестра приходит задумчивая, нет говорит в детском 37, какой был не помнишь? я говорю, мой 51, никому не отдам. Принесли)))

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9468
    Активный участник Аватар для нонночка
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    м.приморская
    Сообщений
    446

    девочки ! а подскажите пож-та- о снегиревке кто-нить что-нить слышал позитивненького?никто там не собирается кесариться?

  9. ответ для Jane2005 , на сообщение « А руки-ноги привязывают во время... »
    #9469
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
    А руки-ноги привязывают во время операции?
    у меня в обеих руках капельницы стояли. руки быди зафиксированы на специальных подлокотниках про ноги тоже ничего не скажу. не чувствовала.
    Две дочки и маленький сыночек

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9470
    Активный участник Аватар для нонночка
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    м.приморская
    Сообщений
    446

    у меня все в первый раз и еще на старости лет(36)-никого толком не знаю и куда сунуться тоже-мечусь по роддомам-все вроде бы с виду такие милые...да и деньги немалые-от 100 до минимум-50-ти.. хочется как-то нормального хирурга...подскажите?

Страница 947 из 3776 « Первая 447847897937943944945946947948949950951957997104714471947 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena